ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам форум в хорошие руки

Сообщений 11 страница 20 из 62

1

Названием темы как бы все сказано. Если у вас нет времени заниматься форумом, а оставлять бесхозным жалко, можете передать его желающему. Если вы отдаете форум взамен за услугу (например, пиар другого вашего форума или сохранение за вами прав админа передающегося форума), оговорите заранее условия передачи.

Отредактировано Коша-сан (23.01.11 00:16)

0

11

Коша-сан написал(а):

Если форум зарегистрирован на Иргу и она является там главным администратором, то назначенный вами админ технически не сможет ее удалить :) А вот вы от имени Ирги всегда сможете лишить админских прав тех, кого назначали :)

Ирга - простой участник с правами админа. Главный администратор Aleyto. Я поэтому так описала.

0

12

Aleyto
понятно :)

0

13

Сюжет
Наш мир(мир "Аанга") и реальный(другой) мир (недалекое будущее, скажем, 22 век), соединенные порталом, который может открыть Аватар. Причем открыть портал хотят с обеих сторон!  В другом мире - государственные спецслужбы, которые знают о существовании параллельного измерения с кучей ценных ресурсов, уже исчерпанных на земле. В нашем мире - Озай, который хочет завладеть Аватаром и использовать его, чтобы завоевать измерение 22 века.
Статистика форума
Всего тем: 174
Всего сообщений: 1001
Зарегистрированных пользователей: 39
Последним зарегистрировался: Тай-Ли
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 18, установлен 2010-08-12) Катара
Посетили за сутки (Пользователей: 5; Рекорд: 10, установлен 2010-02-06) Сокка, Азула, Зу-Зу, Джет, Катара

0

14

Коша-сан, доброго времени суток))). Отдается ли форум еще? Потому что, если честно, меня он заинтересовал. Правда, хотелось бы посмотреть наброски сюжета.

0

15

larella
уже все, нашелся желающий на этот форум и уже даже отрекламировал :)

Правда сюжет не пригодился, его можно и за так брать, я его здесь придумывала: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=1041#p49414, пост №10

0

16

http://akademiaoborotniy.rolka.su/
Игра про оборотней.
Cтатистика
Всего тем: 176
Всего сообщений: 2081
Зарегистрированных пользователей: 40
Последним зарегистрировался: Аннабель Драйкс
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 0; Рекорд: 16, установлен 2010-11-10)
Этот форум был отдан мне, точнее сестре, котрая сидела тут и подыскивала себе ролевую, но как-то не сложилась у нас игра.
Обращаться прошу в ЛС или агент.
мыло:
meder95@bk.ru

0

17

Отдам форум в хорошее руки, полностью готовый, нет времени и сил им заниматься, но очень не хочется, что бы он пропал
Первое время помогу чем смогу, и в первую очередь освоиться, потом останусь как игрок
http://newtwilight.mybb.kz/
С меня дизайн, графическое оформление и прочие организаторские работы, с вас желание, умение и жизнь форума. На форуме есть постоянные игроки которые будут рады возрождению
По всем вопросам обращаться в ЛС

0

18

Отдам форум в хорошие руки: Settlement Furri.
Форум - ролевая игра на тему фурри. Фурри живут в одном поселении, на материке, в тропиках. Дизайна и сюжета нет. Дизайна нет, потому делать его некому, а сюжета - потому что моя фантазия никак не хочет работать в этом направлении. Готовы таблица, реклама, правила, шаблон анкеты, имеется несколько локаций. Игроков, к сожалению, нет. То ли тематика не столь интересная, то ли я плохо рекламирую. В общем, админскими свойствами не обладаю, поэтому передаю форум в хорошие руки. Тем более у меня мало опыта. Лезть в чужие дела не буду, ничего без ведома нового обладателя форума менять тоже не буду. Но есть одно условие - оставить меня админом. Если нужна будет помощь - помогу, чем смогу. А если не смогу - извините.
В общем, кто заинтересовался, могут обратиться ко мне в личку.

0

19

Lucas Jordan
Можно взять?

0

20

Отдам... Но не форум, а только сюжет) Самой заниматься новой ролой я не смогу, поэтому хочу подарить его кому-нибудь одному, чтобы не пропал) Навеяно аниме Zombie Loan

сам сюжет

Как всем известно, любой человек умирает, рано или поздно. Но один вопрос, владеющий умами человечества до сих пор, так и остался неотвеченным - что происходит с человеком после его смерти? Можно долго спорить о реинкарнации, упоминать Ад и Рай и обращаться к вечному покою. Однако у некоторых людей после смерти начинается иная жизнь, разительно отличающаяся от прежней. Когда в нашем мире их сердце останавливается, а мозг перестает функционировать, совсем близко, но безумно далеко начинает биться их другое сердце. Сердце нежити, или, как еще живые любят выражаться, зомби. И, в отличие от столь раскрученного зомбобренда живых, эти мертвецы не разлагаются, не ползают по улицам, источая запах гниющей плоти, и не пожирают тех, кто повстречается им на пути. Потому что зомби: а) разумны; б) "застывают" биологически; в) почти ничем не отличаются от живых (за исключением нескольких деталей внешности и более высоких физических показателей). Умершие оказываются в небольшом городке под названием Хеллгейт - "Врата Ада", где жизнь течет почти так же, как и на Земле. Здесь они живут в своё удовольствие, нимало не заботясь о прошлом. Но для тех, кто снова хочет увидеть семью, вторую половину или друзей еще не все потеряно. Для того, чтобы "обмануть" смерть, нужно просто-напросто изловчиться и отыскать местного работодателя по имени Хрон. От Вас не потребуется ничего, кроме Вашего нового тела, подписи в договоре (не кровью, а обычными чернилами) и жгучего желания вернуться к жизни, вот и все. Вы можете спросить - а что же дальше? А дальше начинается охота на мерзких и безмозглых зомбо-тварей, которые ухитряются попасть в мир людей без ведома Хрона и жителей Хеллгейта. Каждое убитое создание имеет свою цену, и каждая убитая тварь на шаг приближает Вас к заветному возрождению в мире людей.
Удачной охоты!

Но у меня будет несколько условий:
1. Берет только один проект
2. Отдаю под обещание не бросать форум
3. Если кто-то возьмет - обязательно оставьте ссылку на форум, потому что я бы хотела быть там игроком)

0