ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: как относиться к критике анкет <

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Ортенсия написал(а):

Смотря что копировать О_о
Знала я одну ролевую, где было такое же правило, относящееся к канонам. Это был бред, поскольку известные факты особо не перепишешь и не переврёшь.

Да но... Почему именно написать по-новому? Просто своими словами. (Это всё равно, что прочитать и тут же пересказать всё в тексте)

0

22

bagira написал(а):

Какие пункты должны обязательно присутствовать, а какие вовсе можно убрать?

Если форум с тематикой "коты-воители" (ну да, а что?), я считаю, надо выделить такие пункты:
- Имя. Я считаю, что интересней было бы не указывать цепь имен. Пускай предводитель придумывает имена! Мне так кажется. А если имя не понравилось - пиши по ЛС предводителю и обсуждай с ним, какое тебе нравится имя.
- Внешность.
  Характер можно и не описывать. Его можно описать в самой игре - поведением,  важным выбором и пр. Ведь кот (ну например кот) не приходит в лес и не говорит: у меня такой-то характер...
- Возраст. Да, его надо указывать.
- Статус (в племени). Думаю, (нет, уверена) он нам очень нужен.
Биографию указывают не на всех форумах, но желательно было бы ее описывать. По-моему, опять же.

bagira написал(а):

Часто ли игроки воспринимают критику как личную обиду?

Да, такое бывает. Но, это обычно случается у новичков на ролевых. Те, кто уже хорошо знаком с разными ролевыми, знают, что модераторы просто проверяют анкеты.

bagira написал(а):

Как с этим бороться администратору?

Я думаю, что это зависит не от администратора. Это зависит от проверяющих. Они должны указывать на изъяны в анкете, но писать грубо они вообще не имеют права. И вообще, можно в конце своих дискуссий подписать: Удачи!
Вот что я думаю по этому поводу и вообще по всем вопросам.

0

23

Кураж Трусливый Пёс написал(а):

Это зависит от человека. Некоторые люди критику воспринимают адекватно, а есть, кто впадает в депрессию, если его раскритиковать в пух и прах.
Админу тут никак помочь не может. Придется по большей части быть наблюдателем.

Полностью с вами согласна. Нужно искать индивидуальный подход к каждому игроку, а общечеловеческие правила этикета помогут в этом деле. Доброе слово приятно даже самым обидчивым игрокам. Если же игрок настолько ершист, что даже вежливые учтивые замечания не помогают ему воспринять критику анкеты, то стоит ли тратить на него время и нервы, которые можно посвятить тем, кто готов у вас играть по вашим правилам?..

0

24

Мне кажется в анкетах не нужно в разделах:Внешность и Характер.Ставить минимум 10 или 8 строк.Ну ладно внешность можно ещё так подробно расписать,а вот характер как ты распишешь так подробно?Так что ставьте минимум примерно 6 или 5 строк.

0

25

Schwarz написал(а):

Мне кажется в анкетах не нужно в разделах:Внешность и Характер.Ставить минимум 10 или 8 строк.Ну ладно внешность можно ещё так подробно расписать,а вот характер как ты распишешь так подробно?Так что ставьте минимум примерно 6 или 5 строк.

Полностью согласна ! Для того ,чтобы расписать эти 10 строк надо изрядко поскрипеть мозгами ,а это так утомляет  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif . Тем более некоторые личности наподобии меня имеют пунктики - не любят себя описывать мой пунктик х)или писать долгий характер . 5-6 строк будет вполне достаточно .

0

26

Анни написал(а):

Полностью согласна ! Для того ,чтобы расписать эти 10 строк надо изрядко поскрипеть мозгами ,а это так утомляет  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif . Тем более некоторые личности наподобии меня имеют пунктики - не любят себя описывать мой пунктик х)или писать долгий характер . 5-6 строк будет вполне достаточно .

Можно пойти на хитрость и взять за основу описания зодиакальных знаков или психологических типов :) Достаточно погуглить :) Но не стоит передирать все подчистую, надо и своей головой думать над характером. Эк сказанула-то http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

27

Коша-сан написал(а):

Можно пойти на хитрость и взять за основу описания зодиакальных знаков или психологических типов :)

Так,а теперь по русски http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

28

Schwarz
Давайте ссылками в вас кину, так будет понятнее.

типы темпераментов: http://www.psylive.ru/articles/118_tipi … stika.aspx
знаки зодиака: http://www.missfit.ru/zodiac/aries/

в тырнете полно этого добра :)

Если брать за основу эти описания, то вполне такой себе характер мона на скорую лапу состряпать.

+1

29

Коша-сан
Вот спасибо тебе!У меня этот пункт самый больной в анкете,а теперь полегче будет)

0

30

Schwarz
А ты как давно заинтересовался ролевыми? :) Сколько времени играешь?

0