ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свое мнение: соадмин - друг или помощник?

Сообщений 51 страница 60 из 95

51

Витана
Я уже четыре месяца практически впахиваю один х) если от других админо-модеров и есть какая-то работа, то только из-под палки... Нам с вами просто не повезло xD

0

52

Skywarp
Точно выгоню нафиг и буду делать все сама. Только с дизайном бы разобраться.

0

53

Чем больше читаю эту тему, тем сильнее понимаю, как же мне с соадмином повезло. Форум поднимаем вместе, делали тоже вместе. Соадмин всегда готов и предложить идеи и обсудить их и пнуть меня на какие-нибудь действия, в общем сказка, а не соадмин. При этом у нас очень хорошие, не побоюсь этого слова, дружеские, отношения. В общем, всем бы такого друга и помощника.
Вспоминая свой негативный опыт на двух предшествующих проектах, могу сказать, что с соадмином раз на раз не приходится. Был у меня приятель с которым  мы админили две ролевых, но он в основном всего лишь выполнял функции модератора, да и то не всегда...
И да, ещё отмечу тот факт, что для комфортного общения с соадмином, лично для меня играет не последнюю роль его заинтересованность в развитии проекта. Некоторые становятся соадминами "потому что попросили", а в итоге не выполняют свои обязанности или относятся к ним наплевательски. Если форум воспренимается администрацией, как совместное творчество, то и работа в команде будет, а если один говорит "Я вот тут матчасть написал", " я сюжет написал", "я дизайн написал" и ставит это в упрёк своему соадмину, то желание у последнего работать пропадает. Что-то вроде "раз ты такой молодец, то без меня, убогого, вполне справишься".
всё выше написанное личные размышления, на звание прописной истины не претендующие.

+1

54

Green Dog
Вам повезло х)
Что до заинтересованности.... Люди по большей части заинетересованы в игре, но не в том, чтобы на нее пахать :/ И большинство тех, кто "попросил", складывают лапки, а потом паникуют, что "ты сильно многого требуешь, я не справляюсь, снимай меня с должности". И мое имхо, если человек хочет работать и всегда ищет себе работу на форуме, от него и требовать ничего не нужно - он сам справится... :/ тольо таких людей практически нет...

0

55

Skywarp
Люди такие есть, только вот найти их сложно.))
У  меня был опыт неудачной работы в команде, скажу честно, после двух месяцев функционирования форума, у меня не осталось никаких сил тянуть всё на себе даже без моральной поддержки. В итоге я "перегорел" и просто не мог админить дальше.
Вот сейчас закралась безумная мысль, может у каждого есть свой соадмин, судьбой ему назначенный на какой-то проект)). бред конечно, но то, что я своего нашел случайно и он поддержал мою идею создать ролевую, по интересующему нас обоих фэндому, наводит на определённые размышления, порой заходящие именно в подобную "степь").
А вообще, хорошо, когда умения соадминов дополняют друг друга. Я могу с уверенностью сказать, что слаб в связном написании матасти, да и некоторые обороты в сюжете мне правил именно соадмин, за то я лучше чем он могу продумывать несколько сюжетных веток сразу, и это он признаёт. В итоге из нас двоих получается один "идеальный" администратор)).
и да, в соадминистрировании, две головы хорошо, а вот три уже мутант, по моему скромному мнению. Тут, как в любви, третий всё испортит. Ибо когда мнений слишком много и они равнозначны, то вместо работы на благо форума, администрация будет спорить до хрипоты, а игроки, тем временем, покидать форум. ИМХО.

0

56

Green Dog
Ну, на протяжении пяти лет я так до сих пор и не нашел "своего" админа х)) и что-то мне кажется, что я его не найду... Может быть, потому, что я - два администратора в одном? Оо""" могу заниматься абсолютно любой частью... Оо"

0

57

Green Dog написал(а):

Тут, как в любви, третий всё испортит.

Вот с этим я полностью согласен.
У меня лично был случай, когда поднимали форум втроем - я и двое друзей. Поднимали, надо сказать хорошо и все шло прекрасно. Пока не стали возникать мелкие разногласия, которые в итоге превратились в самую настоящую ругань между двумя соадминами. В конечном счете это все привело к тому, что отбилось любое желание что-либо делать дальше.

0

58

Skywarp
Я "своего" нашел только через семь лет, так что время ещё есть)) всегда может найтись кто-то, кто хоть в чём-то превосходит вас... Мне вот тоже казалось, что никого уже не найду, а тут появился прекрасный Гейм Мастер, который к тому же вылавливает мои логические несостыковки, при этом поддерживая и вдохновляя на дальнейшее творчество.))

0

59

Green Dog
Блин, я вам завидую и облизываюсь х)))) боюсь, к тому времени ФРПГ станут для меня более меньшей важностью, чем сейчас...
Хотя я все еще надеюсь, что такой человечек существует х)

0

60

Главное чтобы соадмин не стал второй головой форума при функционирующей первой голове.
Две головы некрасиво.

0