ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии на должности Модераторов

Сообщений 31 страница 40 из 94

31

Lisae написал(а):

забыл сказать, что я часто злоупотребляю властью)

этого у вас не выйдет так как я тут вышибалой подрабатываю... так что увы увы((
У меня и так работы не в проворот, я не все успеваю, так что давайте все же сами. Только по аккуратнее, и внимательно ознакомьтесь с разделом, там все по отдельности.
PS: Стажеры у нас мало чем от пользователей отличаются ^ ^

0

32

Toshiro
*кланяется*

0

33

Хочу-хочу помочь!
вариант 1.
1. Раздел/должность: Модератор Галереи форума
2. Опыт: естественно. Больше конечно админ, но модер это тот же гаишник, только деньги не берет за "бананы"
3. Дополнительно о себе: дипломат - не съем, токо покусаю.

вариант 2 Модератор Раздела "Конкурсы"
1. Опыт модерирования. Где и сколько были модератором?
____намногих форумах. но в частности админ.
2. Опыт проведение конкурсов. Какие конкурсы и где проводили?
____конкурсы чаще проводил в реале, а в инете был такой один. вернее проводил не я. Моя была идея и задумка /не хотел светиться/ http://twilight.goodbb.ru/viewtopic.php?id=307
3. Есть ли умение обращаться с html? есть ли опыт администрирования?
____ноу коммент, об этом вы знаете лучше меня.
4. Тест-задание:
- имеют ли пользователи право с вами (модератором раздела "конкурсы") спорить? имеют ли право оспаривать ваши решения?
____да они имеют право спорить, отстаивать свои мнения, но не факт, что я к ним прислушаюсь))) оспаривать мои решения имет право, если предоставят факты моей ошибки.
- придумайте конкурс ко Дню Победы для ForumDesign
____дайте срок, что-нибудь надумаю. Какой тематике? графика, лит-ра, информативность и т.д.? или уже на мою соображалку?

разрываюсь между двумя, т.к. хочеся помочь это первый вариант и дать заказчикам, дизерам и остальным развеятся... был бы ФШ вообще пошел бы в модер-дизайнеры((( и вопросов бы не было.

Отредактировано Призрак (04.08.10 23:12)

0

34

Призрак написал(а):

Модератор Галереи форума

Бейте, кусайте, но пользовательскую не отдам! >.<

0

35

Призрак
Нам нужен модератор в раздел конкурсов.
По ссылке прошел - ничего не узрел.
На счет

Призрак написал(а):

но не факт, что я к ним прислушаюсь)))

Я бы не согласился с этим, как так. А вдруг вы действительно ошиблись, бывает же такое? разве нет?
В прочем ладно.
И на счет второго тест задания. Я бы хотел его немного поменять.
Хочу узрить конкурс... хм, на рекламу для  ForumDesign. (само собой в общем, а в чем именно подскажет ваша фантазия) для всех участников форума.
Расписать+предложить варианты+ ... ну вы же умеете, так что вперед. Как полагается все. Если что то гляньте на первую страницу в часть про Модератора раздела "Конкурсы" так все подробно описано (вариант если сомневаетесь в чем то.) Удачи. Итог сюда под спойлер и "замочек" количество сообщений сами скиньте, по усмотрению.
PS: я не имею ввиду спамовый вариант (рассылка кто больше и пр.) желательно...хм по основной структуре нашего форума... надуюсь я понятно намекнул ((

0

36

Toshiro написал(а):

А вдруг вы действительно ошиблись, бывает же такое? разве нет?

Я в курсе, поэтому и написал, что "не факт", которое подразумевает за собой работу мозга и проверку аргументов))) Извините, если я не правильно выразился.

Toshiro написал(а):

Расписать+предложить варианты+ ... ну вы же умеете, так что вперед. Как полагается все. Если что то гляньте на первую страницу в часть про Модератора раздела "Конкурсы" так все подробно описано (вариант если сомневаетесь в чем то.) Удачи. Итог сюда под спойлер и "замочек" количество сообщений сами скиньте, по усмотрению.
PS: я не имею ввиду спамовый вариант (рассылка кто больше и пр.) желательно...хм по основной структуре нашего форума... надуюсь я понятно намекнул ((

можно я переведу ак понял я?
описать конкурс до пунтика, предложить разнообразие вариантов, один из которых будет: можно свое)
намек - это на графику?
то ес ть конкурс все равно графический?

Свернутый текст

По ссылке прошел - ничего не узрел.

Конкурс "Мистер и Миссис Сумерки".
Вы голосуете за любого участника данного форума, какого считаете подходящим под эту должность). Оцениваете по таким параметрам, как:
1. Активность на форуме
2.Написание постов ( красивые, интересные. веселые...)
3.Отыгрыш характера

Вы пишите два имени, т. е мужское и женское) И хотелось бы увидеть описание, почему именно этот человек. Ждем ваших ответов.

Отредактировано Призрак (05.08.10 10:19)

0

37

готовый конкурс|скрыть

0

38

Призрак

Ммм, ну в общем довольно элементарно, но по сути что еще нужно. Ну и меня есть некоторые дополнения

0

39

Предложу свою интерпретацию этого конкурса

P.S текст видят тока админы

0

40

Lurion
Призрак
Давайте я вас обоих возьму на модерирование этого раздела. Сделаете этот конкурс в нормальном виде Вместе - тогда будите модерировать. Если не получиться то будем искать дальше. Но сделать так что бы было
1. Понятно (то бишь качественно описано)
2. Четко (точность прекрасная штука)
И над наградами попрошу подумать, все же по моему... хм, хотя собственно с этим вариантом от  Lurion я согласен
и еще

Жду согласия от обоих

0