ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Свое мнение: развивают ли ролевые игры грамотность? <


Свое мнение: развивают ли ролевые игры грамотность? <

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

I.E.R.H.O.N
хах) интересный персона) сразу почему то вспомнился кот из Алисы) особенно из игры)

I.E.R.H.O.N написал(а):

Мой первый и самый продуманный перс, который стал в последствии прототипом меня (да, да, смешно звучит...)

мне кажется у многих людей первые персонажи это их прототипы) их ведь легче всего отыграть, так как не нужно много думать о эмоциях и поведении)

у меня, например, все персонажи мужские персонажи бабники (ибо других я не умею отыгрывать), а все женские....
мда) с женскими сложнее) но почему то все все все мои персонажи любят выпить и покутить) хотя сама я домоседка)

I.E.R.H.O.N написал(а):

Так учусь логическим связкам.

порой это самое сложное) увы в школе логике не учили, а то что мне преподавали в универе вообще не понятно было ничерта Х_Х
так что порой такое как напишешь О_о, но иногда, чтобы лучше влиться в роль я могу почитать мануалов или рассказов(книг) на схожею тематику и тогда многие детали становятся понятней)

0

42

Nikodima, о да... В школе сам ни фига не учил. А так как я сам учусь на программиста, это сослужило мне плохую службу. Но ничего, выкручиваемся. Самообучающемся.

На счет прототипа... Нет. Скорее, этот персонаж сделал меня. Просто он - идеал того, каким я бы хотел стать в другой жизни. Во многом, может быть, несчастным, а в другом - лучше. Да, мой кот был чем-то похож на чешира из "Алисы". У него даже улыбка была... Стальная. А характер - сумасшедший, оторванный, постоянный перетекающий в крайности.
А в то время я был тихоней да и... ну, нелюдимым. В школе меня считали, уж простите, "л*хом".
Потом... Я сам не заметил, как маска Кота Церба стала прирастать к моей душе. И в итоге, к концу 11 класса я так изменился, что все девчонки класса хотели танцевать со мной на выпускном. А до этого.. Жестко надо мной издевались, ведь был я тряпкой.
Я оказался еще и злопамятным... XD В общем, я просто отрывался по полной, как это бы делал Демон-Кот по имени Цербис.

Хех... Где-то у меня даже завалялся кусок описание этого кота.

Кто Я по жизни? Изгнанник, странник и призрак в одном лице.
Мало вероятно, что вы поймете, чем я занимаюсь, чем я живу, "как" и "зачем", пока лично не пройдетесь со мной по моей тропе. Хотя вряд-ли в захотите это сделать, увидев ее.
Странный смех, иногда непонятное молчание, иногда всепоглощающая ярость... Все это Я.

Вообще благодарен сильно такому явлению, как ФРПГ. Ведь, если признаться, именно тогда я вылез из скорлупы.

0

43

I.E.R.H.O.N написал(а):

Вообще благодарен сильно такому явлению, как ФРПГ. Ведь, если признаться, именно тогда я вылез из скорлупы

да уж) у меня была похожая ситуация) я бы сказала 98% совпадения)
но благодаря ролевым я больше научилась лапшу на уши вешать)
со мной даже спорить боятся некоторые люди, ибо утверждают что это бесполезно
да и что уже скрывать, круг общения и интересов значительно вырос
хотя слово жизнь я  очень долго писала через ы
за что меня очень не любили :)

+2

44

Жизнь - вещь непредсказуемая. Кто знает, чему мы научимся завтра)

0

45

Nikodima написал(а):

но благодаря ролевым я больше научилась лапшу на уши вешать)

полностью тоже самое))
благодаря ролевым я не только научилась вешать лапу, но и делать это так, чтобы остальные не поняли)))
редкое качества, до ФРГП такого не наблюдалось)

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Свое мнение: развивают ли ролевые игры грамотность? <