ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам форум в хорошие руки

Сообщений 21 страница 30 из 62

1

Названием темы как бы все сказано. Если у вас нет времени заниматься форумом, а оставлять бесхозным жалко, можете передать его желающему. Если вы отдаете форум взамен за услугу (например, пиар другого вашего форума или сохранение за вами прав админа передающегося форума), оговорите заранее условия передачи.

Отредактировано Коша-сан (23.01.11 00:16)

0

21

Ну что же... прошу прощения за столь странное объявление.
Обращаюсь непосредственно к администраторам ролевых игр на форумах.
Дорогие администраторы или просто админы! Если у вас найдется в запасе старые, уже совершенно ненужные, пусть заброшенные форума, я хотел бы Вас попросить тогда отдать их для благого дела в мои заботливые руки. Я не буду ничего с ними делать, красть е-маилы участников и прочее. Это делается лишь для своих экспериментов. Надеюсь кто-нибудь откликнется. буду предельно признателен.
478921532 или Лс

0

22

Avenir написал(а):

Ну что же... прошу прощения за столь странное объявление.Обращаюсь непосредственно к администраторам ролевых игр на форумах. Дорогие администраторы или просто админы! Если у вас найдется в запасе старые, уже совершенно ненужные, пусть заброшенные форума, я хотел бы Вас попросить тогда отдать их для благого дела в мои заботливые руки. Я не буду ничего с ними делать, красть е-маилы участников и прочее. Это делается лишь для своих экспериментов. Надеюсь кто-нибудь откликнется. буду предельно признателен.478921532 или Лс

а хотя бы какого рода эти эксперименты будут? и почему вы не хотите завести эти форумы сами?

0

23

Lucas Jordan
можно ли взять вашу ролевую?

0

24

Отдаю форум в хорошие руки х) За Гранью Снов: Красная Рука
Сюжет и остальная информация будет скинута вам в ЛС. Аккаунт главного админа передаю вам, буду помогать с пиаром и любой другой помощью. Единственное условие: если вы взяли форум себе, то прошу...не тырьте составленную для него информацию) хотя там нечего тырить ==

Отредактировано lambdadelta (11.12.11 18:19)

0

25

Очень долго я думала по этому поводу... Разыскиваются добрые, нежные и очень заботливые руки для форума http://darktimes.6bb.ru/. Нужен человек, у которого хватит сил, времени и желания поднять проект. И еще не подверженный резким перепадам настроения, ответственный и умеющий серьезно относиться к делу, и хорошенько пинать ленивые пятые точки игроков. Хотелось бы, чтобы кардинально ничего не менялось, разве что интересные поправки в сюжет. Мне бы хотелось остаться админом, помогать в написании квестов, принятии анкет и вообще организационных вопросах. Так что, это скорее не полная передача власти, а в своем роде совладение. Просто у меня не хватит физических и моральных сил поднять это в одиночку, а совсем бросать очень жалко... Из-за того, что я слишком слабохарактерная для админа и не умею как следует всех пинать, и меня не особо воспринимают всерьез, проект и загнулся... Если найдется человек, который хочет помочь, буду очень рада.

0

26

Amaya написал(а):

Хотелось бы, чтобы кардинально ничего не менялось, разве что интересные поправки в сюжет.

Против кардинально изменения сюжета сильно протестовать не буду.

0

27

Amaya написал(а):

12.12.2011 13:31:02

Предложение снимается х)

0

28

В общем форумом так и не занялись хоть и обещали поэтому снова готова отдать :3

миса написал(а):

Собственно говоря, очень жалко форум.
Итак, колледж «Бездна» http://collegebezdna.mybb.ru/ отдается в хорошие руки целиком и полностью. Отдаю за просто так. В целом форум готов полностью (только вот ошибки нужно грамматические поправить и «опетятки»), игра там уже была и вполне на хорошем уровне. Я форум закрыла по причине нехватки времени, ибо быть главным администратором на двух ролевых и при этом жить полноценно у меня не получалось как то.
Что я предлагаю? Я предлагаю весь форум с полным его наполнением и всяческую помощь от себя, если это потребуется, ну и старых участников я тоже созову, так же если захотите, можете перевезти форум на новый адрес (что может дать вам несколько новых игроков сразу). Вы можете поменять частично сюжет(но не полностью), так же вы можете сделать форум более анимешним или же оставить его таким как есть.
Желающие в личку, сюда или  в скайп black_cherry35
Тематику форума и о чем он, можете посмотреть на самом форуме, все локации кроме админки и принятых анкет открыты для гостей.

Всего тем: 197
Всего сообщений: 5335
Зарегистрированных пользователей: 46

Отредактировано миса (02.01.12 23:50)

0

29

миса написал(а):

пост 28

:confused: форум новых хозяев нашел

0

30

Отдаю форум Сказки тетушки Роулинг - http://tales.rusff.ru/ в хорошие руки.
Игра по временам мародеров и 3-го поколения. По моей задумке в основной игре они никак не смешивались, игра относительно канонична, неканоничных родственников канонов нет.
Система игры - эпизодичка.
Игроки есть, правда игру так и не начали. Если возьмете ролевую на себя, возможно сможете их ещё растормошить, пока они не разбежались.
Форум отдаю абсолютно безвозмездно, главное чтобы Вы его развивали.

по всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по этому адресу - http://tales.rusff.ru/  к Серой Даме.

0