ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного троллинга

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Lisae написал(а):

Раз она его умнее была, то пусть колобок будет богом обжорства, а лиса богиней мудрости)

Эдакая метафора: мудрый человек сможет пересилить обжорство.

+1

22

Lisae написал(а):

Там даже по скринам это видно. К примеру, на готовый материк выставлять фигурки разных лесов/гор/замков можно.

Спасибо за наводку, посмотрю :)

Lisae написал(а):

Раз она его умнее была, то пусть колобок будет богом обжорства, а лиса богиней мудрости)

Нет, это противоречит всей изначальной концепции. Божествами являются Бабка с Дедкой - ученые-экспериментаторы, которые творят собственный мир на отдельно взятой планете по образу и подобию земного, только с добавлением сказочных элементов, они демиурги :) Лиса - это обычное лесное животное, которое специально наделили человеческим разумом для встречи с Колобком, чтобы сделать этому Пакману доморощенному западло. Колобок не может быть божеством по той причине, что не обладает божественной силой. Он просто первое разумное творение демиургов :) Как Адам, только круглый, толстенький и глупенький.

Можно, конечно, подумать над человеческой религией в этом ключе. Но с религией русалок уже все ок. Мавки уже поклоняются Вселенной, а водные русалки - телесной красоте и сексуальности. :)

Отредактировано Коша-сан (24.01.11 12:41)

0

23

Коша-сан
Ну, так у нас много религий, плюс есть уже полностью отвергнутые теории.
Эти будут Творцами, а языческие боги будут просто чуть посильнее обычных)
\

0

24

Lisae написал(а):

Ну, так у нас много религий, плюс есть уже полностью отвергнутые теории.
Эти будут Творцами, а языческие боги будут просто чуть посильнее обычных)

Ок, тогда, может, ты возьмешь на себя религии? :) Есть желание этим заняться? :)

0

25

Ладно, буду дальше расы описывать.

Лешие (лесовики) - человекообразные приматы, обитатели лесов, полей и горных пещер с плохой переносимостью солнечного света. (Очень похожи на фентезийных гоблинов).

Внешность
Лешие отличаются от людей высоким ростом (средний - 220 см), крепкой шкурой с плотным слоем подкожного жира, отлично сохраняющим тепло; длинными мускулистыми передними и мощными задними конечностями; совершенно иным строением и набором зубов (более приспособленных для разрывания сырого мяса, чем для пережевывания), крупным, выдающимся вперед картофелеобразным носом, большими ушами и крупными чертами лица.
Тем удивительнее, что при таком телосложении эти громилы ловкие и верткие, как белки. А кроме того, они сильные, как тигры, выносливые, как волки, стремительные и терпеливые, как змеи, и быстрые, как лесные олени.

Общественный уклад
Лешие - охотники, следопыты и шаманы на первобытном уровне развития, ведущие кочевой образ жизни. Перемещаются небольшими семейные лагерями по 20-50 особей в каждом. Для остановок выбирают укромные, надежно скрытые от посторонних глаз места. Практически не занимаются земледелием, разве что выращивают некоторые плодовые деревья и лечебные травы. Питаются в основном мясом (сырым или недожареным), фруктами, ягодами, волокнистыми кореньями некоторых растений, но по шкале "-ядности" больше тяготеют не ко всеядным, а к хищникам, поэтому переизбыток растительной пищи в рационе может привести к расстройствам пищеварения и прочим желудочным недугам.

Магические способности
Обладают магией навеивания, именуемой "мороком".
Под их властью находятся все звери в лесу. Любые массовые передвижения животных трактуются как направляемые лешими. Поэтому человеческие охотники всячески пытаются задобрить кочевой народ, чтобы тот не вредил им на охоте.

Любимая присказка лешего: «Шёл, нашёл, потерял». Сбивать людей с толку, запутывать их — обычная проделка лесовика. Если «леший обойдёт» человека, то путник внезапно потеряет дорогу и может «заблудиться в трёх соснах».

Отредактировано Коша-сан (24.01.11 18:34)

0

26

Коша-сан написал(а):

- Коты-баюны (говорящие коты с магическими способностями)

Я хочу быть котом Оо Или бабой-Ягой...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif Будет очаровательная такая старушенция, помешанная на цветочках и отвечающая на все вопросы через один  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

27

Коша-сан
И это все?) *я про леших
Могу. Только тапком не избивать, если создам фаллический культ Колобка хД какое-нибудь безумие. Бабу-Ягу сделаем хранительницей равновесия - будет делать все, чтобы не было Утопии или Хаоса ))

0

28

Amaya написал(а):

Я хочу быть котом Оо Или бабой-Ягой...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif Будет очаровательная такая старушенция, помешанная на цветочках и отвечающая на все вопросы через один  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

Суперрр! Забьем за тобой роль Бабы Яги :) Может, ты опишешь котиков? :) Если есть время, конечно. А то я пока еще до них доберусь.

Lisae написал(а):

И это все?) *я про леших

Конечно нет, буду редактировать сообщение, добавляя по кусочку описаний, когда выдастся свободная минутка, мне так удобнее :)

Lisae написал(а):

Могу. Только тапком не избивать, если создам фаллический культ Колобка хД какое-нибудь безумие. Бабу-Ягу сделаем хранительницей равновесия - будет делать все, чтобы не было Утопии или Хаоса )

Ладно, пиши, как сочтешь нужным. :)  Насчет Бабы Яги надо учесть, что она Матриарх светлых русалок :)

Отредактировано Коша-сан (24.01.11 14:01)

0

29

Коша-сан написал(а):

Насчет Бабы Яги надо учесть, что она Матриарх светлых русалок :)

Lisae написал(а):

Бабу-Ягу сделаем хранительницей равновесия - будет делать все, чтобы не было Утопии или Хаоса ))

*в капле* тогда я буду котом и буду исподтишка всем подлости устраивать Оо

Коша-сан написал(а):

Может, ты опишешь котиков? :) Если есть время, конечно. А то я пока еще до них доберусь.

Если время найдется, попробую, но очень вряд ли получится что-то дельное Оо

+1

30

Коша-сан написал(а):

что она Матриарх светлых русалок

Это миф)))
Вечером напишу)

0