ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 31 страница 40 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

31

Azarta написал(а):

Мне вот интересно- а как на вас действуют "раздражалки для гостей"? И что вы сделаете- зарегистрируетесь на таком форуме, или побыстрее оттуда сбежите? :)

Раздражают. Естественно сбегу, на то они и раздражатели, чтобы раздражать и отпугивать)

А вообще не вижу смысла в данном скрипте... Во-первых оно нагружает форум, и, соответственно, тормозит его. Во-вторых, оно раздражает: на таких форумах даже рекламу оставить практически невозможно-через каждые тридцать секунд(или через сколько?) всплывает окно с просьбой о регистрации. ощущение того, что умоляют зарегистрироваться К счастью, у меня в Мозилке моей любимой стоит запрет всплывающих окон. И если всплывает уведомление, что браузер заблокировал всплывающее окно, я тут же закрываю вкладку с форумом. Не люблю, так сказать.

+1

32

Буря написал(а):

Раздражают.

Только не все это понимают, к сожалению)
Ужс... Сейчас на ролевой зарегистрировался участник, оставил анкету и, надо сказать, "натянутую", по одному слову в каждом предложении. Указала на ошибки. Сейчас приходит ЛС: "исправил анкету проверяй". Такое ощущение, что я умоляла его зарегистрироваться. Неприятно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

+1

33

Azarta написал(а):

Ужс... Сейчас на ролевой зарегистрировался участник, оставил анкету и, надо сказать, "натянутую", по одному слову в каждом предложении. Указала на ошибки. Сейчас приходит ЛС: "исправил анкету проверяй". Такое ощущение, что я умоляла его зарегистрироваться. Неприятно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

мда... неприятно. Тоже случай недавно был - на ролевую заглянула девушка, зарегистрировалась, написала анкету - всё хорошо, вроде бы. Ей сказали "у вас характер немного не раскрыт..." дальше была истерика.

+1

34

Лично меня бесит, когда мне пишет в Лс(у меня комп виснет от этого). Ладно если по важному чему-либо, так нет. Вот:

-Научи меня делать дизайны пожалуйста

А как этому можно научить?!

-я уже час жду, когда мою анкету проверят. долго ждать ещё?

при том, что я везде написала, что не проверяю анкеты, а лишь их читаю. мне нельзя это делать, потому что я не люблю придираться

-давай создадим ролевую

Вот это вообще убивает. Даю цитату:

Дорогая Кэролайн! Предлогаю создать ролевую по Дневникам Вампира. Бросай Гаррвардс, он уже изжил свое. Вместе мы создадим ролевую мечты.

Без комментариев.
Свою ролевую мечты я создала. Нафиг мне ещё одна? Бесит, бесит, бесит...

+2

35

Буря написал(а):

Свою ролевую мечты я создала. Нафиг мне ещё одна? Бесит, бесит, бесит...

Но люди-то надеятся, что ты всё сделаешь, а они будут только сидеть и смотреть. Ну, может, играть иногда - ролевая мечты... нда http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif

+1

36

Читала тут трабблы многих админов и вообще.. Честно, я в легком ах...е. Бывают же такие фрукты о_О
Но наткнулась на один интересный случай, который был не только с данной ролевой:

миса написал(а):

тоже жаловаться буду.
бесит уже.
навадился к нам на форум некий аноним с динамическим айпи
и не просто в гости заходит, а меняет пароль от рекламного акка.
за последние время уже раза 4 было, если не больше.
злоумышленника никак не оследить, т.к. айпи динамический.
и в целом то вроде не большая беда пароль сменили, да?
но если посмотреть с другой стороны *сама пиарю много потому знаю*
заходят к нам значит порекламить, раз пароль водят - неверно, второй, третий...забивают уходят
потом уже сознательно не открывают вкладку с нашим форумом ибо думают " да у них косяк с паролем"
и все. капееец. нет конечно знаю, что утрирую
но в конце концов реклама очень важна, у меня 90% пришедших это люди уходившие рекламу.
и бесит когда какой-то *цензурочка* мне все портит.
вот думаю я кому дорогу перебежала или обидела, или просто людям не дает спокойна спать чужое счастье.
брррр.

Такое нечто было и с моим проектом, и с проектами многих моих знакомых и друзей... А вообще, бесят ленивые игроки. ой, как бесят >____<, постоянно пинать их еще больше раздражает.. Ну если пришел на игру, так играй, а не трепи нервы администрации.

+1

37

Nancy_Beatlejuice написал(а):

Такое нечто было и с моим проектом, и с проектами многих моих знакомых и друзей... А вообще, бесят ленивые игроки. ой, как бесят >____<, постоянно пинать их еще больше раздражает.. Ну если пришел на игру, так играй, а не трепи нервы администрации.

Да просто люди хотят расслабиться, а на ролевых это едва ли получится. Надо либо облегчать им жись, либо пинать только перспективных - на всех админа не хватит %)

+1

38

в ролевых по фандомам меня ужаааасно бесят отступления от канона. например, в ролевых по гарепотеру сейчас сплошь и рядом у персонажей ориентация то би, то гомо. ну помилуйте, какие педики в хогвартсе?
можно множество примеров привести.
или когда придумывают всяких "неведомых сестёр-близняшек какой-то_крутой_чувихи". взять те же ДВ. сейчас развелось столько непонятных сестёр елены/кэтрин, что пройти негде.
очень раздражает, когда извращают канон. когда Гермиона в внешностью Меган Фокс и замашками шлюшки. ужас.
ну и стоит упомянуть о мери-сью. к счастью, в последнее время люди поняли, что неидеального, порой откровенно неудачливого персонажа отыгрывать куда интересней, чем  мэри-сью. но всё же таковые встречаются. и это ужасно.
а ещё бесит, когда администраторов возводят в культ хдд посвящают им аж треть таблицы в объявлении и огромную картинку в личном звании. чтоб кто-то, не дай бог, не забыл, что перед ним админ хддд

+3

39

Frau Angst написал(а):

в ролевых по фандомам меня ужаааасно бесят отступления от канона. например, в ролевых по гарепотеру сейчас сплошь и рядом у персонажей ориентация то би, то гомо. ну помилуйте, какие педики в хогвартсе?

Откровенно бесит эта ролевая http://morevodka.rusff.ru/

Бедный, бедный канон... Видела бы тетушка Ро... В общем, нету слов. Абсолютно никаких.

+1

40

Буря написал(а):

-Привет! Нашла твою ролевую в РПГ-топе. Ролевая очень понравилась и она очень интересна. Я бы хотела зарегистрироваться. Нина Добрев занята?
-Да.
-Жаль. Тогда извините, но мне эта ролевая не подходит. Не регистрируюсь на ролевых, где Нина занята.

Пипец, нет слов. Я конечно тоже люблю сериал "Дневники вампира" но не до такой степени! Если форум хороший, то от чего не зарегистрироваться? Я вот например ищу ролку по "дневникам", чтобы сыграть неканона. Его и играть интересней, не надо придерживаться рамок, сам придумываешь своего персонажа.

Буря написал(а):

-Ролевая очень понравилась, но я не играю на форумах с непрофессиональным дизайном.
-А что для вас профессиональный дизайн?
-Большая шапка, шрифт 10 и темненький такой форум. Это шикарно.

Дамн... На вкус и цвет товарища нет конечно. Но если всё хорошо подобрано и сделано, то я не вижу никакой проблемы. Но бывают же такие... Слов нет!

Так, а тепер о моём наболевшем:
Уже блин так достало, когда человек регистриуется, не успевает и сообщения оставить и сразу пишет в личку с просьбой сделать его админом! Так если откажешь сразу истерика! Бесит уже!

Фуф... Выговорилась!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+1