ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Мистика] ❖ Дракенфурт: обитель вампиров ❖ <

Сообщений 41 страница 50 из 115

41

Дамы и господа! Мы взлетаем! В смысле, наш дирижабль. Ураааа!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=2508#p83641

0

42

Буря
А вот ваша тема: http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=2513

Логин: Реклама
Пароль: 1111

Будем дружить форумами :)

0

43

Буря
насчет заказа. Заходи на тестовик, открывай тему и описывай что ты хочешь от дизайна: http://yumesenshiai.mybb.ru/ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

44

Коша-сан написал(а):

насчет заказа. Заходи на тестовик, открывай тему и описывай что ты хочешь от дизайна: http://yumesenshiai.mybb.ru/ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Если бы я знала... Подумаю-скажу.
А нельзя ли на вкус дизайнера?

0

45

Буря написал(а):

А нельзя ли на вкус дизайнера?

Это совершенно "не моя" тематика. Я даже не знаю что по ней придумать %)

0

46

Напоминаю о том, что у нас есть своя группа в контакте, мы офигенно социально ориентированная игра, ля-ля: http://vkontakte.ru/drakenfurt  :flag:

0

47

Дракенфурт - это форумная ролевая игра о вампирах.

Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает.
Настоящая страсть, настоящая кровь, настоящий адреналин!

http://cs10132.vkontakte.ru/u13426647/-5/x_40f427bc.jpg

0

48

Добро пожаловать на Дракенфуртик: http://drakenfurt.ru/

Игра про вампиров, которые закрывалась на 2 суток, снова открыта и там по-прежнему все аж бурлит от аристократических интриг и заговоров ;)

0

49

Ура! Ура! В продаже свежий выпуск Дракенфуртского курьера!

Выпуск от 20 июля 1826 года

(поступил в продажу в 17 часов)

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/10805-1-f.gif

Главные события недели

А главным событием недели у нас является ярмарка! Редкостные товары, превосходные мечи, сабли, показ самых модных вещиц прямо-таки из Орлея, удивительные специи прямо с Айзы, восхитительное бруггианское пиво, а также мёд. И что же самое главное?.. А вот Вы придите и узнайте!
Интригующие развлечения, клоуны и арлекины, огнедышащие факиры и восточные красавицы. Сотни прилавков будут выставлены на торговой площади Дракенфурта, где и будет проходить сие торжество. Кроме того, на ярмарке будет происходит знаменитый бруггианский пивный фестиваль норданского пива, винный фестиваль от Орлея, а также знаменитый Арчибальд Блюменфрост, что покажет ноу-хау нашего времени: ППР (Почтового Портативного Робота), а также ролики. Кроме того, Блюменфрост расскажет нам о его новых географических открытиях: Ксенон, движущийся остров.

-----------------------------------------------------
События за рубежом

И снова новости из Айзы. Еле-еле наши восточные соседи успели оправиться от мощнейшего урагана, что настиг всю империю во время Войны Драконов, так ещё и маньяки на голову правительству сваливаются!
На ночь двенадцатого числа июня месяца 1826 года пришлось первое убийство маньяка, который скрывается под псевдонимом Данхельского Луна. На данный момент Данхельский Лун совершил сорок пять убийств, и все жертвы - красивейшие девушки и юноши. Сначала полиция Мун-Ци, где и происходит череда страшных событий, подозревала, что здесь действует группа людей, но после долгого расследования было принято решение: злодействует вампир, по всей видимости гуль. У всех жертв зверски расчленено тело, а также отсутствуют глаза и отрезаны уши, губы, язык, нос.
Пока что полиция Мун-Ци может приписать гулю лишь двенадцать убийств из сорока пяти. Под подозрение входят несколько аристократов, возможно скрывающих своё проклятие. Больше информации пока не поступало.

-----------------------------------------------------
Светская жизнь

А вот и наш грандиозный "Атлантис"! Никогда и ничто не вызывало такого восхищения в душе, чем это воздушное судно. Дирижабль стартовал 20 июля 1826 года, в два часа дня. И, кроме того, никогда и нигде не было продано такое огромное количество билетов за такую баснословную сумму, как на этот корабль. Летящих на судне ожидает роскошь, первоклассные каюты, а также грандиозное пиршество.
А с чего всё началось? На самом деле, как нам удалось выяснить, "Атлантис" был сооружен из печально известной "Оливии". Но вот прошлый корабль не только разобрали по винтикам, переименовали, разложили на каждую детальку, но и сделали нечто незабываемое. Воистину, многие отмечают, что взлёт "Атлантиса" - самое грандиозное событие в их жизни.

-----------------------------------------------------
Новости культуры и науки

Арчибальд Блюменфрост выступит на ярмарке с показом своих ноу-хау: Почтового Портативного Робота (ППР), а также ролики. Кроме того, учёный просветит нас в его грандиозные географические открытия, сделанные небольшой группкой роботов. И имя ему, остров Ксенон. Остров Ксенон располагается где-то в Тальгарском Море. Самое главное - этот остров способен передвигаться, пока что непонятным для учёного вампира образом. Он предполагает, что внутри одной из гор находится мощное ядро, реагирующие на магнетические поля, из-за чего и происходит его движение.
ППР - Почтовый Портативный Робот. ППР служит для передачи коротких и не коротких сообщений с помощью радио связи, а также используя используя записывающие устройства. ППР способен работать как на паровой энергии, так и с помощью электричества. Кроме того, этот робот способен передвигаться. Ролики, или рооликовые коньки — ботинки с прикреплёнными к ним рамами, в которых закреплено от двух до пяти колёс. Сделаны они из дерева. Сам Арчибальд признаётся, что это изобретение - не его, но то, что он привнёс в них [в ролики] изменения, очевидно. Теперь на роликах используются попарная расстановка колёс, а также они теперь не такие громоздкие, как раньше, и сделаны из дерева. Блюменфрост предлагает посетителям ярмарки приобрести ещё и паровой двигатель-ускоритель для роликовых коньков.

-----------------------------------------------------
Глас народа

На дирижабле "Атлантис" вскоре пройдёт грандиозная свадьба, бракосочетание между двумя известными вампирами, Драго Бладрестом и Скарлетт Остин. Нашему репортёру, Гарельду Зойцсману, посчастливилось одному из первых взять интервью у невесты, с волнением ожидающей главное событие в её жизни.

- Здравствуйте, Скарлетт. Расскажите пожалуйста, как Вы познакомились с Драго Бладрестом?
- Здравствуйте! О, это было так давно... Я только-только приехала в Дракенфурт из деревни Малые Пустоши. Ну и отправилась осматривать достопримечательности района, где мне сдали квартиру. Вы наверное знаете варьете "Зеленый Домик"? Вот там-то мы с Драго и повстречались...

- Когда Вы поняли, что любите его, Драго?
- Сложно сказать когда именно я поняла, что мой мир вращается вокруг него, но симпатия возникла с первого взгляда. Это точно.

- Какие моменты вашей совместной жизни Вам больше всего запомнились?
- Наверное, всю жизнь я буду помнить, как Драго сделал мне предложение. Это вообще одно из самых ярких и драгоценных воспоминаний в моей жизни.

- А первая ли Ваша любовь милсударь Бладрест? Или до него Ваше сердце уже было в плену сладостного чувства? Очень хотелось бы узнать о Вашем дебютном выходе в свет любви. Каким было первое волнение сердца? Чем оно закончилось? Кроме того, я хотела бы узнать, о чём мечтает прекрасная невеста? Какие планы на будущее Вы строите?
- Как и все девочки, я влюблялась в ранней юности, строила воздушные замки, заполняя пустоты все новыми и новыми мечтами… Однажды любимый замок посетил прекрасный принц, наполнивший мою жизнь яркими красками, пробудивший во мне первую страсть. Это незабываемые мгновения моей жизни, признаюсь честно, «принц» до сих пор живет в моем сердце как драгоценное воспоминание, которое останется со мной навечно. Но моя жизнь – Драго, и все свое будущее я вижу с ним рядом.
О чем я мечтаю? Всего лишь о банальном женском счастье, о семье, о любви… И от предстоящего замужества жду именно этого. Меня не влекут туманные дали и приключения, чего конечно нельзя сказать о моем женихе, но, как известно противоположности притягиваются. Все, чего я хочу от замужества, это согласие, и взаимопонимание. А сказочных вершин мне не нужно.

- Кто был приглашён на Вашу с Драго свадьбу?
- В первую очередь, так же как и Драго, я пригласила своих близких друзей. А так как свадьба состоится на дирижабле "Атлантис", принять участие в торжестве смогут все желающие пассажиры. Судя по списку гостей, желающих не мало!

- Ваша свадьба намечается на борту новой воздушной машины, чьи размеры и технологии поражают воображение. Как вы решились на это: доверить свою жизнь и свадьбу столь огромному механизму, учитывая то, что этот корабль уже испытывал падение?
- Это - чудо кораблестроения, созданное лучшими механиками Дракенфурта. Когда то, много лет назад,  этот дирижабль уже летал, при чем весьма успешно! Сейчас же машину доработали с помощью новейших технологий и достижений в науке и технике, специально обученные этому мастера. Я уверена, что все пройдет просто замечательно. И потом, я - оптимистка!

- А что Вы больше всего цените в Драго?
- Хм... Любая девушка ждет благородного принца на белом коне. Драго - мой рыцарь в сияющих доспехах. Я знаю, что долг для него превыше всего, и ценю это. Ценю его отвагу... А еще, пожалуй больше всего остального, я ценю его искренность.

- Как Вам кажется, что в Вас ценит Драго?
- Никогда не задавалась подобным вопросом... Наверное об этом лучше спросить его самого.

- А можете побольше рассказать о себе? Где, например, Вы получили образование? Наши читатели хотели бы это знать.
- Образование... Могу сказать, что оно весьма скомканное. Несколько лет я провела в пансионате для юных девиц. Там учились девушки-дампиры, -ревенантки, ну и -вампирессы, вроде меня. Эдакое разностороннее образование, направленное на освоение светских манер, этикета, и развитие врожденных способностей. В моем случае это была эмпатия... В полную силу я развернулась только в Дракенфурте, после знакомства с одной интересной особой, открывшей для меня Хурбостан. Я изучала, и до сих пор изучаю язык, правда в меньшей степени, нежели раньше, и различные эликсиры, составы, масла и благовония. Наверное после свадьбы я займусь этим вплотную.

- То есть, Вы увлекаетесь алхимией?
- Не знаю, наверное алхимия - это будет громко сказано.

- А не могли бы Вы дать несколько советов по развитию своих псионических способностей?
- Практика, практика, и еще раз практика. В пансионате девушки получали огромное колличесво теоритического материала, но лично я начала делать определенные успехи только с приобретением практических занятий.

- Не могли бы Вы дать нашему дорогому читателю совет о том, как правильно строить отношения с другими людьми?
- Все зависит только от Вас! Главное, оставаться самим собой: маски не прибавят шарма или удобства. Когда не тратишь силы на попытки сыграть какую-нибудь роль, вероятность увидеть подход к человеку или вампиру, найти с ним общий язык увеличивается в разы.

- Спасибо Вам, Скарлетт. Интервью окончено, и Вы можете пожелать что-нибудь нашим читателям.
- Я пожелаю им удачи и исполнения желаний!

-----------------------------------------------------
Объявления

Срочно разыскиваются:
Ричард Хэннесси [>>>]
Кевин Саберия [>>>]
Францесс и Огэст фон Дуартэ [>>>]

-----------------------------------------------------
Для тех, кто ищет себе занятие:
- Вступите в Гильдию Алхимиков
- Наймитесь в благотворительную клинику
Подробнее >>>

-----------------------------------------------------
Развлечения

На этот раз предлагаем занять себя алхимией - наукой наук. Но смотрите тут, не превратите свою квартиру или офис в дом для бездомных гомункулов!

-----------------------------------------------------
А знаете ли Вы, что:
- Всё больше и больше людей и вампиров рассказывают о таинственном движущемся острове?
- Есть три часа людей и три часа вампиров?
- Вампиров, не принадлежащих ни к одному клану называют каитифами?
- "Атлантис" конструировал гений, известный как Морган Фест?
- И какой праздник празднуется 24 июня в Дракенфурте?

-----------------------------------------------------
Вольфганг Людвиг Шварцмайер.

0

50

Новая акция на Дракенфурте!

Разыскиваем мужчин!

0