ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свое мнение: соадмин - друг или помощник?

Сообщений 61 страница 70 из 95

61

Моими соадминами будут мои две близкие подруги. Они имеют опыт игры, адекватны и знаю, что подлянки не устроят.
Доверять малознакомому человеку я бы не стала ни за что, как бы он хорошо не разбирался в деле.  http://uploads.ru/i/C/y/o/CyoFd.gif

0

62

На мой взгляд, соадминистратор - штука в высшей степени необходимая. Как показывает ход истории (не только в ролевом мире, но и даже реальном, историческом), когда один человек, что называется, "тащит" на себе всю систему, надёжностью это начинание не отличается. Достаточно ему как-то отойти в сторону хоть на минутку - и за его спиной раздаётся страшный грохот, что-то падает, что-то ломается...
Мне кажется, хорошая ролевая должна работать как машина: завёл, налил бензину, подкрутил винтики - и дальше можно спокойно идти читать газету - она работает уже сама, хотя, разумеется, присматривать за ней нужно обязательно во избежание зарастания крапивой.
И не всегда у главного админа действителньо элементарно хватает времени. Для этого и нужен эдакий виц-админчик. Или даже несколько - один отвечает за то, другой за это.
При этом, как правило, если это команда - примерно двое из них дружат и общаются в реальной жизни, остальные - исключительно "коллеги".

0

63

Аллегория непостоянства написал(а):

Мне кажется, хорошая ролевая должна работать как машина: завёл, налил бензину, подкрутил винтики - и дальше можно спокойно идти читать газету - она работает уже сама, хотя, разумеется, присматривать за ней нужно обязательно во избежание зарастания крапивой.

Эх, как бы этого добиться  http://uploads.ru/i/Q/N/Z/QNZpn.gif Если кто знает секрет такой налаженной работы форума, поделитесь, пожалуйста. У меня все время с этим возникают проблемы. Стоит только отлучиться на продолжительный срок, так все... Форум в спячке, вместе со всеми замами.  Пока пинаешь, они что-то делают, но я не понимаю смысла этого пинания. Если ты админ, то будь добр работай, а не место занимай. Я же никого силком не заставляла становиться админами, это все было добровольна. *махнула рукой* Больная для меня эта тема...

Короче, я считаю, что соадмин в первую очередь должен быть единомышленником, а не другом и помощником. Он,  как и ты, должен переживать за форум всей душой и делать все, что в его силах, для его развития. Будет соадмин единомышленником, будет он и другом и помощником.

0

64

Физ написал(а):

Если ты админ, то будь добр работай, а не место занимай. Я же никого силком не заставляла становиться админами, это все было добровольна

Рвутся в администраторы, а толком ничего не делают. Только в единицах уверен, что что-то без тебя сделают

Физ написал(а):

Он,  как и ты, должен переживать за форум всей душой и делать все, что в его силах, для его развития.

Таких мало, к сожалению

0

65

Сакура написал(а):

Таких мало, к сожалению

Это самая главная проблема многих ролевых. Нет преданного персонала...

0

66

Koul
Угу а вот ролевых много

0

67

Сакура
Верно.
Бывает вроде попался хороший преданный человек, а оказывается что он полный гад)

0

68

Koul
Или он предает тогда когда более всего нужен

0

69

Сакура
Мдо... А сам она на все 100% считает что правильно делает. Нелюди это!

0

70

Koul
Согласна! Вот и доверяй после такого другим

0