ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: что нас бесит в некоторых пользователях?

Обсуждение: что нас бесит в некоторых пользователях?

Сообщений 21 страница 30 из 276

21

Витана
Йоша
Господа, я так с вами солидарен х)
Да всех раздражают игроки, которые очень любят залипать на главной странице. Вроде на форуме, думаешь, ну наконец-то отпишется...
!!!111!1
нет! посидит и уйдет, в аське напишет, что "ой, не успел / был занят".
Еще раздражают подобные люди, которые зарегаются на форе, все ок, профиль оформят, игру начнут и... все. Их нет. Они пропали, как будто их и не было. Зато сидит в аське, и как тока ты начинаешь что-то писать ему, типа "Отпишешься нет?", польется старая песня "Эх... Удаляй меня с форума, я ни черта не успеваю". Да я уверен, что он сидит на других проектах и чувствует себя нормально! В аське же у него есть время посидеть, и врать не надо, что она фоново работает.
Еще немного подбешивают люди, которые испокон веков составили друг другу пару игровую (т.е. женский и мужской персонаж) и на протяжении всей жизни выясняют друг между другом отношения, как в игре, так и во флуде... Не, я все понимаю, партнер и все такое, но мне кажется это слишком Оо"

+1

22

Skywarp написал(а):

Зато сидит в аське, и как тока ты начинаешь что-то писать ему, типа "Отпишешься нет?", польется старая песня "Эх... Удаляй меня с форума, я ни черта не успеваю".

Так постоянно(

0

23

Не люблю игроков, которые приходят на ролевую, начинают вести активную игру, помогают ролевой, оказываются даже в модераторах, а потом раз - что-то сделали не согласовав с ними или же не так, как им хотелось - и они потеряли интерес. Разве так вообще делают? Нехорошо же. И как-то шибко эгоистично. Особенно, если в момент их исчезновения на них ещё и рассчитываешь в чём-то.
А ко всему остальному я, кажется, даже уже привык за столько лет вращения в ролевых кругах. Даже к тем, кто обсуждался выше - я стараюсь таких просто ставить на вылет. Не успевают - их проблемы. Не предупредили - раз можно простить, а потом уже всё. Злоупотребление - снятие с роли. И никаких нервов и лишних проблем.

0

24

9

Gelionk написал(а):

Злоупотребление - снятие с роли. И никаких нервов и лишних проблем.

Хи-хи гениально! А где взять нового игрока? Если форум старый и известный ещё ничего, а если новый? Если всего 8-10 игроков и половина неканонов? И так не знаешь кем роли забивать, а уж снять просто нереально. ГМ за всех отписываться не может

0

25

Витана
Ваще по идее человек должен понимать, что он пришел не фигней страдать, а играть. Есть оч много любителей кинуть анкету и пропасть. Либо дождаться принятия и пропасть. А потом сиди и гадай, что им не понравилось, что не так, и вообще, что мешает тому, чтобы они взяли и играли. Более того, даже если покажешь себя только с самых лучших сторон, начнешь расспрашивать, что в форуме не так и что бы они изменили, будь у них возможность - все молчат как рыбы. Ни от одного не добьешься ответа. И это тоже бесит.

0

26

Вот это ещё ничего. Если человек сразу пропал - пускай, там хоть понятно, что на вылет. Намного больше бесит, когда ролевую путают с чатом и приходят только общаться. Вот во флуе такой человек вроде сидит, и сообщений даже больше чем у админов, но игровых постов кот наплакал. В итоге получаем неигрового персонажа и кучу протестов по поводу требований написать пост. И как такого спрашивается удалить? Сообщения есть, в конкурсах участвует. За него весь флуд горой стоит. И хер им объяснишь что на ролевку играть приходят!

0

27

Витана
Блин дайте мне такого а? Оо"
Ну здесь переучать надо х)) у меня был однажды один флудер, из которого посты вытягивались просто со скрипом) но я бы это списал скорее на заинтересованность вообще игрой, фэндомом или чем там и соигроком. Я вот допустим тоже буду очень тяжело писать посты, если со мной в квесте играет человек, который пишет посты в пять строк, да еще полнейший примитив, ну или попросту не вкуривает, о чем игра. Нет, я конечно, не против его обучить, но порой - просто в тягость. И я лучше пообщаюсь с людьми, могу даже админам поплакаться... но я почему-то уверен, что дело в заинтересованности игрой как процессом Оо

0

28

Есть на некоторых ролках такая вещь - тренировка. Продвинутая версия школы постинга. Тренер любой участник, который умеет играть и согласен с новичком мучится.  А вот насчёт не заинтересованности игрой, что это и как с этим бороться? Как можно быть незаинтересованным игрой на ролевой игре?! Вот это и есть случай, когда ролевую путают с чатом и это меня больше всего бесит.

0

29

Витана написал(а):

Хи-хи гениально! А где взять нового игрока? Если форум старый и известный ещё ничего, а если новый? Если всего 8-10 игроков и половина неканонов? И так не знаешь кем роли забивать, а уж снять просто нереально. ГМ за всех отписываться не может

Да уж проще нового найти вместо такого "неудобного". Каналы там прошарить среди знакомых, в поисках роли попредлагать, в рекламе нужность персонажа отметить. Кто ищет, тот всегда найдёт. Личное мнение, конечно.

0

30

сама такое имела пока не попыталась воплотить в реальность=(

0

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: что нас бесит в некоторых пользователях?