ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые объявления » Поиск персонала для FRPG: администраторы, модераторы, мастера игры


Поиск персонала для FRPG: администраторы, модераторы, мастера игры

Сообщений 561 страница 570 из 616

1

У вас новый форум? А может быть, вы хотите переделать старый?  Да сколько еще разных причин может быть на то, чтобы искать помощников на форум!  Так вот. В этой теме будете искать себе персонал: соадминов, модераторов или мастеров игры (или кого другого). Не забудьте рассказать о вашем форуме, приложить адрес и указать связь с вами.

+2

561

1. Название форума, адрес:
Сеть
2. Кратко о форуме и его положении:
Ролевая на стадии разработки, активность нулевая (не считая вылазок амс). Вселенная авторская, тематика - научная фантастика, киберпанк и, как ни странно, реальность. Суть игры в том, что человек, которого по каким-то причинам не устраивает его реальная жизнь, в один прекрасный момент попадает в виртуальную реальность, в Город в самом центре Сети. Но сама Сеть такому повороту событий не рада.
3. Кто вам нужен:
Все, хах. Кто откликнется, кого заинтересует идея, кто будет готов поучаствовать в ее развитии.
4. Требования к соискателю:
Требований два: если имеются идеи - высказывать их, и не исчезать бесследно.
5. Как с вами связаться/куда обратиться:
аська: 584776208

+1

562

1. Название форума, адрес: http://norealwolfs.mybb.ru/
2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет) Форум на стадии разработки. Тематика: мистика. волки
3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое) Требуются абсолютно любые должности
4. Требования к соискателю: ответственный, частый онлайн. готовность помочь в любом начинании
5. Как с вами связаться/куда обратиться: ЛС здесь или на форуме

+1

563

Не актуально

Темы более подходящей не нашла^^
1. Название форума, адрес: -
2. Кратко о форуме и его положении: -
3. Кто вам нужен: тех. специалист для написания скрипта под заказ
4. Требования к соискателю: терпение х)
5. Как с вами связаться/куда обратиться: лс, http://vk.com/id132452409
техзадание дам после того, как договоримся что и как http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif

Отредактировано Jii-Jo (08.01.14 08:27)

+1

564

1. Название форума, адрес:
Дильвиен, http://dilvien.magicrpg.ru/

2. Кратко о форуме и его положении:
Форум довольно таки пуст в плане как населения, так и матчасти. Не буду юлить и скажу честно - только начал. Заполнил правила, прикрутил пару занятных скриптов, оформляю боевую систему и попутно набрасываю то, что крутится в голове ночами, а днем исчезает, как страшненькая подружка первого января...
О чем форум? О интригах, терзающих два королевства, насущных проблемах гномов и, возможно, оккультных эльфах. Не считая таинственной Тьмы Тьмущей (аллегория), наступающей на пятки, героях, организациях и добрых потасовках в трактирах. А еще Древний Мечник (аллегория) проснулся и точит свой - кхм - меч на кого-то, такого же жутко древнего, страшного и не менее разрушительного, чем сам Мечник...
Чего я хочу добиться? Добротной форумной ролевой с литературным уклоном, которая проживет так долго, как я захочу. А я хочу долго. И специально для нее я пилю боевую систему с дайсами, способностями и опытом. Нет, это не значит, что я собираюсь навязать всем цифры и убить литературную составляющую на корню. Те, кто вообще не хочет связываться с цифрами - не будет с ними связываться почти никак (кроме пары моментов). Навстречу пойти готов я. Ну и, конечно же, взять под опеку новичков всегда готов.

3. Кто вам нужен:
Мне нужна целая команда, готовая идти за мной в ого... Ну, хотя бы в воду.
● Администратор(ы), имеющие время и желание заниматься проектом. Желательно легкие и позитивные люди, способные как настроить на нужный лад и похвалить, так и ударить лопаткой в ухо. Что я жду от администраторов на данном этапе:
° Разработка божественных пантеонов.
° Совместная проработка глубин сюжета.
° Помощь в оформлении локаций.
° Продумывание экономики.
° Свежих идей, полных креатива. Свой взгляд на вещи.
° Желание работать с цифрами (не обязательно).
° Изготовление рас на коленке.
° Помощь в оформлении магазина и способностей.
° Распитие веселящих напитков в сторонних программах.
° Проверки моих текстов на читабельность.
● Человек с фотошопом. Работы для фотошопа планируется огромное количество, а знаний и умений лично у меня не хватает.
● Дизайнер. Можно начинающий. Я дам вам холст, а вы мне - свой полет творчества.
● Боевых мастеров для обучения. Как я упоминал - боевая система построена на цифрах, дайсах и способностях. И чем раньше человек начнет в нее вникать и понимать, тем раньше он сможет мне помочь.
На данном этапе, пожалуй, все. От себя обещаю быть вашим первым другом, товарищем, братом, женой и коллегой. Ну там еще поощряшки всякие, как же без них...
4. Требования к соискателю:
Самое первое и главное - честность. Не поймите неправильно, но мне нужны люди, которым я бы мог доверять. Второе - наличие графоманства и свободного времени. Третье - способность грамотно излагать свои мысли. Опыт мастеринга и прочего совсем не обязателен. Ну и наличие чувства юмора и позитива, конечно же.
5. Как с вами связаться/куда обратиться: В ЛС на форум или сюда пока самый удобный способ.

+1

565

1. Название форума, адрес:Сity that does not have | Tulsa. http://citythat.rolka.su/
2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет)Реальная жизнь, игра пока не идёт, сюжет - citythat.rolka.su/viewtopic.php?id=60
3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое)все
4. Требования к соискателю:Ну, думаю главное - частая посещаемость
5. Как с вами связаться/куда обратиться:по ЛС, но можно в ВК http://vk.com/n.bragina1997

+1

566

1. Название форума, адрес: пока что "Два государства" http://twostates.mybb.ru/
2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет) довольно распространенная тема вампиры, люди. Ролевая только создается. Сюжет - http://twostates.mybb.ru/viewtopic.php?id=8#p9
3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое) администратор и модератор, желательно, чтобы один из них мог делать или помочь с внешним видом ролевой
4. Требования к соискателю: ответственность, доброжелательность
5. Как с вами связаться/куда обратиться: либо можно написать здесь в ЛС, либо lyusil.ls@gmail.com, либо аська - 606277252 (обращаться как Юкико или Карвен)

+1

567

1. Название форума, адрес: Время Эстера. http://ester.f-rpg.ru/
2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет) Недавно было решено перезапустить проект.
3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое) Очень нужен человек. который может помочь с текстовой информацией. Она есть, просто её надо подкорректировать немного.
4. Требования к соискателю: Желание, это главное. А там, думаю. разберёмся)
5. Как с вами связаться/куда обратиться: Пишите в эту тему: http://ester.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3#p4

+1

568

1. Название форума, адрес: Trio of Scientia. http://victimascientiae.0bb.ru/
2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет)
Мистика. Основные расы - ангелы, демоны и люди.
Форум создан недавно, а потому активность почти нулевая.

Сюжет

Кристалл, ключ, книга... Казалось бы, совершенно разные предметы, но в этом мире они тесно связаны. Кристалл — олицетворение Рая и всех тех, кто живет в нем, ключ — мира людей, а книга — Ада и его обитателей.
Все они разбросаны по соответствующим мирам, и охраняют их существа, действительно достойные этой чести, ведь каждый, кто узнает о трех артефактах, обязательно попытается их достать.
И, конечно же, настал тот момент, когда искатели артефактов стали сплочаться в группы, дабы одолеть хранителей. Но также находились и те, кто был решительно против этой затеи, считая, что столь мощные предметы должны охраняться знающими существами.
Так и образовались Захватчики: те, кто любой ценой желал заполучить артефакты, и Освободители: те, кто всячески Захватчикам пытался противостоять в этом нелегком и опасном деле...

3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое) администратор или модератор.
4. Требования к соискателю: желание помочь и, пожалуй, частая посещаемость.
5. Как с вами связаться/куда обратиться: в ЛС здесь или на форуме.

+1

569

Добавление к посту №567
Заинтересовавшимся, вся информация будет предоставлена.

+1

570

1. Название форума, адрес:
FRPG: Haters Gonna Hunt
2. Кратко о форуме и его положении:
Что можно рассказать о форуме, который только-только начал выбираться из глобальной перестройки? Правильно, ничего.
Тематика форума немного необычна - было соединенно аниме Синий Экзорцист и компьютерная игра DmC: Devil May Cry + любимая нами мафия. А еще у нас есть одна плюшечка, которую вы навряд ли найдете на других ролевых по синему экзорцисту и дмк - магазин (божественная статуя, перенесенная на форум).
На данный момент на форуме пока не стартовало движение сюжета, ибо людей, грубо говоря, совершенно нет. Но давай-те кратенько вам расскажу: Проходит целый, долгий, нудный год. Экзорцисты все так же мучаются с демонами и выискивают их новые виды, ну а наши братья нефилимы вот-вот должны встретиться. Что уж говорить о Лимбо-сити - город медленно, но еле заметно отстраивают после "войны" с Мундусом. Узнав о самих братьях Спарды, Ректор Академии Тру-Кросс, Мефисто Фель, отправляет знакомых нам экзорцистов и их эксвайеров в Лимбо-сити к нефилимам. Ну надо ведь изучить новый вид, может, нежити? Знания еще никому не мешали. Особенно о своих врагах. Кстати о соперниках... Не только в мафиозных связях, но и по всем странам Европы, Азии и США прошлись слухи о новой мафиозной группировке "Мортем". Кто-то говорит что у них сделка с самим дьяволом, а кто-то - совершенно обычные и удачливые шестерки, которые собрались все вместе. Слухи слухами, но Мортем тоже отправляется в Лимбо-сити. Зачем? Кто знает...

3. Кто вам нужен:
Модераторы [2-3] Люди, которые иногда будут пинать ленивую меня вместе с еще одним администратором. Опыт в проверке анкеты и в составлении квестах.
Гейм-Мастер [1. Может два] Человек с богатым воображением, который имеет возможность придумывать интересные квесты легкого уровня, среднего и тяжкого. Плюс - их отыгрыш.
Пиарщики [2] Ребята, которым это интересно. Что еще для полного счастья надо?

4. Требования к соискателю:
Дружелюбие. Не надо нам синдром кактуса.
5. Как с вами связаться/куда обратиться:
Стучите в скайп (amatorys00) или в агент (light_t@mail.ru)

Если вас заинтересовала, но информации мало - пишите, более подробно расскажу)

+1


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые объявления » Поиск персонала для FRPG: администраторы, модераторы, мастера игры