ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 831 страница 840 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

831

Бесит, бесит, БЕСИТ!!! Воистину бесит, когда открывают ролевую, а через месяц другой админа ищи свищи как ветра в поле. Чувак! Ты вроде тут главный, ну хотя бы ГМский акк оставь на попользовать раз самому невмочь! Ну, блин горелый! Бесит когда обещают и не делают. Ну поймитеж наконец, что еслиб вы не пообещали, то мы мож сами чего сварганили в меру своих убогих сил и не стояли бы тормоза неделями, но раз пообещал, чувак, то сделай, напрягись и сделай. Или тихохонько так в личку шепни, что не можешь и мы разрулим все сами. Или хоть бы поделились полномочиями раз не успеваете, АМСы родимые и многоуважаемые, но нет, у вас там своя туса, свой клан, свои все в доску и левому перцу нет хода в это общество, которое тупо забило на ролевую. А игроки пытаются играть, хотят играть, блин, просто офигеть как хотят играть... *ударилась об стенку и ушла топиться*

+1

832

Заноззза написал(а):

Бесит, бесит, БЕСИТ!!! Воистину бесит, когда открывают ролевую, а через месяц другой админа ищи свищи как ветра в поле. Чувак! Ты вроде тут главный, ну хотя бы ГМский акк оставь на попользовать раз самому невмочь! Ну, блин горелый! Бесит когда обещают и не делают. Ну поймитеж наконец, что еслиб вы не пообещали, то мы мож сами чего сварганили в меру своих убогих сил и не стояли бы тормоза неделями, но раз пообещал, чувак, то сделай, напрягись и сделай. Или тихохонько так в личку шепни, что не можешь и мы разрулим все сами. Или хоть бы поделились полномочиями раз не успеваете, АМСы родимые и многоуважаемые, но нет, у вас там своя туса, свой клан, свои все в доску и левому перцу нет хода в это общество, которое тупо забило на ролевую. А игроки пытаются играть, хотят играть, блин, просто офигеть как хотят играть... *ударилась об стенку и ушла топиться*

Ну прям вот пооооолностью согласна. Тоже это серьёзно раздражает. А ещё то, когда тебя берут в АМС (в заявке пишут что-то типа: "нужен ответственный человек, как я сам/а, чтобы ни при каких обстоятельствах не бросил/а ролевую!"), а после недели-двух исчезают! Просто исчезают и не отвечают на сообщения, даже в личке игнорируют! Нафига тогда надо было создавать ролевую, если у Вас "времени не хватает" или "реал"?! Создаёте - так будьте уверены, что будете хотя бы час в день уделять форуму!.. типа взяли админа, пусть он и занимается ролевой, а сами на бок, жутко бесит

+1

833

Заноззза
Astiya
А меня это бесит не как соадмина, а как игрока. Пришёл, начал уживаться, начал творить, работать с персонажем, предлагать идеи, наметил превосходный план развития сюжета для персонажа, а тут бац - закрыли! Не хорошо, не приятно.
Но при этом, надо помнить, что хозяин - барин. Да-да, администратор имеет право сотворить со своим форумом то, что ему заблагорассудится. Это его творческое полотно, его холст. Так что это как посмотреть.

+1

834

Вот, нашёл!
Не столько бесит, сколько смущает и удивляет такая вещь:
когда требуют от игровых постов и анкеты идеальной правильности. Пусть верна грамматика, будут придираться из-за запятых. Я играть пришёл, думаю, и другие пришли играть, наслаждаться ведением персонажей по сюжету. За не поставленную / лишнюю запятую кто-то споткнётся - не обратит внимания. Да, понимаю, что грамотность превыше всего... Однако кому после всего этого понадобятся мои или чьи-то ещё посты? Нужно ли это? Не пойду на такую ролевую однозначно (ибо пезграматный х))

+1

835

Anridan
Я с вами согласен. Однако меня убивает то, что на многих ролевых требуют огромной анкеты. 5000 строк... Чего там писать? НЕ все таки великие писатели. Увы! Но не нет, собственно мне всегда это делать лень и вообще отталкивает, когда заходить в шаблон анкеты и видишь: "не менее 30 строк" Куда столько?оО

+1

836

Fane
хорошо прописанная биография помогает быстрее найти партнёрат по игре.
а заодно и облегчает работу мастера игры, которому нужно вплести персонажа в сюжет.

+1

837

В каждой шутке, есть доля шутки >.<
Хотела в "ролевой вестник" скинуть, но там закрыто, так что пусть будет тут. Все же по теме.

• БЫТЬ АДМИНИСТРАТОРОМ ФРИ:

Плюсы:
+ Вы Бог.
+ Вы создали целый мир.
+ Вы умеете руководить.
+ Скорей всего у Вас хорошая фантазия.
+ Вы имеете влияние на мир и игроков.
+ В любом случае, вы восхитительны.

Минусы:
- На форуме нужно жить.
- У вас нет времени писать свою анкету.
- Даже если Вы написали анкету, у Вас нет времени отыгрывать своего персонажа.
- Вам придётся быть вежливым, выслушивать проблемы пользователей и решать их, какими бы они занудными не были.
- Среди юзверей реально попадаются очень глупые и неприятные люди.
- Вам будут постоянно "допекать" с вопросами и просьбами в личках, в переписках и тд.
- Юзверям откровенно наплевать, на то что у Вас могут быть дела вне форума.
- «ИДИ ПОГУЛЯЙ, ЧТО ТЫ ВЕЧНО В ИНТЕРНЕТЕ ПРОПАДАЕШЬ, ГЛАЗА ИСПОРТИШЬ. КАКИЕ ЛЮДИ? ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА УЛИЦЕ ГУЛЯЮТ/УРОКИ УЧАТ, А НЕ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ»
- Скорей всего у Вас нет личной жизни.

+6

838

Бесит постоянно вылезающее окошко "Регнитесь,у нас круто".
Тоже злят люди,которые по сто тысяч раз спрашивают одно и тоже,хотя оно все разжевано в правилах/истории. Не люблю людей,которые пишут с ошибками.Допустим запятые-не так страшно,но когда по сотне ошибок в каждом слове... Когда требуют биографию на 20 строк. Разве это реально? Если постараться,можно написать длинный и красивый пост, но все равно будут придираться. Понятно,характер и внешность нужно описать по любому,а вот на счет биографии... Я считаю можно и без нее обойтись. Пробный пост-полезная вещь. Нормальные администраторы смогут понять,умеет человек писать или нет. Всплывающие рекламы. О, это трындец! Открываешь форум,а там реклама на всю страницу, еще и без крестика.

+1

839

Роллен написал(а):

Я считаю можно и без нее обойтись.

Ага, а потом окажется, что персонаж в пять лет спас галактику от неминуемой гибели, его отец черный властелин, а мать ангел. И совсем не важно, что в последствие посты этого человека будут противоречить сеттингу и прибавит работу мастеру, которому придется возвращать логику в мир. Да, Вы правы, биография совершено не нужна, так же как и анкета вообще. Ведь внешность можно вставить картинкой, а характер и вовсе никому не нужен(и плевать, что благодаря анкеты, мастер вводит персонажа в игру и продумывает его место в сюжете - это все мелочи), так?

+4

840

миса Нет ну почему? Просто по  сюжету игры люди должны понимать,что можно,а что нет. А супермены ни в одной ролевой не приветствуются

+1