ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свое мнение: соадмин - друг или помощник?

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Skywarp написал(а):

Вопрос вылился из такой дилеммы: если соадмин - друг, как заставить его принимать участие в жизни форума, не прибегая к ссорам и ругани?

Лично мне никогда такого не приходилось делать :3 Обычно меня даже пинают соадмины-друзья) либо я что-то забыла либо еще что-то :3 Всегда делаю с одним другом ролевые уже несколько лет :3 он со мной и я с ним :3 и всегда все нормально :3 даже если ссоримся, то все равно продолжаем развивать проект вместе. ведь на него ушли труды обоих, а не одного :3 лично мне как-то без разницы кто это. проще соадмином сделать проверенного человека.. либо с тем, с кем знаком в реале или же играешь довольно давно на ролевых с ним. заставлять даже не надо если он твой друг. есть желание у человека помогать, он либо сам делает, либо спрашивает если сомневается :3 это уже от самого человека зависит :3

0

92

lambdadelta написал(а):

есть желание у человека помогать, он либо сам делает, либо спрашивает если сомневается :3 это уже от самого человека зависит :3

Хм, а если он не спрашивает?) либо обещает сделать, но даже палец о палец не ударит?) ну лень ему вот)

0

93

Skywarp написал(а):

Допустим, вы самолично построили фор. Сами все придумали и бла-бла-бла. Безо всяких помощников. Пришло время раскручиваться, и вам естественно понадобится помощь. Вы у кого помощи попросите: у хорошего друга, который в последствии забудет о своих обязанностях, или у того человека, который всячески пытается помочь, но с которым вы знакомы только по флуду и игре? Как вы будете относиться и к тому и к другому, когда увидите, что ничего не делается? Вот в чем вопрос.

Я возьму человека, которого я знаю, и кто готов рулить форумом вместе со мной. Друга, которому пофиг, я не возьму админить, ровно как и кого-то левого, кто на данный момент готов помогать, а через месяц может забыть/оказаться полным идиотом (не все видят людей сразу и насквозь, ошибиться нетрудно). Лучше я буду тянуть все одна, чем брать в админку людей, которые все развалят.

Вообще не вижу проблемы. Если нет среди друзей тех, кто готов заниматься ролевой - не надо брать друзей. Если ролевой готов заниматься непонятно кто - я не рискну. Никогда не знаешь, кем на самом деле окажется приятель из флудилки, который вроде как готов что-то делать. Если уж очень хочется его взять, имеет смысл сначала подружиться и узнать человека получше, а не надеяться, что в процессе утрясется.

0

94

Мой друган детства, отличный парень, заваливающийся ко мне на хату с подружкой в любое время суток - почему бы не попросить поадминить со мной? Да, идея определенно хороша. Парень умный, дельный, в ролевых смыслит... Но вот беда - сегодня ему хочется играть, а завтра уже нет. Сегодня он не против попиарить форум, а завтра у него пляски с бубном и иди ты Коля сам разбирайся. Так что лучшая перспектива - дельный человек, который действительно желает развития, эволюции и прочих печенек. И отношения, соответственно, будут решительно деловые. Не, конечно, если он не против выпить вместе пивка, кто ж отбрыкиваться будет?)) Но  брать не понять кого тоже нельзя.

Посему подписываюсь под постом Альрек.

+1

95

Я бы не стала админить вместе с подругой. У меня в игре подруга играла, и у нас даже из-за этого несколько раз возникали ссоры. Она и сама не хочет быть админом или что-то делать для форума в открытую. Я не против, потому что неоднократно у меня возникали столкновения с помощниками. Уж лучше админить с кем-то из новых знакомых по интернету - не так обидно будет в случае ссоры и расставания. Лучший в этом плане вариант - набирать потихоньку игроков, смотреть, кто на что способен, а потом предлагать повышение.

0