ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Обсуждение: оптимальное количество строк в посте <


Обсуждение: оптимальное количество строк в посте <

Сообщений 31 страница 40 из 115

31

лично мои посты в основном от 30-40 до 70-80 строк. как пойдёт. мне сложно упихнуть всё то, что я хочу написать в какие-то несчастные 15-20 строк. правда, играю в основном на высокопоффесиональных ролах, поэтому это для меня нормально. и я всегда поражалась эдаким ролкам, где посты в 5 строк. что ж это за игра?

0

32

Frau Angst написал(а):

играю в основном на высокопоффесиональных ролах, поэтому это для меня нормально. и я всегда поражалась эдаким ролкам, где посты в 5 строк. что ж это за игра?

То есть для вас понятие количество строк в постах и есть качество игры?

Frau Angst написал(а):

лично мои посты в основном от 30-40 до 70-80 строк. как пойдёт. мне сложно упихнуть всё то, что я хочу написать в какие-то несчастные 15-20 строк.

Для меня допустим проблематично расписать посты более 10-15 строк (в Ворде выходит чуть более пол листа), когда я отыгрываю драки, в которых по условиям ролевой мой перс может нанести лишь 1 удар и поставить 2 защиты. Как вы поступаете в подобных ситуациях? Поделитесь советом...  :flirt:

+1

33

И здесь работает правило "золотой середины".
Если пост пять строк, то сидишь в ступоре и очень долго думаешь - что же самому написать в ответ, коли в посте только один поворот головы и описан?  %-)
Однако не легче, если пост под 100 строк, да еще и с огромными лирическими отступлениями. В итоге, после полного прочтения, понимаешь, что начало уже забыл - приходится перечитывать =_=
Но не исключаю, что есть и такие таланты, кто умеет и посты по 7 строк интересно писать, и те, у которых, по выражению Коши-сан, "простыни" донельзя экшионными получаются =)
Мой средний размер поста - 20-25 строк и как-то склонности к гигантизму не наблюдается  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

+1

34

Decadence написал(а):

И здесь работает правило "золотой середины".
Если пост пять строк, то сидишь в ступоре и очень долго думаешь - что же самому написать в ответ, коли в посте только один поворот головы и описан?  %-)
Однако не легче, если пост под 100 строк, да еще и с огромными лирическими отступлениями. В итоге, после полного прочтения, понимаешь, что начало уже забыл - приходится перечитывать =_=
Но не исключаю, что есть и такие таланты, кто умеет и посты по 7 строк интересно писать, и те, у которых, по выражению Коши-сан, "простыни" донельзя экшионными получаются =)
Мой средний размер поста - 20-25 строк и как-то склонности к гигантизму не наблюдается  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

Это скорее не золотая середина, а золотое сечение. Знаете, как говорят: золотую середину не измерить золотым сечением :)

Золотая середина - имхо - это метафора для обозначения некой близкой к идеалу смести здравого смысла и уместности, синоним валидности от ненаучных сфер бытия.

Так вот, об уместности. Если игровая ситуация требует развернутой реакции, то пост на 100 строк - правильное решение, а если ситуация предполагает динамичное развитие событий, то, конечно, не следует растекаться мысию по древу.

0

35

Мой максимум был всего лишь в 80строках. Да и то там нужно было рассказать огромнейшую легенду.

А вообще хороший пост это не длинный пост в 40строк, то есть простыня, где одна вода. Хороший пост-это содержательный пост. Почему ролевики-графоманы забыли главнейшее правило жизни "Качество важнее количества"?

-Минимум постов 25строк. Заставляем писать до 30.

Бред. Бред. Бред.

Что для вас профессиональная ролевая?
Многие без размышлений отвечают: ролевая, где посты в 100строк. то есть форумы, где посты написаны по принципу "Просто добавь воды"

Простите ваш уровень ролевой игры не подходит для меня. Я пишу минимум 25строк, а ваши многие посты не дотягивают и до 20.

Лично я люблю форумы, где минимум не в строках, а в символах. Иногда бесит считать строчки.
На Гаррвардсе минимум в 750символов. По моему, это самое оптимальное. (перевожу 750символов-это 10строк)

0

36

Коша-сан написал(а):

Так вот, об уместности. Если игровая ситуация требует развернутой реакции, то пост на 100 строк - правильное решение, а если ситуация предполагает динамичное развитие событий, то, конечно, не следует растекаться мысию по древу.

Согласна. Но чаще всего пост в 100строк наполнен бредом. Ну не роман "Преступление и наказание" мы пишем!

0

37

ох, помню я свою первую ролевую! Там то, что мы писали даже нельзя было назвать постом. Разве что маленьким описанием того, что мы делаем. или же иногда обходились лишь одной фразой. страшно, да? Но, зато игра шла очень динамично, никаких задержек и тд.
Позже, мне стало попросту не интересно там играть, и я решила распрощаться. Пошла сразу туда, где пост не менее 15 строк. согласитесь, после такого трудно привыкнуть к хотя бы 15 строкам? мучилась иногда долго. но все же теперь просто привыкла писать посты не менее хотя бы 15 строк, но обычно пишу около 20. Самый большой пост получился в 48 строк. это что то проснулось во мне такое.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
Но, по себе знаю, что некоторым лень читать огромные посты. да, да я иногда читаю лишь мысли и то, что произносят вслух Как вывод - признаю посты по 15-20 строк.

А если говорить уже по качеству, а не по длине, то это для каждого свой вывод. я не признаю пост лишь из простых предложений. жутко люблю описания чего-то там.
и насчет мыслей у меня отдельная мулька - люблю, когда они более реальны. ну вряд ли вы будете думать: сегодня она прекрасна и бла бла бла. или с использованием всяких "ибо", "якобы" и всякую такой дребедени.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

38

vasha_zhenya написал(а):

и насчет мыслей у меня отдельная мулька - люблю, когда они более реальны. ну вряд ли вы будете думать: сегодня она прекрасна и бла бла бла. или с использованием всяких "ибо", "якобы" и всякую такой дребедени.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Если мы не столбовые дворяне, то однозначно так думать не будем. :) Вы молодец, что понимаете это :)

0

39

Коша-сан написал(а):

Если мы не столбовые дворяне, то однозначно так думать не будем. :) Вы молодец, что понимаете это :)

ура)
хоть кто-то поддержал в этом вопросе)

0

40

vasha_zhenya написал(а):

она прекрасна и бла бла бла. или с использованием всяких "ибо", "якобы" и всякую такой дребедени.

Коша-сан написал(а):

Если мы не столбовые дворяне, то однозначно так думать не будем. :) Вы молодец, что понимаете это :)

Может и не столбовые, но у меня это "ибо" засело глубоко в кишках и избавиться от этого слова не могу)
А так с вами полностью согласна)

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Обсуждение: оптимальное количество строк в посте <