ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 21 страница 30 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

21

Буря написал(а):

Дневниках вампирах

*Дневники вампира (извините опечаталась)

Вспомнила, что ещё бесит...

Приходят на ролевую, знакомятся и вместе создают свою ролку, пытаясь увести народ с ролки. К тому же сами уходят.
Правда, через несколько месяцев ролевая у них погибает.
Бесит, когда люди создают ролевые, чтобы побыть админом. бррр

+3

22

Буря написал(а):

Приходят на ролевую, знакомятся и вместе создают свою ролку, пытаясь увести народ с ролки. К тому же сами уходят.
Правда, через несколько месяцев ролевая у них погибает.
Бесит, когда люди создают ролевые, чтобы побыть админом. бррр

ППКС!

Создавать ролевую игру для самоутверждения и уводить игроков - это самое низкое, что только можно придумать.

+1

23

Буря написал(а):

В случае с Добрев... Это простое помешательство на Дневниках вампирах...

ну это да. фанатская любовь не знает границ(

Буря написал(а):

Попробуйте на поддержку форумов обратиться

так беда в том, что вычислить по айпи нельзя, диапазон очень большой(
и вот как с этим бороться я не знаю

Буря написал(а):

Приходят на ролевую, знакомятся и вместе создают свою ролку, пытаясь увести народ с ролки. К тому же сами уходят.
Правда, через несколько месяцев ролевая у них погибает.
Бесит, когда люди создают ролевые, чтобы побыть админом. бррр

о даааа
таки ррррр
при этом умудряются слизать часть идей и выдать их за свои.

бесят форумы только открывшиеся, у который не плохой он-лайн (человек 30) и они начинают звездится
пальцы гнут толку никого. просятся в партнеры на каких то безумных условиях, называют себя лучшими
и в итоге через месяц два активность спадает, форум сдыхает.

+1

24

Коша-сан написал(а):

Создавать ролевую игру для самоутверждения и уводить игроков - это самое низкое, что только можно придумать.

Полностью согласна с вами. К сожалению таких людей много... Почему стали появляться форумы-однодневки? Именно из-за таких админов...

миса написал(а):

ну это да. фанатская любовь не знает границ(

Вроде бы Нина Добрев не такая красавица.. Брр. Противно аж прям.
В последнее время регистрируют форумы, чтобы побыть "Ниной Добрев".

+1

25

Увидела недавно одну ролевую, уже решила остаться на ней, как вдруг... В подписи одного участника красуется: "Ник 'Ледяная' защищен от копирования". И так еще у нескольких. Дожили, уже ники от плагиата защищают, вот это бесит :angry:

+1

26

Azarta написал(а):

В подписи одного участника красуется: "Ник 'Ледяная' защищен от копирования". И так еще у нескольких. Дожили, уже ники от плагиата защищают, вот это бесит :angry:

Это смешно и глупо. *пошла Бурю регистрировать хД шучу*

+1

27

Azarta написал(а):

Увидела недавно одну ролевую, уже решила остаться на ней, как вдруг... В подписи одного участника красуется: "Ник 'Ледяная' защищен от копирования". И так еще у нескольких. Дожили, уже ники от плагиата защищают, вот это бесит :angry:

Я уже возмущалась по этому поводу, только не так сдержанно, как ты  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

По-моему, это феерический идиотизм :))

+1

28

Немного не по теме, но все же.

Я украинка, но русский знаю достаточно хорошо.
Заметила следующее: в русскоязычной среде пошла мода употреблять (в тч в разговорной речи) устаревшие слова из старорусского типа "ибо", "сие", "дабы". Раньше этого не было, а сейчас даже на телевидении можно услышать. Как-то негармонично в разговорной речи такие слова звучат. У меня возникает ощущение диссонанса. (Потому что я сноб.) Но все равно интересно, почему русскоязычные люди все чаще стали прибегать к таким словам в разговорной речи?..

По-моему, когда обычную речь разбавляют такими словами, это производит впечатление излишней напыщенности. То же самое ощущение, что от русской речи Шварца в "Красной жаре". Как-то не стильно (это я постаралась максимально мягко выразиться). Вот если бы вся речь была в стиле "Иван Васильевич меняет профессию", что-то типа: "ибо аз воздеваю горе указующий перст, дабы глаголить словесы зело важные к холопам моим", тогда вроде как уместно, а иначе как-то бррр %)
Может, я чего-то не понимаю? Все-таки я выросла хоть и в родственной, но в другой культурной среде.

+2

29

Коша-сан
мне кажется ответ прост почему эти слова стали все чаще появятся в разговорной речи.
во-первых, то против чего все бунтуют, но признают - это конечно же "мода". Ой как сейчас модно по ванили быть пафосным разговаривая плетя кружева из умных слов значения которых не понимаешь.
а второе следует из первого. когда часто общаешься с человеком незаметно для себя из его речи цепляешь какие-то фразочки и слова, а после сам их употребляешь. и так сказать начинается круговорот слов в обществе.
если честно, я причисляю слова "ибо", "сие" и пр. к словам паразитам которые человек просто привык произносить точно так же как например слово "короче". сама довольно часто употребляю эти слова последние два года, привычка. впрочем там я вырвала эти слова из уст декадантов, так что неудивительно даже))
откровенно говоря не вижу в этом проблемы, уж лучше "ибо" чем мат перемат. имхо.))

+3

30

Мне вот интересно- а как на вас действуют "раздражалки для гостей"? И что вы сделаете- зарегистрируетесь на таком форуме, или побыстрее оттуда сбежите? :)

+1