ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Объявления и вакансии » Продам или отдам форум в хорошие руки

Продам или отдам форум в хорошие руки

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Коша-сан написал(а):

Если форум зарегистрирован на Иргу и она является там главным администратором, то назначенный вами админ технически не сможет ее удалить :) А вот вы от имени Ирги всегда сможете лишить админских прав тех, кого назначали :)

Ирга - простой участник с правами админа. Главный администратор Aleyto. Я поэтому так описала.

0

12

Aleyto
понятно :)

0

13

Сюжет
Наш мир(мир "Аанга") и реальный(другой) мир (недалекое будущее, скажем, 22 век), соединенные порталом, который может открыть Аватар. Причем открыть портал хотят с обеих сторон!  В другом мире - государственные спецслужбы, которые знают о существовании параллельного измерения с кучей ценных ресурсов, уже исчерпанных на земле. В нашем мире - Озай, который хочет завладеть Аватаром и использовать его, чтобы завоевать измерение 22 века.
Статистика форума
Всего тем: 174
Всего сообщений: 1001
Зарегистрированных пользователей: 39
Последним зарегистрировался: Тай-Ли
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 18, установлен 2010-08-12) Катара
Посетили за сутки (Пользователей: 5; Рекорд: 10, установлен 2010-02-06) Сокка, Азула, Зу-Зу, Джет, Катара

0

14

Коша-сан, доброго времени суток))). Отдается ли форум еще? Потому что, если честно, меня он заинтересовал. Правда, хотелось бы посмотреть наброски сюжета.

0

15

larella
уже все, нашелся желающий на этот форум и уже даже отрекламировал :)

Правда сюжет не пригодился, его можно и за так брать, я его здесь придумывала: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=1041#p49414, пост №10

0

16

http://akademiaoborotniy.rolka.su/
Игра про оборотней.
Cтатистика
Всего тем: 176
Всего сообщений: 2081
Зарегистрированных пользователей: 40
Последним зарегистрировался: Аннабель Драйкс
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 0; Рекорд: 16, установлен 2010-11-10)
Этот форум был отдан мне, точнее сестре, котрая сидела тут и подыскивала себе ролевую, но как-то не сложилась у нас игра.
Обращаться прошу в ЛС или агент.
мыло:
meder95@bk.ru

0

17

Отдам форум в хорошее руки, полностью готовый, нет времени и сил им заниматься, но очень не хочется, что бы он пропал
Первое время помогу чем смогу, и в первую очередь освоиться, потом останусь как игрок
http://newtwilight.mybb.kz/
С меня дизайн, графическое оформление и прочие организаторские работы, с вас желание, умение и жизнь форума. На форуме есть постоянные игроки которые будут рады возрождению
По всем вопросам обращаться в ЛС

0

18

Отдам форум в хорошие руки: Settlement Furri.
Форум - ролевая игра на тему фурри. Фурри живут в одном поселении, на материке, в тропиках. Дизайна и сюжета нет. Дизайна нет, потому делать его некому, а сюжета - потому что моя фантазия никак не хочет работать в этом направлении. Готовы таблица, реклама, правила, шаблон анкеты, имеется несколько локаций. Игроков, к сожалению, нет. То ли тематика не столь интересная, то ли я плохо рекламирую. В общем, админскими свойствами не обладаю, поэтому передаю форум в хорошие руки. Тем более у меня мало опыта. Лезть в чужие дела не буду, ничего без ведома нового обладателя форума менять тоже не буду. Но есть одно условие - оставить меня админом. Если нужна будет помощь - помогу, чем смогу. А если не смогу - извините.
В общем, кто заинтересовался, могут обратиться ко мне в личку.

0

19

Lucas Jordan
Можно взять?

0

20

Отдам... Но не форум, а только сюжет) Самой заниматься новой ролой я не смогу, поэтому хочу подарить его кому-нибудь одному, чтобы не пропал) Навеяно аниме Zombie Loan

сам сюжет

Как всем известно, любой человек умирает, рано или поздно. Но один вопрос, владеющий умами человечества до сих пор, так и остался неотвеченным - что происходит с человеком после его смерти? Можно долго спорить о реинкарнации, упоминать Ад и Рай и обращаться к вечному покою. Однако у некоторых людей после смерти начинается иная жизнь, разительно отличающаяся от прежней. Когда в нашем мире их сердце останавливается, а мозг перестает функционировать, совсем близко, но безумно далеко начинает биться их другое сердце. Сердце нежити, или, как еще живые любят выражаться, зомби. И, в отличие от столь раскрученного зомбобренда живых, эти мертвецы не разлагаются, не ползают по улицам, источая запах гниющей плоти, и не пожирают тех, кто повстречается им на пути. Потому что зомби: а) разумны; б) "застывают" биологически; в) почти ничем не отличаются от живых (за исключением нескольких деталей внешности и более высоких физических показателей). Умершие оказываются в небольшом городке под названием Хеллгейт - "Врата Ада", где жизнь течет почти так же, как и на Земле. Здесь они живут в своё удовольствие, нимало не заботясь о прошлом. Но для тех, кто снова хочет увидеть семью, вторую половину или друзей еще не все потеряно. Для того, чтобы "обмануть" смерть, нужно просто-напросто изловчиться и отыскать местного работодателя по имени Хрон. От Вас не потребуется ничего, кроме Вашего нового тела, подписи в договоре (не кровью, а обычными чернилами) и жгучего желания вернуться к жизни, вот и все. Вы можете спросить - а что же дальше? А дальше начинается охота на мерзких и безмозглых зомбо-тварей, которые ухитряются попасть в мир людей без ведома Хрона и жителей Хеллгейта. Каждое убитое создание имеет свою цену, и каждая убитая тварь на шаг приближает Вас к заветному возрождению в мире людей.
Удачной охоты!

Но у меня будет несколько условий:
1. Берет только один проект
2. Отдаю под обещание не бросать форум
3. Если кто-то возьмет - обязательно оставьте ссылку на форум, потому что я бы хотела быть там игроком)

0

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Объявления и вакансии » Продам или отдам форум в хорошие руки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC