ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 821 страница 830 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

821

cherry bomb
Претензии к ЛиЛу лучше высказывать на ЛиЛе. Здесь это не уместно.

Мне не нравятся игроки, которые не могут работать с информацией. Когда в библиотеке всё есть, всё разжевано, расписано и выделено, а они задают глупые вопросы. Сразу их как-то приравниваешь к уровню "опять приползли".

+1

822

Пернатый, а я там их и высказала)) А то, что я выше написала, это не претензии, а обмен мнениями о том, "что не нравится на некоторых форумах". Так же эта тема называется?)) Прошу прощения, никого не хотела обидеть.

+1

823

что нас бесит в некоторых ролевых

ЛиЛ, насколько мне помнится, к ним не относится.

Просто в следующий раз не стоит так агрессивно высказываться на других форумах о каком-то ином форуме. Это может быть воспринято иначе, чем хотелось бы.

+1

824

Пернатый написал(а):

ЛиЛ, насколько мне помнится, к ним не относится. Просто в следующий раз не стоит так агрессивно высказываться на других форумах о каком-то ином форуме. Это может быть воспринято иначе, чем хотелось бы.

То есть, можно агрессивно высказываться только в адрес ролевых?))) Ок, буду знать.)))
Хотя, я вообще-то не высказывалась агрессивно. А просто тему разговора поддержала. И если вы делаете подобные замечания, то их уместно делать всем участникам диалога, а не кому-то одному.

+1

825

Пернатый написал(а):

Мне не нравятся игроки, которые не могут работать с информацией. Когда в библиотеке всё есть, всё разжевано, расписано и выделено, а они задают глупые вопросы. Сразу их как-то приравниваешь к уровню "опять приползли".

Каааак же я вас понимаааааю... У самой уже четвертные сутки таких двое сидят. Одного кое-как приняли, так еще хуже началось...

+1

826

А меня больше всего, не то что бы раздражают, а больше расстраивают форуму, на которых администрация ставит свои собственные интересы превыше интересов самого форума. Попытаюсь объяснить. Захожу я на форум тех поддержки на которо есть система плюсирования за выполненные работы. В своем заказе нужно указать, сколько плюсов вы можете поставить тому, кто возьмется за вашу заявку. Но на форуме стоит "Максимально допустимое число оценок пользователем в течение календарных суток - 1", "Суточное ограничение на число оценок одного и того же участника - 1".
Это само по себе уже создает мне трудности, так как, если я пообещал за несколько заказов разным дизайнерам раздать в общей сложности 10 плюсов, мне мало того, что нужно для этого заходить 10 дней, искать 10 разных сообщений, которые я еще не отмечал, так еще я должен помнить, кому сколько поставил плюсов.
И вот, захожу я в ветку, созданную для вопросов к администрации и пытаюсь узнать, почему так и нельзя ли как-то изменить эти ограничения. Буквально в следующем посте один из администраторов начинает чуть ли не орать на меня, что ничего изменить нельзя, что сервисом mybb там все заблокировано, что у них там проводятся конкурсы, в которых игроки не должны голосовать сами за себя (при том, что элементарно же и крайне просто посмотреть в профиле, кто и за сто и сколько раз плюсировал игрока) и что я вообще пошел вон, и разговаривать со мной никто не станет.
Было крайне не понятно, чем вызвано столь нервная реакция администрации. Ведь можно было мне просто спокойно объяснить, что они не хотят ничего менять, к примеру или как-то так, но кричать на меня чуть ли не капслоком..
Ну так вот к чему я.. Мне кажется, что любой администратор должен всячески стараться выслушать и понять как игрока, так и обычного гостя. На многих форумах в администрировании стоят люди, с явно сложным характером. Это понятно, все мы не идеальны. Но если ты взялся руководить каким-то проектом, ты, прежде всего, должен оставить собственные амбиции. Администрация должна быть максимально адекватна и рассудительна. Иначе без этого на форумах начинаются ссоры, обиды, недопонимания..
А ещё мне не нравится всякая дваче-лурковская тенденция, набравшая в последнее время популярность среди молодежи, особенно среди школьников. Наверно я просто перерос этот момент.. помнится, когда я учился в школе, в те годы по медведу с ума сходили..

+1

827

Как же меня бесит эта новая форумная мода уродливых дизайнов. Это просто кошмарное явление, когда из 50 форум, только один с натяжкой в плане дизайна можно назвать интересным. Бесят эти жуткие неестественные колоризации, которые горефотошоперы накладывают на, симпатичных то в общем актеров, превращая их в каких-то диких наркоманов и алкоголиков. Просто страшно смотреть на них после этого. Бесит, что ролевые про повседневную жизни превращаются в какое то дикое унылое нечто. Куда не ткнись все одинаковые на вид фрумы, которые по тысячу раз меняют дизайны вставляя в шапки аватары каких-то их игроков. Заходишь на форум смотришь в экран, а там беспорядочно разбросаны актеры по экрану. Единственная мысль, которая возникает при этом: "Кто эти люди и зачем сюда их поместили." Пытаешься хоть как-то просветить себя, но при наведение мышкой на аватары ничего не происходит. Нафик они тогда там нужны??? Люди где ваша логика???

Еще одна особая категория отсутствия логики это  форумы по фотошопу. Где аналогично ролевым форумам в шапке стоит фиг пойми что. Какие-то убогие аватары, гифки с бешенным размером. При этом всем, сам форум хорошим дизайном не блещет. Ты кликаешь на этот аватар и тебя перенаправляет в тему, где можно увидеть, как человека с руками растущими из места, которое находится ниже пояса все хвалят.

Люди вы что совсем тютю? 1 аватар и 20 постов позитивных отзывов. После этого просто хочется блевать радугой. По другому не скажешь.

На этих же форумах заседают такие же криворукие дизайнеры, которые продают свое убожество. И некоторые ведь покупают...=_="
Это просто пипец. Больше даже пипец в том, что этих "Дизайнеров" потом ставят в пример, другим адекватным мыслящим людям.  Вот так хочешь что-то сделать, залезешь в топ, поглядеть что нынче модно - а том такая унылая дрянь, что просто грустно становится.
При этом, когда ты указываешь на ошибки таких дизайнеров в ответ получаешь что-то воде "У меня все нормально в Мозиле. Не знаю почему у тебя там в опере и ие, и сафари, и хроме что-то криво стало. Это не мои проблемы." или вот еще "Что-то понимаешь в дизайнах, у самой ничего нет. " И отправляют в черный список.
Блин, чтобы сказать, что дизайн дикое убожество не нужно быть гением. Достаточно просто родится с нормальным чувством вкуса.

Еще один дикий ахтунг современных авторских ролевых:
Подробности в анкетах. Опишите оружие, дайте точнее описание одежды, укажите где ваш персонаж был 2 июня 3 года 5 месяца.
Да идите вы лесом, админы! Вы совсем уже офигели и требуете такие детали и придираетесь к таким моментам, что хочется взять винтовку и совершить правосудие во имя нормальной игры. Вместо того, чтобы направить свою энергию на развитие мира, вы по 5 человек проверяете каждую анкету, с пристрастием, удивляясь потом почему, вас потом считают "дивными чудаками".

По прежнему бесят скрытые категории с ролевой игрой, да и вообще. Бесят скрытые архивы от игроков и гостей. Вот так захочешь почитать старую игру, а тут шиш тебе! У админов случился кризис и они скрыли все игровые посты в архив даже от игроков. Действительно, зачем им это?

Еще один прикол, который заставляет меня желать убить тех, кто это придумал.
Это неполные или не отредактированные акции на персонажей. Видимо кто-то с этого ловит фан, описать персонажа на 5 строчек, а потом заставлять мучатся какого-то человека, пытаться угадать в анкете, что это действительно за персонаж. И со всех сторон на тебя наседают модеры. Это ведь важный персонаж, мы не пропустим его анкеты пока ты не распишешь его биографию в 3 томах, плюс внешность от детства до зрелость, плюс характер в разных сезонах года. Что, человек все расписал слишком умно и быстро?  А давайте ему еще пробный пост и испытательный срок на месяц дадим, и в каждом посту будет выделять его ошибки.

Зачем тогда вообще нужны эти акции? Если это акция значит я прихожу - беру анкету - играю. Все. Не может быть других вариантов.

Еще один прикол и разряда "Тупой поступок года" Это регулярный переезд с платформы на платформу. Как  это бесит, когда переходишь по ссылке, а после этого еще 4 раза переходишь по ссылкам переезда. Господа админы, ваш унылый форум частые переезды не спасут.
У вас какие-то проблемы с дизайном - обратитесь в тех поддержку. Хотите заново развивать форум - снесите старые категории в архив. Но зачем за 3 раза за месяц переезжать?? Че за прикол вообще такой?

Из этого косвенно вытекают гореадмины, которые создают туеву кучу ролевых, а потом не могут их все вести. Потому что универ/школа/новый год/личная жизнь. Так нафиг вообще заводить больше одного форума, если до ума один довести не можете? Бесит просто.
Приходишь так на ролевую, а у админа звезда в небе месяц погорела и все, он бросает проект, и ты как потерянный ребенок остаешься с не до играным сюжетом, с никому ненужной анкетой... Ну что за прикол вообще?

+3

828

Nikodima написал(а):

Зачем тогда вообще нужны эти акции? Если это акция значит я прихожу - беру анкету - играю. Все. Не может быть других вариантов.

А пробный пост? Чтобы увидеть возможности игрока и то, как он понимает персонажа?

+1

829

а меня бесит то что люди говорят мол одинаковые дизы везде, а сами заказчики такое просят...

+1

830

http://uploads.ru/i/E/H/2/EH2wD.gif Бесят баннеры в бегущих строках, особенно когда они быстро двигаются http://uploads.ru/i/p/5/O/p5OIG.gif

+1