ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Вакансия: создатель и редактор текстов для ролевых


Вакансия: создатель и редактор текстов для ролевых

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Джеки написал(а):

Настолько нужны люди? Даже не знаю, что это за зверь - Баффи.

все с вами ясно) с таким энтузиазмом не стоит вам занимать эту дложность)
для этой вакансии нужно быть гибким и способным писать любой жанр и стиь
это отличный опыт для начинающих писателей или журналистов
более того, с тем, кто будет на этой вакансии я буду близко контантировать и вводить новые прикольные штучки и темы
так что если вы не готовы, то не стоит и писать

0

12

Энтузиазм есть, не уверена, что это так вам нужно,

0

13

Джеки написал(а):

Энтузиазм есть, не уверена, что это так вам нужно,

просто пока не нашлось того, кого это бы действительно заинтересовало

0

14

а я могу попробовать? вроде проблем с фантазией нет

собственно ручно написанный сюжет|закрыть

1720 год

В нашем мире нет никого кроме людей - думали последние. Но это было абсолютно не так. Среди них прятались те, кто был похож на людей внешностью, но не был похож происхождением и силой - нелюди. Они скрывались, чтобы выжить. Конечно, многим на это было наплевать, и они в открытую ходили в истинном облике, убивали людей, за что и поплатились...

25 апреля 1725 года Англия, Лондон

Спустя пять лет после очередных стычек людей и нелюдей, группа людей решает создать орден Алой Розы, который бы занимался охотой на тех нелюдей, кто слишком много убивал или использовал людей в своих целях. В ордене были и нелюди, решившие помогать людям (всюду есть исключения)...

5 марта 2010 год, наше время

Много воды утекло с тех пор, как был создан орден. Он и по сей день занимается тем же, чем и тогда. Но, помимо Алой розы, нелюди создали свою организацию под названием Несущие возмездие. В ней собирались те, кто желал отомстить за свои гонения и уничтожения. В организацию приходили люди и нелюди, ненавидящие Алую Розу.

В этой войне есть и те, кто остался за пределами её - они не принимают участия. Есть те, кто не состоит нигде, но помогает и тем, и другим.

Это сражение за свободу, за идеалы..

Используется тут

0

15

Rush
можете работать с любыми сюжетами и темами? коты-воители, сумерки, дв, фэнтези, риал-лайф?

0

16

Nikodima
могу

0

17

Rush
вот вам тестовое задание

1)Название- Spirit
2)Жанр- Постапокалиптический миры
3)Ссылка на ролевую- http://dekadans.rolka.su/
5)То, что вы хотите- Хотелось бы, что бы кто то более литературно верно оформил сюжет. Было бы замечательно, если бы увеличить его и сделать более подробным, что бы всем и каждому было понятно.
6)Что сделано уже
2212 год. Спектерхаус.
«Spirit» - компания тайно организованная для разработки сверх людей, около пяти лет назад.
В ней собраны лучшие умы страны. Ученые установили, что сверх люди получаются, при внедрении в геном человека, двадцать четвертой пары хромосомы. В течение этого времени организация старалась подобрать тот участок, в который должна была внедряться лишняя хромосомная пара. Исследования показали, что в зависимости от нового гена у человека проявляются различные способности. Будь то бег с развитием скорости до 100-115 км/ч,  если внедрялся геном гепарда или ловкость обезьяны.
На внедрение хромосом не потребовалось много времени, всего около полутора лет, но перед учеными встала другая проблема – люди, с лишней парой хромосом начинали сходить с ума, теряя контроль, и нападали на собственных создателей.
Именно на устранение этой проблемы потребовалось больше всего времени. Но даже этот секрет был раскрыт, и сейчас, когда эксперименты закончены, начались необъяснимые нападения на высшие органы власти города.
Купол неба над городом, который казалось, успел затвердеть после прошлого раздела власти в городе, снова покачнулся, давая трещину. Власть, не имея сил, что бы стоять перед напором неизвестной ему организации была быстро сломлена и власть перешла в руки главы компании «Spirit» и его верных сверх людей, которые безотказно подчинялись своему господину.
Именно в этот момент на арену выходит еще одна фигура из прошлого. Тот, кого считали давно погибшим, тот, кого бы предпочли и дальше считать мертвым. Младший брат основателя «Spirit».
Человек, долгое время служивший верой и правдой вооруженным силам своей страны. Сильный, молодой, тот, который сумел захватить часть территории города перед своей «смертью». Узнав о том, что его старший брат сумел все-таки захватить власть, вместе с теми территориями, что принадлежали младшему брату. Не желая терпеть подобную несправедливость, мужчина решил организовать повстанческий отряд, целью которого должна была служить цель «помочь правительству побороть неизвестного захватчика». Потребовалось около месяца, что бы собрать тех, кто поможет ему восстать против врага.  И вот оно, начало борьбы: ум против ума, сила против силы, брат против брата. Кто победит в этой войне? Решать только Вам.

Выполняем и скидываем сюда

0

18

Здравствуйте) Увидела тему совершенно случайно, и решила попробовать (я пока никуда не напрашиваюсь, а только прошу опробовать мои силы)))
Опыт создания сюжетов у меня есть, один из них довольно успешно используется на моей ролевой. Также умею писать квесты, и вытягивала игру даже тогда, когда свободных игроков было не больше двух-трёх.
Минусы:
У меня бывают орфографические ошибки, так как школу ещё не закончила. Но всё же бывают не такие обидные или глупые как "ПриФет", а более глобальные. Но редко, так как всё время прогоняю тексты через ворд.
Не всегда способна что-то написать. Фантазия распространяется только на игры "по мотивам..." книг или фильмов(но с ними редко)
_________________________
Мой сюжет тут, Для героев книги Мефодий Буслаев.
Так же тут квсеты, и все мои)))

0

19

Д@фн@
тестовое задание выше
пишем и постим сюда

0

20

флуд

Добавила своего совсем мало, только подправила... Глубоко в смысл не лезла

2212 год.
После хаоса и беспорядков, творившихся в городе, людей осталось не так уж много. Правительство было на грани отчаянья, и поэтому хваталось за любые идеи. Шли войны по разделу города, и люди уже не знали, кому доверять, а кому нет. А в это время в городе тайно существовала и развивалась организация «Spirit», которой было около пяти лет.
«Spirit» - компания тайно организованная для разработки сверх людей. В ней собраны лучшие умы страны. Ученые установили, что сверх люди получаются, при внедрении в геном человека, двадцать четвертой пары хромосомы. В течение этого времени организация старалась подобрать тот участок, в который должна была внедряться лишняя хромосомная пара. Исследования показали, что в зависимости от нового гена у человека проявляются различные способности. Будь то бег с развитием скорости до 100-115 км/ч,  если внедрялся геном гепарда или ловкость обезьяны.
На внедрение хромосом не потребовалось много времени, всего около полутора лет, но перед учеными встала другая проблема – люди, с лишней парой хромосом начинали сходить с ума, теряя контроль, и нападали на собственных создателей. Некоторые неудачные попытки, «первые эксперименты» сбежали в припадках ярости и затаились.
Чтобы устранить эту проблему потребовалось очень много времени. Но даже этот секрет был раскрыт, и сейчас, когда эксперименты закончены, начались необъяснимые нападения на высшие органы власти города.
Купол неба над городом, который казалось, успел затвердеть после прошлого раздела власти в городе, снова покачнулся, давая трещину. Власть, не имея сил, что бы стоять перед напором неизвестной ему организации была быстро сломлена и власть перешла в руки главы компании «Spirit» и его верных сверх людей, которые безотказно подчинялись своему господину.
Когда уже казалось, что надежда потеряна, в городе появляется новый персонаж. Тот, кого считали давно погибшим, тот, кого бы предпочли и дальше считать мертвым. Младший брат основателя «Spirit».
Человек, долгое время служивший верой и правдой вооруженным силам своей страны. Сильный, молодой, тот, который сумел захватить часть территории города перед своей «смертью». Он узнаёт о том, что его старший брат сумел все-таки захватить власть, вместе с теми территориями, что принадлежали ему. Не желая терпеть подобную несправедливость, мужчина решил организовать повстанческий отряд, целью которого должна была служить цель «помочь правительству побороть неизвестного захватчика». Потребовалось около месяца, что бы собрать тех, кто поможет ему восстать против врага.  И вот оно, начало борьбы: ум против ума, сила против силы, брат против брата. Кто победит в этой войне? Решать только Вам.

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Вакансия: создатель и редактор текстов для ролевых