ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 21 страница 30 из 192

21

http://s47.radikal.ru/i117/0902/2d/7751bb31944e.gif

*Картинка кликабельна.

Наша ролевая - это мир загадочных приключений и тайн. Колледж для демонов в котором происходит множество интересных и увлекательных событий.
Веками люди охотились на демонов и подвергали их казни...из за того, что они отличались своими способностями и обликом. Демоны были вынуждены скрываться. Наш колледж был создан специально для того, что бы всевозможные демоны имели возможность жить спокойно и не бояться.
Но в колледже тоже не мало тайн и возможно именно вы станете частью одной из них или даже создадите свою собственную.
Присоединяйтесь  к нам и окунитесь в мир приключений.

Жми сюда!!!И окунись в мир Сhikara: Demon College

Что ж...теперь как обычно нужно поговорить о наших + и -....так что начнем...но перед  этим хочу представить вам нашу администрацию...

[взломанный сайт] Киса-сама:Пожалуй самая болтливая главная админка в мире. Она всех любит и всегда готова помочь. Можете обращаться к ней по любому поводу...она будет счастлива вам помочь!!!
[взломанный сайт] Айхаро Мимика:Наша вторая админка.  Если вам нужны невероятные приключения, то обращайтесь к ней…она от чистого сердца придумает вам такой сюжет, что мало не покажется!
[взломанный сайт] Канамэ Куран:Наш месный модератор Казанова. Если он разойдется, то выдает такие посты, что их на конкурс посылать можно. 
[взломанный сайт]Венджерия Стивенс:Самая вредная из нас всех. Если хотите поспорить с кем то, то обращайтесь к ней. Наш модератор задаст вам жару, выдаст парочку очень занимательных постов.А вообще она очень дружелюбная.

Ну если вы еще не испугались, то можем обсудить наши плюсики и минусы.

Наши плюсики


[взломанный сайт]
[взломанный сайт] Очень  прикольная  администрация!!!
[взломанный сайт] Сюжет не канонический!!!Так что вы можете придумать свою историю или просто напросто вмешаться в уже существующую.
[взломанный сайт] Вы можете как создать своего героя, так и выбрать героя из уже придуманных админестрацией анкет.
[взломанный сайт] Много места для игр и отдыха.
[взломанный сайт] Множество развлекательных мероприятий.
[взломанный сайт] Приятный дизайн
[взломанный сайт] Разрешены хентай, яой и юри.
[взломанный сайт] И вообще, все, что вашей душеньке угодно!!!

Наши минусы:
[взломанный сайт]
[взломанный сайт] У нас нет тебя и твоих друзей!!!

0

22

http://s57.radikal.ru/i158/0903/f3/225039c17d45.jpg

милости просим на ролевую игру!сюжет таков-Прошло 7 лет после победы над Галаксией. Девочки наслаждаются мирной жизнью, дружат, влюбляются. Из будущего возвращается Маленькая леди вместе с Гелиосом.Прибывают старлайты.но во время солнечного затмения в Токио прибывает новый враг.это дало преимущество 7 изгнанникам мертвой луны стать членами сейлор команды.Но все меняется!!!Усаги влюбляется в Эйла спасшего ее от смерти.и все же враг не дремлет.Золбному Мэйю и его сподвижницам-Юсаки(копия Усаги),Жизель,Корин и Найрин нужен серебрянный кристалл.для этого они воскресили половину врагов сейлор воинов!выстоят ли сейлоры против такой мощи?
наши плюсы
+http://s46.radikal.ru/i113/0903/0a/87e7ae16855d.gifмного свободных ролей
+http://s46.radikal.ru/i113/0903/0a/87e7ae16855d.gifдобрая администрация
+http://s46.radikal.ru/i113/0903/0a/87e7ae16855d.gifморе друзей и позитива!
жми http://threelights.rolka.su !

Отредактировано Реклама (27.03.09 14:48)

0

23

http://s45.radikal.ru/i107/0903/8d/6baca11604e7.jpg

картинка кликабельна

NC 21

~Уже 4 столетия все расы Галактики воюют друг с другом. Все они желают стать хозяевами мира. Много потерь повлекла за собой их война. Было разрушено много миров, пали великие цивилизации и уже не было надежды на мирное существование…
И вот появилась неизвестная никому организация. Её главной задачей было объединение галактики в один беззаботный народ. Воевавшие цивилизации настолько устали от постоянных конфликтов, что сразу же согласились. Именно так была создана Академия Уникоум. Она должна была вновь подружить все расы. Для этого в эту Академию сослали детей каждой расы для того, чтобы они узнали о жизни других, научились новым ремёслам и доказали свою дружелюбность остальным.
Но родители это одно, а вот дети, которые хотят доказать, что их раса лучшая - это совсем другая история, которая начинается именно здесь, в этой Академии.~

~Давай-же свою руку, я проведу тебя в мир  который создан именно для тебя!~

0

24

Выбери свою сторону...

http://i040.radikal.ru/0903/51/b6737497e60f.jpg

*картинка кликаберна

Рейтинг игры: NC - 17

Мир изменился. Теперь нет стран и континентов, нет множества городов и сёл, даже людей осталось мало... Существуют лишь два города, которые ведут борьбу за право лидерствовать на Земле. Блекмур и Стоунвайт... Город тёмных и город светлых... Они находятся по разным сторонам планеты, между ними пустынные чёрные земли. Но так ли уж они пустынны?.. Нет, здесь находиться академия. Академия «Белая звезда». Она не принадлежит ни светлым, ни тёмным... Здесь свои порядки, свои правила, свои ученики. Сюда редко принимают обычных людей. Обычно здесь учатся всевозможные волшебные расы: вампиры, демоны, эльфы и т.д. Их обучают владению оружием, управлению своими силами... Здесь наплевать на то, кто ты есть: светлый или тёмный, а может вообще нейтрал. Здесь важно то, что ты умеешь, и можешь ли стать одним из них?

Если да, то мы ждём тебя...

0

25

.
Мир Серых Земель

Спорю на что угодно – вы эту рекламу не прочитаете. Знаю, что большая. Потому и не прочитаете. Что? Спорим? Ну, давайте, посмотрим, кто кого!..

Мир. Простой человеческий мир. НАШ мир.
И Серые земли. Странные места, где встретились бескрайнее море и подпирающие небо горы, дикие непроходимые леса и наполненные людьми городские улицы, техногенная наука и средневековая магия, меч и автомат, пёс и дракон, люди и нелюди… Тьма и Свет перемешались, породив новую страну, новые силы, новую историю, породив Серые Зе…
Так. Стоп. Всё. Надоел. До зубовного скрежета надоел твой занудный голос. «Техногенная нау-у-ука, новые си-и-илы, Свет и Тьма-а-а, породи-и-ив!.. А-а-а, у-у-у, о-о-о, ужас-то како-о-ой!..» Тьфу. Сам ты пёс! Нормально рассказать людям не можешь. Изыди. Я сама справлюсь.
Здравствуйте, дяди и тёти. Доброго времени суток, хорошего пищеварения и поменьше болеть. Хочу вам безо всяких «породив» и «силы» рассказать сюжет нашей ролевой.
Наше, современное время. Наш, «Землистый» мир. Наши, обычные люди. И наши, странные Серые земли. Это место действительно несколько странное. Потому что: раз – на карте его нет, два – попасть сюда может не каждый, три – тут, в городе меж морем и горами, среди простых людей и… кхм… псов, живут высшие существа. Вампиры, оборотни, демоны, ангелы, эльфы, мутанты, драконы… Всех не перечесть. Живут себе спокойно, за людскими обличиями прячутся, на работу ходят, кушают, спят, растут… Тёмные ночами «отдыхают» по-своему, Светлые за ними с мечами бегают, добропорядочных граждан от Тёмных защищают, квартиры драконов в поисках принцесс обыскивают, а Нейтралы следят за всем этим балаганом, зевают и вмешиваются, когда уж совсем скучно становится. А ещё есть добрые (или злые – смотря с какой стороны посмотреть) дяди-охотники, выводящие в своих лабораториях мутантов и бегающие за всеми – и Чёрными, и Светлыми, и Серыми – с автоматом наперевес. Да, охотники не в восторге от нелюдей, потому они их и ловят. В основном – убивают. Иногда и в плен берут – для исследований и допросов. А потом всё равно убивают. Ибо «земля принадлежит людям!». А ещё есть два клана. Да-да, вампиры и оборотни. Да, знаю, что банально. Ну и пусть. В общем – враждуют кланы. А почему – не знает, наверное, никто. Ну, главы кланов, конечно, знают. Там, вроде, мура какая-то романтическая была… Что-то типа «оборотень, вняв гласу сердца, полюбил прекрасную вампиршу, и умерли они в один день». Про «жили долго и счастливо» там не было. Потому что брат вампирши терпеть не мог оборотней, и не хотел, чтобы его сестра встречалась с «хвостатым». А когда она умерла, защищая своего любимого… И «воззвал он к разуму братьев своих, дабы те клыки подточили и пошли войной на волков поганых». Но не все вампиры поддержали эту политику, и в их обществе образовался отдельный клан. А с другой стороны, у оборотней, всё то же самое. Вот так.
И живут теперь все жители Серых Земель, попивая кофе, поглядывая телевизор, бегая от охотников и сплетничая о глупых действиях враждующих кланов.

Что – прочитали?! Честно-честно? Ну, уважа-а-аю… Что? Какой спор? Вы что?! Это так – плоский админский юмор. Ну, чего вы так на меня смотрите?.. Эй, опустите меч/пистолет/лук/лазерный меч/фаэрбол/другое орудие убийства! А-а-а-а-а!..

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
.

0

26

[Новая жизнь в Алфее]

http://s45.radikal.ru/i109/0903/61/049cfff9cc13.jpg
*Картинка кликабельна*
1. Облачная Башня (Cloudtower)
2. Красный Фонтан (Redfountain)
3. Черное-грязевое болото (Black-Mud Swamp)
4. Деревня Пикси (Pixies' Village)
5. Озеро – Крепость света (Lake Fortress of Light)
6. Замок Лорда Даркара (Darker's Castle)
7. Школа Алфея (Alfea)
8. Город Магикс (City of Magix)
9. Адквистикс (Adquistes)
10. Дикие земли (Wildland)

http://i046.radikal.ru/0903/58/7b0b4df68ced.gif

Совсем новая история.Совсем новые герои.Вот уже спустя много лет,когда Winx club закончил своё обучение в Алфеи и команда специалистов, с ведьмами Трикс, сюда приходят новые ученики.Разгораются новые отношение,любовь,Кому-то тут хорошо, а кому то нет,но...всё остаётся как прежде...Ведьмы воюют с феями, а специалисты  как всегда приходят в Алфею помочь, или просто к любимой девушке. Здесь вас ждут новые приключения, вы найдёте себе друга, подругу и...возможно судьба приподнесёт вам подарок в чём то ещё...

http://i046.radikal.ru/0903/58/7b0b4df68ced.gif

У нас у мире волшебства вы найдёте...
http://s52.radikal.ru/i138/0903/15/7869a161cc68.gifКрасивую обстановкуhttp://s50.radikal.ru/i130/0903/a2/be5f11442967.gif
http://s61.radikal.ru/i171/0903/93/584e7fc8e028.gif Приключения,друзей возможно любовь... http://i017.radikal.ru/0903/d5/fa4637f2166f.gif
http://s48.radikal.ru/i119/0903/42/e0e9db34736a.gif Администрация которая готова вам помочь...http://s45.radikal.ru/i107/0903/e9/a571b8f25097.gif
http://i079.radikal.ru/0903/ea/81089af3cb41.gif И ещё много,много всего! http://s46.radikal.ru/i111/0903/d9/d2b4c159dc7d.gif


http://i063.radikal.ru/0903/9e/fb74711d974f.gif

0

27


http://s47.radikal.ru/i117/0901/2b/b6cbc8b7d151.jpg
Мы приглашаем  вас на новый форум «Знакомства для подростков». У нас вам очень понравится!
Админы сейчас упорно стараются сделать форум как можно лучше, ты можешь в этом им помочь. Это ни какая не ролевая, а просто знакомства!

А теперь перечислим наши плюсы и минусы:
Плюсы:
http://i059.radikal.ru/0901/36/b02eb8210061.jpgМоре общения
http://i059.radikal.ru/0901/36/b02eb8210061.jpgМало правил
http://i059.radikal.ru/0901/36/b02eb8210061.jpgПриятный дизайн
http://i059.radikal.ru/0901/36/b02eb8210061.jpgДобрая администрация
http://i059.radikal.ru/0901/36/b02eb8210061.jpgМного разделов
Минусы:

Минус у нас только один, но он исправим:
http://s60.radikal.ru/i170/0901/5f/972a0caa77b7.gif-Нет тебя, твоих друзей!
Хочешь познакомиться с интересными людьми? А пообщаться и оторваться? А скачать море картинок? Если твой ответ – да, то заходи и регистрируйся!!!))

(((НаШ ФоРуМчИг))

0

28

Bleach Universe ™

http://s43.radikal.ru/i099/0811/5c/99232d36d71b.gif

Свою смотреть тут

0

29

http://i39.tinypic.com/2j3i55g.png

*please, click this photo*

Самим Асланом избран был ты царствовать!
В Кер-Паравале ждет тебя верховный трон,
Тот навсегда останется правителем для Нарнии
Кто хоть однажды был в ней королем!

Я давно знаю тебя. Знаешь ли ты Меня?

0

30

Они жили хорошо. Не было бед и проблем, не было побед и поражений. Все было обычно, без всяких интересов. Они жили...
https://forumupload.ru/uploads/0005/85/27/1095-1-f.jpg
Они любили...
http://www.etomodno.ru/i/tpr/kinopoiskruharrypottertheorderphoenixscreen07.jpg
Они были счастливы... Они смеялись...
http://s57.radikal.ru/i155/0903/39/e4c413e32cef.jpg
Но пришло время...
http://forum.isnet.ru/files/3rastadumble_892.jpg
Он вернулся...
http://kinoprimera-2007.ru/images/kinoprimera-2007/nash3.jpg
Он вернулся с командой чтобы отомстить...
http://hit.ck.ua/images/film/syom/3102/6294.jpg
И началась великая битва...
http://ra.foto.radikal.ru/0707/94/0be4b277ac23.jpg
Кто победит?
Тьма...
http://videniyahogwardsa.narod.ru/138.jpg
Или Свет...
https://forumupload.ru/uploads/0000/df/64/1576-2-f.jpg
Решать тебе!
Приходи на совершенно новую ролевую игру "Гарри Поттер и Орден Феникса"
WELCOME

0