ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые объявления » Поиск персонала для FRPG: администраторы, модераторы, мастера игры


Поиск персонала для FRPG: администраторы, модераторы, мастера игры

Сообщений 611 страница 616 из 616

1

У вас новый форум? А может быть, вы хотите переделать старый?  Да сколько еще разных причин может быть на то, чтобы искать помощников на форум!  Так вот. В этой теме будете искать себе персонал: соадминов, модераторов или мастеров игры (или кого другого). Не забудьте рассказать о вашем форуме, приложить адрес и указать связь с вами.

+2

611

1. Название форума, адрес:
HOGWARTS: PER ABYSSUM
2. Кратко о форуме и его положении:
События игры разворачиваются в 1996 году в ночь с 31 октября на 1 ноября. Все события до этой даты соответствуют канону.
Авторский сюжет и новые злодеи в лучших традициях Лавкрафта, перевернувшие понятия о магии в мире Роулинг.

Из рекламы РП

В 1996 году, жажда власти и стремление к неограниченной магической силе привели Темного Лорда Волан-Де-Морта к таинственным артефактам и древнему ритуалу. Именно этот ритуал позволил ему воскресить Зелёную Ведьму, спавшую почти тысячу лет. Теперь Волк Хаоса, грозит поглотить солнце магического мира.

Никогда прежде Роулинг не сталкивалась с таким невероятным поворотом событий. В ее произведениях всегда было место для темного и опасного, но мы перешагнули границы ожидания. Волк Хаоса символизирует беспредельную жажду власти и готовность разрушить все на своем пути ради достижения своих коварных целей.

Теперь перед нашими героями стоит грандиозная задача - побороть тысячелетнюю Зеленую Ведьму, остановить Волка Хаоса и спасти мир от его зловещих замыслов. Молодые волшебники уже собрались, чтобы принять участие в этой борьбе, где каждый из вас сможет воплотить своего героя и противостоять тьме.

Каждый шаг, каждое решение, которое примут ваши герои, будет иметь огромное значение. Им придется объединиться, преодолеть личные разногласия и страхи, чтобы остановить Волка Хаоса и вернуть спокойствие в мир магии.

Пусть эта ролевая игра станет не только развлекательным событием, но и возможностью проникнуться силой дружбы, смелости и мудрости, которые помогают героям преодолеть самые темные испытания.

Судьба магического мира висит на волоске, но солидарность, сила и вера в победу помогут в битве против Волка Хаоса. Подготовьтесь к незабываемому приключению. Ваша магическая судьба ждет вас!

Сюжет можно прочитать тут
3. Кто вам нужен:
ГМ - очень нужен человек, которому я смогу доверить ведению сюжета и игры, так как довольно щепетильно отношусь к данному вопросу, знание канона и истории датчан и викингов, а также принципов работы ритуальной магии приветствуется. Обещаю консультировать по любым вопросам)
Администратор, отвечающий за визуальную составляющую. У меня очень плохо с фотошопом. Нужно будет заниматься изображениями к темам, а также, по возможности, "одевать" участников ролевой.
5. Как с вами связаться/куда обратиться:
Можно в лс, можно в дискорде форумд Moju

+2

612

Название форума, тематика форума:
Carpe Diem, кроссплатформа
2. Адрес форума (спойлером, желательно):

Свернутый текст

http://carpediemvivat.rusff.me/

3. Кратко о форуме и его положении:
Данный форум тестовый, адрес уже готового форума может слегка измениться. Довольно необычный формат ролевых игр, ориентированный на подростков и молодёжь, ещё не знающих о форумах. С одной стороны, обучающий характер: ребята учатся представлять себя на месте героев, тренируются в русском языке, изучают литературу и историю, с другой - они открывают для себя новый формат "погружения" в мир книги и новое хобби.

4. Описание (опишите то, что как вам кажется, наиболее важно):
Мне нужен технический администратор, который знает коды, умеет красиво оформить объявления, таблицы, анкеты и т.д. Сама я только изучаю html, поэтому нужен кто-то, кто мог бы с этим помочь, чтобы я всё не сломала хд
Также нужен текстовик, который мог бы время от времени составлять тексты на определенные темы - материала много, его нужно систематизировать, выбрать основное и изложить понятным, доступным языком. Этим буду заниматься и я сама, и участники форума, но дети могут справиться не со всем, а у меня иногда просто не хватает времени.

5. Укажите свой ник на том форуме, куда приглашаете.
John Keating (фактически это системный аккаунт, откуда и выкладывается вся информация).

Отредактировано John Keating (27.10.23 20:14)

+1

613

1. Название форума, тематика форума:
Манга. Масаси Кисимото. Наруто.

2. Адрес форума (спойлером, желательно):
В процессе созидания.

3. Кратко о форуме и его положении:
Это новый проект.

4. Описание (опишите то, что как вам кажется, наиболее важно):
Мы берем мангу Наруто, создаем ответвление в последовательности событий, меняя одно-два ключевых решения героев и получаем новую историю, которую предстоит отыграть игрокам. Герои будут прежние и даже те, кто в оригинальной версии уже был мертв на момент начала истории.
  Будет новая система игры.
  Ведется разработка механики игры.

5. Укажите свой ник на том форуме, куда приглашаете.
ICU

+2

614

АДРЕС ПРОЕКТА:
http://newjourney.rusff.me/
Дизайн исключительно временный, бесплатный, поставлен, чтобы что-то было.

ТЕМАТИКА ПРОЕКТА:
Геншин Импакт, альтернативная история.

В ПОИСКАХ:
Я ищу тех, кто сделает красиво (либо может найти того, кто сделает красиво, либо имеет деньги заплатить за это), администратора, который поможет мне с сюжетом, а также кодеров, что смогут все настроить и сделать удобно и функционально.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Я хочу начать историю заново, с самого начала, и сделать её более взрослой. Начать с появления ГГ в Тэйвате в случайном месте.

Много текста для заинтересованных

Здесь у нас есть возможность исправить такие недочёты, как:
- Почему Фатуи приходят за гнозисами только в порядке очереди, причём ровно в том же порядке, в котором идёт из страны в страну главный герой? Кроме того, многим из тех, с кем я говорил, интересна тема конкуренции за гнозисы, и её не хватает в сюжете основной игры (она разве что немного затронута в ситуации с Синьорой и Чайльдом в Ли Юэ). То есть, конечно, Предвестники делают одно дело и все верны своей стране, но желание выслужиться перед правителем естественно для амбициозных личностей, а большинство Предвестников выглядят именно такими.
- Каким таким образом, несмотря на довольно масштабные события (нападение дракона, древнего божества, обезумевшая толпа и так далее), в итоге оказывается, что в стране не было или почти не было жертв? Да, у нас вы в процессе борьбы за гнозисы сможете разнести половину страны.
- Почему авторы до сих пор так и не определились, игра у них с детским рейтингом, где Паймон возмущается тому, что украли конфеты или испортили праздник, и тут же поднимаются такие темы, как инцест, педофилия, изнасилование, геноцид, бесчеловечные эксперименты на людях и многое другое?
- Почему Путешественнику все доверяют прямо с порога, даже когда это совершенно нелогично? Вы представьте, что перед вами появляется человек, пришедший буквально из ниоткуда, обладающий неизвестными, но очень могущественными способностями, и неизвестно также, правдивы ли цели, о которых он говорит, никто ведь даже не ставит под сомнение его слова о том, что ему/ей нужна сестра/брат. И, кроме того, даже если так, кто знает, на что он(а) готов(а) пойти ради того, чтобы найти её/его?
- Сам главный герой слишком легко верит, что ему хотят помочь, нам ни разу не позволяют усомниться, что действительно считают нас друзьями. На минуточку, он в чужом, незнакомом мире и совсем никого там не знает. Ладно, некоторые персонажи и правда выглядят безнадёжно добрыми и хорошими, слишком сладкими, без двойного дна или с таким, которое очень легко просчитывается. Предлагаю сделать их глубже и многограннее. Я хочу гораздо более долгое и сложное построение отношений. Я понимаю, что в игре много персонажей и становится все больше, и у нас нет возможности на каждого тратить много времени и внимания в одной локации, поэтому всё летит вперёд, но давайте заставим Путешественника/цу потрудиться, чтобы завоевать ту всеобщую любовь, которую ему/ей оказывают?
- Почему Путешественник должен делать всё сам, причём порой это выглядит так, словно ни у кого из персонажей прямых рук нет и не предвидится? Мы хотим, чтобы те события, которые могут взять на себя другие персонажи, взяли на себя другие персонажи. У нас вы получите возможность сами решать, чем хочет заниматься в жизни персонаж, даже если это противоречит тому выбору, который он сделал в каноне. Конечно же, у всего должно быть обоснование, то есть, вы не можете взять Джинн и сделать из неё главного злодея города, но в Нин Гуан, например, алчность может превалировать над благородством и заботой о стране, хотя, конечно же, на публике она будет выражать лишь самые лучшие намерения.
- Из предыдущего пункта также следует, что, если вы считаете, что ваш персонаж обделён «экранным временем», вы можете также это исправить.
- Полное отсутствие характера Путешественника/цы (и, невзирая на это, в него влюбляется почти каждый персонаж). Вам не обязательно играть сугубо положительного и безотказного героя, он может быть и правда довольно циничным и устремлённым только на поиски сестры, или брата, если вы возьмёте Люмин. Это значит, что можно попытаться втереться в доверие к Ордену Бездны, а не сражаться с ними. Можно быть более эгоистичным и пользоваться окружающими, манипулируя ими и заставляя делать то, что нужно. Вообще больше решений сомнительной моральности. Как в реальной жизни, где иногда приходится выбирать только между плохими вариантами.
- Персонажи, совершающие откровенно злодейские поступки, внезапно оказываются милыми ребятами, которые просто запутались в жизни и на самом деле заслуживают прощения и понимания. На минуточку, Скарамучча и Тарталья пытались устроить побоище на пути к своим целям, и вдруг они «хорошие парни, которые ошиблись», потому что в отряде главного героя не могут быть прямо отрицательные спутники. Играя Предвестника или представителя Ордена Бездны, вы можете исполнять роль действительно пугающего персонажа, от которого никто не будет знать, что ожидать. Вам не нужно его оправдывать, чтобы его любили.
- Безусловный плюс – вам не нужно учитывать огромное количество уже прошедших и неповторяющихся ивентов, содержащих огромное количество информации о том, чем занимались персонажи. Вы по-прежнему сможете принять в них участие, если они всё же состоятся (вдруг у нас Двалин или Фатуи разнесут Мондштадт, и там будет не до праздника ветряных цветов?), а можете вместо этого отправиться на другой конец мира.
- Если у вас неканон - в любой игре по канону он обречён оставаться глубоко второстепенным, потому что история уже произошла без него. Здесь же ваши неканоны смогут принять самое прямое участие в любых событиях и даже стать их инициаторами.

Прошу обратить внимание, мы не меняем характеры персонажей, их прошлое, а также историю мира и его лор.
Хочу людей, которые, может быть, не будут безупречно активны, но готовы в это вложиться на долгое время, а не сдуться через месяц.
Я также учла ошибки своих предыдущих проектов и готова плодотворно работать в команде.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
Телега: @silverdust90
Или здесь в лс.

+2

615

АДРЕС ПРОЕКТА: https://gemcross.ru/
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: кроссовер
В ПОИСКАХ: администратора/модератора (ивенты, конкурсы, развлечения); очень ждем ответственного человека, готового вместе с нами заниматься форумом
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА: Очень верим, что найдем, и уже сильно любим! Ищем кого-то (может, даже не одного: приходите с парой, с семьей, с кошкой и собакой, почему бы и да?) к нам на Джем, кто будет любить его также сильно, как и мы. Нуждаемся в ответственном и активном человеке, который может в различные ивенты и развлекушки, будет угорать вместе с нами и радовать игроков))
СВЯЗЬ С ВАМИ: Ждем откликов в лс))

+1

616

Вниманию пользователей!

Изменились правила подачи запросов на поиск, подробности по ссылке РОЛЕВЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ И ЗАПРОСЫ МОДЕРАТОРАМ

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые объявления » Поиск персонала для FRPG: администраторы, модераторы, мастера игры