ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Kastor
сейчас поясню - у нас Дизайнеров работающих не так уж и много, но при этом желающих просто не счесть. Разрываться мы не можем, плюс есть понятие и личной жизни.
И дабы не выслушивать постоянные вопросы "когда" и "сколько можно ждать" мы вынгуждены ограничить колличество заказов.
И пока хотя бы немного не разгребем эти заказы, новых принимать не будем.

0

12

Loran Deon
ну что ж, ясно.
если не сложно, то оповестите пожалуйста, колгда можно будет сделать заказ..

0

13

Kastor да уже можно..О_о мы оперативненько подчистили очередь и можем позволить 2-3 новых заказа.

0

14

Loran Deon замечательно.)
я поместила свой свой заказ в заявки.
буду очень признательна, если кто-нибудь сможет его взять.)

Отредактировано Kastor (05.12.09 20:15)

0

15

Альб написал(а):

пс. правда если бы не Альб, я ь сюда не попалас админши поллитра.. 
Sonja разберись с шапкой..
день-два и раздел откроют!!

что за  с шапкой? в смысле вы про заказ?
я тоже в очереди  :jumping: , мне сделал Лоран со своего старого образца. Но мне очень подошло и все прекрасно. Тем  более что он не бросает меня, всегда помогает с возникшими вопросами.
Но если будет сделано все по заказу, то это вообще супер. Посмотрите как мне сделал ЛОран http://ezoterika.apbb.ru/.

0

16

Loran Deon написал(а):

Kastor да уже можно..О_о мы оперативненько подчистили очередь и можем позволить 2-3 новых заказа.

а я?  :dontknow: я же раньше просила

0

17

Sonja уважаемая! не мы вам темы создаем, а вы сами! на определенный срок мы открываем раздел - и кто успел тему создать, того и тапки.
Сами посудите - просит о дизайне каждый третий, а дизайнеров можно перечесть по пальцам одной руки!
мы вас в жизни не упомним всех, а создание тем - просто и эффективно

0

18

Loran Deon написал(а):

Сами посудите - просит о дизайне каждый третий, а дизайнеров можно перечесть по пальцам одной руки!

как грустно Вы это сказали, просто культурно послали http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif, значит мне ничего не светит?

0

19

Sonja написал(а):

как грустно Вы это сказали, просто культурно послали , значит мне ничего не светит?

у меня просто крайне дурное настроение

Да почему же не светит? создавайте свою тему, оформляйте заказ по шаблону и вперед - кто освободится из дизайнеров, тот и возьмет его.

0

20

Loran Deon написал(а):

у меня просто крайне дурное настроение

:huh: может выспаться надо?
а вообще могу себе представить как Вас такие вот достаевские типа меня уже достали   :tired: .

Loran Deon написал(а):

Да почему же не светит? создавайте свою тему, оформляйте заказ по шаблону и вперед - кто освободится из дизайнеров, тот и возьмет его.

отдельно создавать? или в стол заказов?  :writing:

Отредактировано Sonja (07.12.09 20:07)

0