ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые объявления » Поиск персонала для FRPG: администраторы, модераторы, мастера игры


Поиск персонала для FRPG: администраторы, модераторы, мастера игры

Сообщений 71 страница 80 из 616

1

У вас новый форум? А может быть, вы хотите переделать старый?  Да сколько еще разных причин может быть на то, чтобы искать помощников на форум!  Так вот. В этой теме будете искать себе персонал: соадминов, модераторов или мастеров игры (или кого другого). Не забудьте рассказать о вашем форуме, приложить адрес и указать связь с вами.

+2

71

Требуется ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек

ссыль на форум - http://gameshootout.rolka.su/

От меня:
- Полностью готовый проект (создаются последние доработки)
- Графика
- Организация форума.
- Различные идеи.
- Желание развивать проект.
- Адекватность. И вообще я няшечка, когда никто не халтурит.

От вас:
- Идеи.
- Активный пиар!!! (это обязательно, ибо у меня такой возможности нет.)
- Акции (по возможности)

Жду в ЛС

+2

72

1. Название форума, адрес:Пока нет
2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет)
Аниме.

Сюжет

Спокойная жизнь ребят из затерянной в живописных горах летней школы для мальчиков «Утреняя звезда» закончилась в тот день, когда к ним в качестве смелого эксперимента направили целую группу симпатичных девчонок… Ведь всем известно, что лето - не самая лучшая пора для занятий. А вот для озорных приключений, первой любви и настоящей дружбы эти жаркие деньки - самое лучшее время!

3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое) Все
4. Требования к соискателю: Активность, идеи, пиар.
5. Как с вами связаться/куда обратиться:ЛС

+1

73

1. Название форума, адрес: Дракенфурт: Обитель Вампиров http://drakenfurt.ru/
2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет)

Авторский мир, стимпанк, мистика :) Форум про вампиров в альтернативной реальности :) Очень продуманный, проработанный и красивый.

3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое)
Нужны мастера игры, много-много :) Люди, способные вести квесты и играть за НПС :)

4. Требования к соискателю:
Опыт в ролевых играх, умение сочинять интересные сюжеты :)

5. Как с вами связаться/куда обратиться:
Обращайтесь прямиком в эту тему: http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=40#p95

+1

74

1. Название форума, адрес:  В разработке
2. Кратко о форуме и его положении: Тематика : Аниме . Сюжет : смешение двух реальностей мира Наруто и Соул Етер.
3. Кто вам нужен: на данный момент надо минимум 2 администратора которые должны разбираться либо в дизе либо в скриптинге
4. Требования к соискателю: в онлайне каждый день , давать мне пинка када ленюсь и быть позитивным!)
5. Как с вами связаться/куда обратиться: по скайпу ник HeHaBucTb логин arch_91 либо в контакте http://vkontakte.ru/by_cobectb

+1

75

1. Название форума, адрес: FMA
2. Кратко о форуме и его положении: Активность нулевая, сюжета пока тоже нет. Ибо форум только-только создан.
3. Кто вам нужен: Соадминистратор.
4. Требования к соискателю: Вы мне нужны на постоянно, и Вы должны хоть что-нибудь делать для продвижения форума. Что —об этом можно договориться, ибо год работала на аналогичной ролевой, и всего наскрести могу.
5. Как с вами связаться/куда обратиться: Можно в аську, что в профиле, можно на U-mail, что на Дайрях. Адрес Дневничка тоже в профиле.

+1

76

1. Название форума, адрес: wwwweareskins.rolka.su
2. Кратко о форуме и его положении: ролевая по мотивам сериала Молокососы 
3. Кто вам нужен: пиарщик
4. Требования к соискателю: активный пиар (не менее 50 реклам в неделю, это и так очень мало) + по возможности игра на самой ролевой
5. Как с вами связаться/куда обратиться: на ролевой Effy Stonem, аська 597544714

+1

77

И снова я ._.

1. Название форума, адрес: Vocaloids. World is our?
2. Кратко о форуме и его положении: Некогда сие тоже было ролевой, которую я лично передала другим людям на управление, но они со своей работой не справились. В результате — старый администраторский состав разогнан, форум под корень срублен и изменён. Новые стиль, сюжет и прочее имеются.
3. Кто вам нужен: Соадминистраторы, ГМы, квестоплёты и модераторы. Уж пиарщиков не ищу, ибо не верю, что найти их возможно)
4. Требования к соискателю: Ответственность и вменяемость, способность выдержать промывку/вынос мозгов бу я.
5. Как с вами связаться/куда обратиться: Либо через аську (в профиле), либо прямо на форум (Hatsune Miku).

+1

78

1. Название форума, адрес:fushigi yume akademy. http://allanimeakademy.anihub.ru/
2. Кратко о форуме и его положении: cюжета как такового нет, он в разработке. Ролевая на тему аниме-академия. Форум не давно решили привести в порядок. Дизайна пока нет, но он в разработке. Думаю будет к вечеру.
3. Кто вам нужен: Ажминистратор(1 шт.), пиар-агент(2 шт.), модератор(3 шт.), дизайнер(1 шт.), гейм-мастер(1 шт.), квестоплёт(2 шт.)
4. Требования к соискателю:желание процветания сего форума, а также активность. "Спящие" люди будут тут же сниматься с должности. Так же возможность пиарить(когда потребуется).
5. Как с вами связаться/куда обратиться:
icq 375189580

+1

79

1. Название форума, адрес:
Мертвый Демон
2. Кратко о форуме и его положении:
форум создан всего 3 часа 25 минут назад, но заполнены все категории и все готово к игре. сейчас на форуме зарегистрировано 3 человека это пока 3 *О*
3. Кто вам нужен:
1 администратор, 4 модератора, 3 пиарщика, 2 аватармейкера, 1 дизайнер, 2 квестоплета
4. Требования к соискателю:
хорошо выполняли свою работу, активность на форуме, так как я не брошу ролевую.
важно: чтобы были знакомы с самим аниме или хотя бы с его сюжетом, чтобы сами могли играть. канона или неканона ваше дело.
5. Как с вами связаться/куда обратиться:
можно обратиться здесь или
аська: 490032146
контакт: Sukreliya Lu
или же на самом форуме я Sukreliya Lu

+1

80

1. Название форума, адрес:

форум

http://yaoi.nextbb.ru/

2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет)
тематика - аниме, форум только создан, интересный сюжет
3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое)
2 администратора, 3 модератор
4. Требования к соискателю:
помощь с созданием тем, пиар, и прочие технические вопросы
5. Как с вами связаться/куда обратиться:

ЛС на форуме или здесь

+1


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые объявления » Поиск персонала для FRPG: администраторы, модераторы, мастера игры