ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос/ответ по дизайну css

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Элис
да, причем полная...
наверное, должна быть...
вобщем, совет тебе, перед тем, как что-то менять, сохраняй код в блокноте на рабочем столе, на случай, если перехимичишь где-то)

0

452

Багира
О, точно)) Я как-то не додумалась))   И еще вопрос: как расширить иконки (важная, закрытая) в своем стиле??? А то не вся картинка показалась.

0

453

Как убрать все внутренние и внешние рамки с форума?

0

454

Элис
структура ксс

/* C2.15 */
.punbb div.icon {
  float: right;
  display: block;
  height: 70px;
width: 117px;
margin-left: 3px;
margin-right: 4px;
}

если ничего не путаю, то, кажется, это... но на памяь мою все таки лучше не полагаться))
поэтому перед тем как менять, все сохрани.
и небольшое пояснение:

height - ширина
width - высота
margin-left - отступ слева
margin-right - отступ справа

Sasuke-teme
если не ошибаюсь, то в ксс цвет все значения border меняются на transparent
но в браузере IE границы все равно почему-то отображаются, поэтому, лучше просто делать их одного цвета с фоном...
перед тем, как химичить, на всякий случай сохрани код в блокноте, а то я себя знаю, могу тут насоветовать....

+1

455

Багира написал(а):

если не ошибаюсь, то в ксс цвет все значения border меняются на transparent
но в браузере IE границы все равно почему-то отображаются, поэтому, лучше просто делать их одного цвета с фоном...
перед тем, как химичить, на всякий случай сохрани код в блокноте, а то я себя знаю, могу тут насоветовать....

да я никак цвет подобрать не могу потому и решил узнать как их снести к едрене фене х)))
Ну ладно, все равно спасибо)

0

456

Sasuke-teme написал(а):

да я никак цвет подобрать не могу потому и решил узнать как их снести к едрене фене х)))
Ну ладно, все равно спасибо)

ну попробуй поставить ко всем параметрам border значение transparent... оно вроде так и делается))
а цвет подобрать ведь через фш не проблема)) код цвета и в самом коде быть должен)

+1

457

Как сделать форум посредине? А то поставила на свою голову слева, теперь мучаюсь.

0

458

Элис написал(а):

Как сделать форум посредине? А то поставила на свою голову слева, теперь мучаюсь.

/* A5.1 */
#pun {
  margin: 80px auto auto 205px;
  position: relative;
  }

отступ сверху - справа - снизу - слева, двигайте как хотите (отступ задается как в пикселях так и в %)

+1

459

Sasuke-teme написал(а):

да я никак цвет подобрать не могу потому и решил узнать как их снести к едрене фене х)))

/* A5.9 */
.punbb .container {
  border-style: solid;
  border-width: 0px;
  }

боковые границы форума

если нужно убрать все все границы ищите в ксс border или border-width: и выставляйте на 0px или none

Отредактировано LiSa (15.03.10 07:24)

0

460

Проблема не большая. Полночи сидел, разбирал таблицу стилей, на форумах mybb впервые.
Вобщем, не могу понять, как назначить у таблицы форума (ширина резиновая) картинку границы на углах самого форума. Понимаю, объяснил плохо - на скрине видно, что я имею ввиду.

0