ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение конкурсов

Сообщений 11 страница 20 из 283

11

Народ, вы бы все это вначале с Гердой согласовали бы...)))

0

12

Maquis
Тоширо так же является админом. И зная Герду, она будит только за, так как это и конкурс и польза форуму

0

13

Lurion написал(а):

предатель

ахахах) извини, но я честно предупредил в нужной теме (отсутствия)

Lurion написал(а):

по мне так это лишнее

Я действовал по настовлениям Тошира))

Lurion написал(а):

лучше так "Три лучших рекламных элемента будут в дальнейшем использоваться проектом ForumDesign"
мы же не только рекламу делаем)
остальное отлично))

Хорошо))Но это уже будет зависеть, опять же, от кол-ва заявок и от качества работ))).
Maquis
Поверь, Герда будет только "за", что кроме неё нашлись люди, готовые не только организовать конкурс, но ещё и провести его, и с пользой для форума)))ЫЫЫ

Отредактировано Призрак (07.08.10 16:42)

0

14

Призрак написал(а):

Главное что бы ваша работа отражала смысл существования FD.

эта фраза отражает полностью ту поэму xddd

0

15

Lurion
Призрак

В общем жду окончательного грамотного варианта без исправлений и прочего, такой какой он и будет. по наброскам меня устраивает..

Призрак написал(а):

У нас будет три номинации: Логотип, марка и реклама.

хм... я бы хотел еще юрезербар добавить.
И еще один момент или я невнимателен или этого нет.
Хотелось бы добавить о анимации и статистике. Что будет к кому подходить. Рекламу можно сделать с анимацией, но мне бы этого не хотелось. Посмотреть на наш вариант... только из-за загрузки. Можно предложить или на выбор  или же просто разделить элемент какие возможны с анимацией, а какие нет.

На счет жюри... как на счет меня и Герды? Я не умею делать, за то подмечаю мелочи и вижу чем кто пользовался (таланта нет и фантазии просто() А наша админка все же занята, я думаю ей некогда будет принимать участия в конкурсе... хотя это только мое предположение. Можно набрать народ и просто голосованием выбрать.

Призрак написал(а):

Но тогда другой вопрос. Что будет если например пришлеться всего 1 баннер, но при этом 4 логотипа и штук 6 картинок с рекламой... Что в этом случае предприимать с голосованием?Или отталкиваться уже от кол-ва участников.

Тут все просто 1 элемент - значит его и примем.
а из 4 и 6 будем выбирать три лучших
Если нет претендентов на серебро и бронзу ... их же не начинают насильно искать и выбирать незнамо что? так? Ну вот. Если элемент будет не пригодным совсем - тогда аннулируется выбор и призовое место на этот элемент

Тааак кажется я все сказал, главное слово за Гердой.
И еще момент. Не знаю как да что было раньше, но если конкурс прошел бы неплохо, и вы господа Lurion & Призрак провели бы его качественно, то можно было бы как то поощрить и вас))

0

16

Toshiro написал(а):

И еще один момент или я невнимателен или этого нет.
Хотелось бы добавить о анимации и статистике. Что будет к кому подходить. Рекламу можно сделать с анимацией, но мне бы этого не хотелось. Посмотреть на наш вариант... только из-за загрузки. Можно предложить или на выбор  или же просто разделить элемент какие возможны с анимацией, а какие нет.

это пусть уже сами решают

Toshiro написал(а):

И еще момент. Не знаю как да что было раньше, но если конкурс прошел бы неплохо, и вы господа Lurion & Призрак провели бы его качественно, то можно было бы как то поощрить и вас))

*залепил Тошику рот клейкой лентой* >.<

0

17

Lurion написал(а):

это пусть уже сами решают

Согласен. А жюри для того и бдут, чтобы замечать долго ли коротко загужается та или иная картинка/элемент с анимацией  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

Lurion написал(а):

*залепил Тошику рот клейкой лентой* >.<

*усиленно помогает заклеивать*

А в жюри нужно ещё человека 2 как минимум...

0

18

Призрак написал(а):

А в жюри нужно ещё человека 2 как минимум...

Хм, а зачем так много? Ну можно Hawk но лично я бы хотел что бы он принял участие ^____^
В общем посмотрим я думаю.

Призрак, Lurion  написал(а):

*усиленно помогает заклеивать*
*залепил Тошику рот клейкой лентой* >.<

Скромные я смотрю х)))

Lurion написал(а):

это пусть уже сами решают

Ну а все же может указать стоит, хотя бы то что анимации разрешены в определенных элементах, либо во всех... для особо не думающих угу))

0

19

Добавил про анимацию и отредактировал по остальным пунктам.

тогда так

Информация
    Конкурс посвящен рекламному оформлению ForumDesign. Уважаемые участники, как многие из вас уже наверное заметили, наш форум имеет только один вариант рекламы. Поэтому появилась возможность провести конкурс на лучший рекламный элемент. От участников требуется проявить свое мастерство и сделать свой рекламный проект. В вариации проекта никто не ограничен, это может быть: картинка, логотип, баннер и т.д. Чем необычнее и интересней задумка, тем лучше. Но нам бы все-таки очень хотелось видеть не просто картинку на рекламу, а уже скомпонованное, грамотное и качественное оформление BB-кода. Как вы наверное знаете, у нашего форума отсутствует логотип. А значит, у вас появился шанс не только принять участие в конкурсе, но и сделать приятное FD. Ваша фантазия ничем не ограничивается. Главное что бы ваша работа отражала смысл существования FD.
На заметку тем, кто решил принять участие, анимация - это полностью ваше решение. Мы ждем от вас качественных, достойных работ FD, следите за тем, чтобы загрузка вашего элемента не выходила за рамки приличия!

Прием заявок и работ
    Подать заявку, а значит прислать работу, может КАЖДЫЙ участник форума.
    Работы присылаются в ЛС Lurion.

Сроки
    Прием работ с 9.08.10 до 26.08.10 если будет мало участников за этот срок, то мы подождем, пока не наберется большее кол-во заявок
    Голосование до 3.09.10.

О голосовании
    Голосование будет проводиться двойное!
• Обыкновенное голосование. Когда все участники форума голосуют за понравившуюся работу.
• Голосование жюри!
Коротко о жюри:
    Нам нужны люди, которые уверены, что принимать участие в конкурсе не будут, но время свободное на просмотр и оценку работ имеют. Каждый из членов жюри выбирает три лучших работы каждой номинации, ставит оценки и результаты присылает в ЛС конкурсному модератору. Члены жюри не имеют права совещаться между собой. Выбор должен быть свой.

Награды
    У нас будет четыре номинации: реклама, марка, юзербар и логотип.
Три лучших рекламы будут в дальнейшем использоваться ForumDesign.

1 место - 70 призовых баллов + участник элитного рекламного каталога + персональный статус-картинка
    2 место - 50 призовых баллов + вывешиваем баннер
    3 место - 30 призовых баллов + публикуем рекламку

Аналогично с остальными рекламными элементами.

0

20

Toshiro написал(а):

Хм, а зачем так много? Ну можно Hawk но лично я бы хотел что бы он принял участие ^____^
В общем посмотрим я думаю.

мне б тоже хотелось посмотреть на её работу)
ИМХО. Две головы хорошо, а дважды две вообще прекрасно)) Но это уже тога вам, дорогие админы, решать)

Toshiro написал(а):

Скромные я смотрю х)))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0