ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Устаревшие сообщения

Сообщений 61 страница 70 из 165

61

Lisae
тсс, я развожу дискуссию, не палите контору ;)

0

62

Lisae написал(а):

Либо безумная возня со html-страницами, либо на спец.сайте/хостинге регистрируетесь, создаете альбомы и суете по ним фоты.

Да можно и прямо в трепетное тело форумной таблицы, простите, запихнуть (покраснела).
Только как оно социалку прокачает? :)

Давайте еще подумаем над иедями прокачки социалки. Какие у вас будут конкретные предложения?

Я у нас решила запрактиковать проведение литературных дуэлей. Правила доступны даже клиническим идиотам:
двое смельчаков пишут по одному посту на заданную ведущим тему. Судьи выставляют обоим дуэлянтам от себя оценки за их креативы. Но у нас оно только-только вчера как введено. Посмотрим как там дальше будет.

0

63

Коша-сан
Еще интересно можно сделать: есть скрипт на вывод наград. Можно в награды ставить работы пользователя. Минусы: ставят только админы и модеры + название.

0

64

У нас давно успешно практикуется тема с наградками  :) Очень красиво и очень клево получается, игрокам нравится, когда их профиль украшается хорошенькой наградкой.

0

65

Коша-сан
На Rusff гораздо легче. Для наград есть модуль, а галерею самим сделать скриптом.

0

66

Lisae
Интересно, а возможно ли перейти на Rusff с другой партнерки?

0

67

Коша-сан написал(а):

Интересно, а возможно ли перейти на Rusff с другой партнерки?

перейти с майбба (про ролку.су и прочие, я точно не знаю, но вроде тоже нет)так чтоб не потерять: участников, сообщения и домен второго уровня нельзя. сама хотела, сказали низя)
только если переезжать, то есть создавать новый форум и занава там все делать, поэтому отказалась от этой идеи.
на Rusff вообще много плюшек *.*
да и система на град там шикарная *.*

0

68

миса
А разве ФД не перешел туда с ролки.су?

0

69

Коша-сан
вот этого я не знаю. но есть посмотреть в угол форума

Cоздать форум любой (0pk.ru)
Создать форум анимешный (AniHub.ru)
Создать форум ролевой (Rolka.su)

Вроде тет. В любом случае спрашивать нужно у Герды.
У меня дизайнер спрашивал в блогах Rusff и по моему Duka дал ответ, мол с майбба переехать нельзя. А на свет ролки.су и прочего я не знаю.
Ну или спроси на форуме поддержки сервиза Rusff, по голове то не ударят)))

0

70

Вот нашла эту тему:

Герда написал(а):

первое, что вам нужно знать: администратор ZeroParking отказался переносить форум. Следовательно переезд будет заключаться в создании форума заново.

Решаем вопрос о "переезде" форума.

Вообщем как я и сказала, переехать не потеряв домен, темы, участников - нельзя. Нужно будет форум заново создавать.
Для проектов которые живут давно, мне кажется это совсем не вариант)

+1