ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Мистика] ❖ Дракенфурт: обитель вампиров ❖ <

Сообщений 111 страница 115 из 115

111

Свежачок-с  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69016-4.gif Персонажи будут нужны после экспедиции, но ничто не мешает вам разобрать их уже сейчас, и играть до поры без меня.
Важно! Без согласования со мной регистрировать не надо. Хотя бы потому, что я вам в ЛС должен буду скинуть описание клана (для введения которого нужны персонажи), покамест оно выкладываться на всеобщее обозрение не будет.
Есть еще второй сын, Джордано, но его уже захапали =)

Оливия, будущая Пелоросса

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/125624-3.jpg

Роль (должность, профессия, призвание):
Бывшая пассия Реголо, мать двоих его сыновей, в процессе отыгрыша станет женой. В связи с этим первичная регистрация нужна под девичьей фамилией (хастианской, сиречь итальянской) - она на ваш выбор. После отыгрыша свадьбы сменим.

Основное место дислокации:
Собственно, дом мужа (локация будет создана по мере надобности), ну и вообще Хастиас.

Раса, пол, возраст, семейное положение:
Вампирша; возраст не меньше сорока (помните, у нее двое 16-летних сыновей) и не больше 300 (чем моложе, тем лучше =)); на начало игры - мать-одиночка.

Характер, предположительная внешность и личные данные:
Очень важно, чтобы она НЕ была стервой и истеричкой. Я понимаю, что это нынче модно, но надо постараться =) Милая, нежная, ласковая, терпеливая. Ей достает мудрости, чтобы любить такого кобеля, как Реголо, и не мучиться из-за этого. Непременно присутствует желание заботиться о муже и сыновьях, хранить семейный очаг. Настоящая женщина безо всяких феминистских заскоков, чрезмерной строптивости и пристрастий к исконно мужским занятиям. Но это не значит, что она наивная влюбленная дурочка или не имеет своего мнения.
Внешность на аватарке, собственно. Стройная, миниатюрная, хрупкая.

Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр?
Нужен для основания в процессе игры нового клана.

Пожелания к игроку:
Обязательно связаться со мной, прежде чем делать роль. Нам еще будет, что обсудить) Не забрасывать игру, что важно.

-----------------------------------------------------

Чезаре Пелоросса

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/125624-1.jpg

Роль (должность, профессия, призвание):
Сын Оливии и Реголо. Окончил колледж в 1826 году. Планы на жизнь: желает быть клириком. От идеи быть юстициаром отказался из-за приобретаемого в процессе обучения бесплодия (планирует в дальнейшем обязательно завести детей).
С Джордано они дизиготные близнецы (т.е. они НЕ одинаково выглядят, похожи просто как братья). Чезаре родился вторым.

Основное место дислокации:
Хастиас, дом семейства Пелоросса (локация будет создана при необходимости).

Раса, пол, возраст, семейное положение:
16 лет, вампир.

Характер, предположительная внешность и личные данные:
Телосложение непременно крепкое. Рыжий (не надо ему аватарку фотошопом перекрашивать =)).
Собранный, ответственный, серьезный молодой человек. Уровень самодисциплины очень высок. В учебе преуспел, он значительно эрудированнее своих сверстников. В общем-то, ему не чуждо высокое мнение о себе, однако благодаря дисциплине привык предаваться самолюбованию исключительно в одиночестве и никак это не демонстрировать. Нельзя сказать, что у Чезаре "морда кирпичом", но он никогда не проявляет эмоции не к месту. Зато умеет очень красиво и искренне улыбаться. Он доброжелателен, вежлив, умеет подчиняться и командовать. В целом, очень светлая и теплая личность, умеющая строго держать себя. Не любит нарушать закон, но справедливость для него дороже законов. Верный и преданный друг. Ну и, кроме всего, как и положено Пелороссе, Чезаре очень обаятелен.

Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр?
Для введения в игру нового клана.

(Реголо Пелоросса)

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/119035-3-f.png

0

112

Компаньонки

http://uploads.ru/i/G/l/p/GlpER.pnghttp://uploads.ru/i/J/B/K/JBKPa.pnghttp://uploads.ru/i/U/u/y/UuyFS.pnghttp://uploads.ru/i/p/K/x/pKxJ9.pnghttp://uploads.ru/i/Y/c/y/Ycytf.png

Роль (должность, профессия, призвание):
Компаньонки — это драгоценный сплав из мастерства элитных орлеанских дам «полусвета», в рамках приличия называвшихся фаворитками, и талантов прекрасных уроженок Мун Ци, по традиции развлекавших пением, танцами и актерским мастерством своих гостей, высокопоставленных чиновников и богатых аристократов.
Гильдия компаньонок уважаема и весьма престижна. Официально она занимается исключительно подготовкой и образованием юных дев, но на самом деле это влиятельная и могущественная организация, которой не чужды и политические амбиции. Выпускницы академии (что всегда имеет место при Доме Гильдии) умеют не только вести себя в высшем обществе, блестать едва ли не во всех ветвях искусства и поддерживать разговор на любую тему, но также отменно стреляют, владеют холодным оружием и знают толк в алхимии, в частности — в ядах.
Подробнее о компаньонках >>
Основное место дислокации:
Дом компаньонок в Дракенфурте.
Раса, пол, возраст, семейное положение:
Любые представительницы женского пола старше 16 лет.
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Восхитительные, красивые, талантливые.
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр?
Для развития гильдии.
Пожелания к игроку:
Умение раскованно, но культурно и эстетично писать.


От себя хотелось бы добавить, что данная ролевая не только хороша - она великолепна! Очень доброжелательные игроки, много идей и - что естественно - еще больше пространства для их воплощения.
Коша-сан, спасибо за это чудо!
С уважением, Хоринис Ордис.

0

113

Новый удар от Пэгги Лимерик! Не пропустите!

Пегги Лимерик написал(а):

Уж полночь близится, а Гарельда все нет…

Приветствую вас, похоже, что теперь лично мои дорогие читатели! В эфире вновь преданная вам Пегги Лимерик с самыми правдивыми и горячими сплетнями. Увы и ах, я так и не дождалась ответного выпуска желтой прессы от мистера Зойцсмана, но ведь из-за неорганизованности нашего любименького-прелюбименького не должны страдать все остальные, вы согласны? Поэтому далее я не намерена комментировать, бесспорно, безответственное поведение репортера, называющего себя лучшим, а просто подам на золотом блюдечке с алмазной каемочкой очередные сладкие подробности особо скрываемых от общественности событий в мире. Пегги старается для вас!

-----------------------------------------------------

Два по цене одного или почему нужно держать свои акции при себе

Люблю я умных работников почты – несколько флоренов, и служащие готовы запустить свой любопытный нос в письмо самого владыки Дракенфурта, не говоря уж о корреспонденции ничем непримечательного (кроме отношений с мазелькой, годящейся ему во внучки) Эдгара Лорана де Вирра. Полагаете, что Пегги пронюхала о каких-то дамах сердца этого уже немолодого вампира? Вот уж нет, дорогие мои, это бы посчитал за сенсацию лишь наш Гарельд. Или узнала, что наш адвокат не платит налоги? Чепуха, репортеры тоже не платят. Все гораздо неожиданнее и вкуснее. Вы заинтригованы? И правильно делаете – ведь холодные и скучные адвокаты не каждый день становятся опекунами двух очаровательных малышей из княжества Бругге, да еще и накануне собственной свадьбы. На первый взгляд все выглядит пристойно: пропавшая без вести чета Леноксов, оставленное завещание и крохотные дети, и, вуаля, Эдгар теперь папочка. Но потом лично меня начинают терзать вопросы, все время всплывая в моей светлой головушке и не давая покоя.
А что же все-таки произошло в ту ночь, когда в лесу пропали достаточно известные в узких кругах купец и его супруга? Почему именно господин де Вирр стал опекуном? Неужели Леноксы не понимали, что их отпрыскам вскоре предстоит лишиться надежного плеча? Возраст, Эдгар, возраст, его не убавить, хоть женитесь, хоть детей заводите. Вы слишком стары, имейте мужество сознаться в этом хотя бы себе. Зачем вы забрали крошек из родного поместья? Возможно, вы что-то скрываете от нас? Что-то такое, о чем признаваться сейчас ну никак нельзя? А может белокурые смышленые Альба и Альбус Леноксы считали родным отцом вовсе не того, кто был рядом с ними на протяжении восьми лет? Может, Эдгар, вы уже давно папочка? А ваша драгоценная Бетти об этом знает? Или вы смалодушничали в очередной раз, скрыв истину даже от возлюбленной?
Совсем скоро, уважаемые любители остренького, ваша Пегги отыщет молодоженов и задаст им пару каверзных вопросов. Мы узнаем правду первыми!

-----------------------------------------------------

Ставка на черное

А теперь пару слов о грустном. Хотя смотря что считать грустным - многим читателям подробности гибели хорошеньких девушек кажутся куда интереснее прочих статей и статеек, которые кропают самонадеянные репортеришки. Ильгва Тьодвитнир – вам говорит что-нибудь это имя? Ваша почтенная слуга не слыхала о мазель Тьодвинтир до вчерашнего дня и, признаться честно, так бы и не услышала, если бы не подобрала на улице пьяного работничка из казино «Гнездо Дьявола». Честь и хвала нашим юстициарам – умеют скрывать подробности скандальных происшествий при желании. Но все тайное рано или поздно становится явным. Во всяком случае для Пегги Лимерик. Итак, некий Роберт Смит, изливая пьяные слезы на новое платье вашего репортера, заявил, что устал отмывать полы от крови хорошенькой посетительницы, которой вздумалось покончить с собой на глазах нескольких десятков зрителей. Несчастная Ильгва оборвала свою жизнь ударом ножа в сердце и повлекла своей смертью многочисленные пересуды, которые пока невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть. Имя самоубийцы – это единственное, что удалось вычислить даже такой находчивой, как я. Не слишком ли старательно замяли это трагическое убийство? Да-да, вы не ослышались. Интуиция Пегги Лимерик подсказывает, что несчастную лишили жизни намеренно, но вот только кто? Малоизвестный актер, который сопровождал «самоубийцу» в тот вечер?  Или легкомысленная на вид, но очень непростая на самом деле некая Сью? Крошка, что вы там делали? А Эдгар де Вирр и Элизабет Бэтори? Не находите, что эта пара слишком часто попадает в поле зрения прессы? Возможно, нищий адвокат и богатая бездельница работают в тщательно скрытой от остальной массы организации? Прозвучала среди списка посетителей и фамилия Грассатор. Появление представителя клана убийц – совпадение?
Слишком много вопросов, слишком много загадок. Но никто не смеет скрывать истину от Пегги Лимерик, она ее добудет любой ценой!

-----------------------------------------------------

Выкидыш Рендов: кровавый художник

Ну и напоследок крохотная конфетка. В поместе Рендов объявился новый родственник – некий Эльер Ланьер. Звучное имя – единственное, чем пока может похвастаться парнишка, уж поверьте моим осведомителям. И вроде бы обыденное дело – появился очередной бедный прихлебала, но этот скромный мальчик пишет неплохие картины, причем кровью. И это уже куда интереснее, чем просто смазливая мордашка. Юные дурочки и глупые дамы постарше, будьте осторожны – как бы не стать вам следующей баночкой с краской для молодого дарования.

-----------------------------------------------------

На сегодня у вашей Пегги все. Но не забывайте – она не спит, она ищет вам, дорогие читатели, новые и новые гадости, которые ваши родные, друзья, знакомые и просто соседи тщетно пытаются зарыть в грязное бельишко.

Ваша пряная и колючая

Читать "желтую прессу" на Дракенфурте.

0

114

Разыскиваем второго помощника главного мастера игры

http://uploads.ru/i/V/n/L/VnLao.png

Опыт активного мастеринга, конечно, желателен, но не обязателен. От вас потребуются две простых, но очень важных способности:
1) Вдумчиво, руководствуясь логикой, реагировать на действия игроков. В вашем распоряжении будет команда опытных ролевиков, которым не требуется объяснять элементарные вещи (доверие к мастеру абсолютное), посему наличие здравого смысла и умения внятно формулировать свою точку зрения приветствуется.
2) Умение ладить с людьми, искать компромиссы в сложных игровых ситуациях, обсуждать свои идеи и решения. В общем, готовность к диалогу. Коллектив у нас приветливый, поэтому при наличии перечисленных качеств вы без труда вольетесь в команду.

Нам нужно лицо, прочно и надолго заинтересованное в проекте, а не просто приходящий усатый нянь :-) Поэтому если вам близка тематика нашего форума, если интересно поработать в хорошей сплоченной команде, набраться опыта или поделиться им, то обращайтесь в гостевую тему форума или в скайп администратору: laradorren8.

NB! Активный мастеринг, разумеется, подразумевает высокую игровую активность ;-)

0

115

Обновления в акции женских персонажей!

Корнелия Роджерс

http://uploads.ru/i/7/y/1/7y1ba.jpg

Темная сторона Луны

Корнелия — ревенантка и бастард, тайнорожденный отпрыск одного из величайших родов нашего мира. Узнать о своем происхождении девушке, похоже, не суждено: ее мать умерла при родах, а отец, опечаленный утратой любимой, предпочел никогда не заговаривать на эту тему, до самой своей кончины не поделившись с дочерью секретом. Однако в жилах ревенантки течет кровь истинной Валеросо, потому в ее манерах и чертах нет-нет да и проявится генетически заложенное благородство. Впрочем, не так часто, как неприкаянность — еще одна черта клана хастианских правителей, являющаяся таким же узнаваемым свойством членов древней династии, как и их точеные профили. Всю жизнь Корнелия ощущает себя выше неприхотливого деревенского окружения, не находя себе места среди простых моряков и работяг, чуждых размышлений о высоком и стремлению к духовному и интеллектуальному развитию. Уж последнего в нашей персонажице хоть отбавляй! Полусирота из низов — ни роду, ни племени — обучившаяся грамоте и поступившая в университет — большая редкость даже для прогрессивного ХIХ века! Узнает ли ревенантка тайну своего рождения или так и останется в неведении? Теперь это зависит от игрока, пришедшего по акции.
Полная анкета >>>

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/26745-5-f.gif

Райли Рей

http://uploads.ru/i/f/Y/D/fYDej.jpg

Обнять и плакать

Начнем с того, что Райли по вампирским (да и по человеческим) меркам девушка невысокая. Более того — совсем малышка. Крошка, крохотулечка, маленький птенчик черноголовый. Ростиком всего 161 см. Изящная, внешне кажется чрезвычайно хрупкой, способной рассыпаться от малейшего прикосновения, однако на самом-то деле девчушка далеко не так беззащитна, как вы сейчас подумали, — она еще более, намного более беззащитна, хоть и любит порой храбриться и хорохориться. Но нет! Гармонию внешнего и внутреннего природа на сей раз соблюла на все 100. Беззлобное мечтательное создание, которое даже и голос-то повысить не умеет. Один взгляд на нее вызывает фонтан эмоций, схожий с теми, которые вы испытываете при виде пушистых котят. Только человек с ужасно черным сердцем не захочет позаботиться об этой девочке, накормить ее, погладить по головушке. При своем нежном характере и подобающем благородной девице образовании она была бы чистой рафинированной Мэри Сью, если бы не ее милая неуклюжесть и привычка вечно витать в облаках. Ой, да с этими слащавенькими недостатками она, пожалуй, еще милее, чем без них!
Дамы и господа потенциальные игроки, сделайте же с ней что-нибудь! Ходит такое кроткое чудо по Дракенфурту и ждет, чтоб ее испортили ;-)
Полная анкета >>>

0