ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: оптимальное количество категорий

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Арина Пестрова написал(а):

Кабинеты(идея моя такого никто нету! во избежание компаний  активных тырщиков что это такое расписывать не буду о.о)

эмм... это типо такого, как здесь? Но тогда извините, но идея не ваша.

У меня обычно идет по такому порядку:
Для админов(но никто не видит ее)
Гостевая
Реклама
Анкета/помощь новичкам
Важное(сюжет, инфа, техническое и тп)
Игровые локации
Флудилка
Питомцы(идея еще недоделанная, так что простите, не скажу все.Но скажу, что это типо покемонов в контакте)
Архив

0

12

Шериан написал(а):

В принципе, всё это можно запихнуть в одну категорию, просто название подобрать так сказать "удачное")Но это уже так...кто к чему привык и кому что удобно)

да единственная проблема что все удачные названия приходят в голову, когда под рукой ни ручки ни бумаги

Арина Пестрова написал(а):

1. Основа (Гостевая, Анкетирование и акции, Сервис, Сюжет и квесты, Энциклопедия Мира, Для профиля)
2. Отношения (Отношения, Поиск)
3 - 7. Категории для игры. у меня обычно максимум 3-4. но тут зависит скорее от места действия и сюжета.
8. Оффтоп(Пиар, Территория Свободы, Обсуждения, Игры, Опросы и Тесты, Конкурсы, Кабинеты(идея моя такого никто нету! во избежание компаний  активных тырщиков что это такое расписывать не буду о.о), Праздники, Полезности, Другие, Архив)

А вот позвольте поинтересоваться в чем суть форума Сервис?
активных тырщиков уже из дробовика отстреливать хочется, надо таки поднять тему на счет как оградить себя от этих товарищей
да все таки креативность в категориях радует

Сакура написал(а):

Территория для игры есть одна - это Япония в которой игра ведется в шести или семи городах. Создавать отдельно категорию с названием города, а там создавать форумы типа "улица", а в ней тему "улица" не очень хотелось, а так все компактно и удобно для игры. Была идея еще создать у городов их территории где будут попадать горы, моря, деревни, но потом подумала, что это будет за много локаций которые будут пустовать. А так почти все локации в игре, где активнее, а где-то не очень. А когда активность еще больше возрастет и участникам не будет хватать места, тогда можно будет подумать для расширения мира

В принципе хорошая идея, вот хочу по такому же примеру, но надо найти скрипт тегов, или набросать тему с навигацией, что бы бардака не было

Deff написал(а):

Можно создать форум реальный - а на него из нескольких категорий форумы с переадресацией
Можно создать подфорумы
Можно создать форум с различными подфорумами - а на него переадресация с различных локаций

признаться честно  я в таких вопросах дуб дубом

0

13

Элочка написал(а):

эмм... это типо такого, как здесь? Но тогда извините, но идея не ваша.

ну не факт как говорится, народ у нас предприимчив и хитер, так что авторство бывает сложно установить, я уже начинаю опасаться что у меня специфику акций потырят, да еще и в плагиате обвинят

Элочка написал(а):

Для админов(но никто не видит ее)
Гостевая
Реклама

кстати вот радует глаз когда реклама находится в начале, а то листаешь листаешь и жить не хочется

0

14

Ikkin написал(а):

но надо найти скрипт тегов, или набросать тему с навигацией, что бы бардака не было

Если честно не очень понимаю для чего это делать

Ikkin написал(а):

кстати вот радует глаз когда реклама находится в начале, а то листаешь листаешь и жить не хочется

А мне на оборот бесит, когда реклама с верху. Я ее по привычке ищу внизу

0

15

Сакура написал(а):

Если честно не очень понимаю для чего это делать

ну потому что если этого не сделать в конечном итоге может окозаться 7 страниц с локациями и пока нужную найдешь играть перехочется

Сакура написал(а):

А мне на оборот бесит, когда реклама с верху. Я ее по привычке ищу внизу

просто в этом то её плюс не надо весь форум пролистывать и просматривать

0

16

оптимально до 10 категорий с 3-5 форумами внутри)
как по мне)

0

17

Ikkin написал(а):

ну потому что если этого не сделать в конечном итоге может окозаться 7 страниц с локациями и пока нужную найдешь играть перехочется

Наверное) просто у меня не много

Ikkin написал(а):

просто в этом то её плюс не надо весь форум пролистывать и просматривать

Все равно бесит когда сверху

0

18

Сакура написал(а):

Все равно бесит когда сверху

Полностью согласна) Пролистнешь одним движением страничку - и фиг тебе внизу, а не реклама) Вот и приходится наверх возвращаться...

0

19

Сакура написал(а):

Наверное) просто у меня не много

ну это ведь пока )

Azarta написал(а):

Полностью согласна) Пролистнешь одним движением страничку - и фиг тебе внизу, а не реклама) Вот и приходится наверх возвращаться...

развиваем внимательность, товарищи, а вообще обычно в шапке указывают ссылку на форум, что бы никто не мучался

0

20

Ikkin написал(а):

да единственная проблема что все удачные названия приходят в голову, когда под рукой ни ручки ни бумаги

Я в таких случая прибегаю к помощи сотика, записываю в заметках, хотя обычно ноут при мне и проблем с этим нет)

Azarta написал(а):

Полностью согласна) Пролистнешь одним движением страничку - и фиг тебе внизу, а не реклама) Вот и приходится наверх возвращаться...

Согласна.внизу как-то удобнее и привычнее)
Хотя для аккаунта рекламы у нас виден только раздел рекламы и гостевая)

0