ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: Антиплагиат

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

Даже не знаю. У меня на форумах от плагиата был один запрет - блокировка просмотра форума гостям. Но толку мало - гость регается и тырит всё что душе угодно.

+1

12

Rhino написал(а):

Даже не знаю. У меня на форумах от плагиата был один запрет - блокировка просмотра форума гостям. Но толку мало - гость регается и тырит всё что душе угодно.

от такой напасти делают следущее - все зареганые пользователи автоматич перемещаюца в группу Гости, и после проверки переводятся в группу пользователи - ну как вариант

сслыль выложу позже

+1

13

О... Этот трабл меня уже достал. Каждый день с ним сталкиваюсь. http://forruumm.forumbb.ru/viewtopic.php?id=815 - вот тема на моём форуме - расследования плагиата - за сегодняшний день я обнаружил 8 форумов-плагиатчиков. Как бороться? Ну не знаю, я обычно созываю остальных, все регаемся и начинаем диалог с тамошней администрацией. Если только она не убежала.

+1

14

Не знаю куда обратиться, поэтому пишу сюда... Мой сайт порочит одна мерзкая личность черной рекламой. Т.е. регается на на разных ролевых играх и рассылает спам по форумам. Если вам придет сообщение с адресом форума и что то типа "вы такие и такие *** приходите сюда для разборок" или прочая лабуда,не верьте! Этот человек крыса, которую надо гнать в шею! Если вы это не верите в то, что я пишу, то в доказательство нашей непричастности я не стану писать адрес нашей ролевой, а это уже значит, что это сообщение оставлено не для рекламы данного сайта.
Внимание!Хочу предупредить всех администраторов имеющих свои проекты!
Этого человека многие знают как Эмо Саска или Угрюмый Саска! Если у вас ролевая по Наруто,то вы с ним точно сталкивались. В основном играет за злодеев, а именно за Учих!!! Всегда говорит, что офигенно за них играет и просится на роль,даже если она занята уже другим человеком. Любит критиковать ролевые и давать никому не нужные советы. Говорит,что было 11 и более ролевых, где он был в администрации и они были лучшими в своем роде. А так же еще кучу всякой фигни. Просится в администрацию. Смотрите,чтобы этот человек не оказался среди вас!Он никогда не изменится!!!Берегите свои нервы и оградите его от себя. Внимание!У него плавающий ай-пи адрес начинающийся на109.195......или 109.169

Будьте бдительны! Он уже навредил Наруто Лайф Сторис от нашего имени!

Отредактировано Нелл (24.12.10 00:26)

+1

15

Лично мой мнение : бороться с плагиатчиками бесполезно и как праильно написала где-то Герда Уже не помню где именно ... " Если вы не хотите,чтобы у вас плагиатили - просто ставьте ограничение прсмотра форума гостям  " . Хотя на пользователей это не действует . Опять таки - если вы не хотите ,чтобы у вас плагиатили, выход прост: держите мысль при себе и не выкладывайте её в Интернет . Это я говорю не самим Плагиатчика ,а администраторам форумов ,которые по маленькой проблемке сразу пеной исходятся . Так погиб один мой форум , к причине  смерти которого я не имела никакого отношения . Пришла одна особа и начала говорить ,что один наш активный игрок сплагиатил у неё ник (!) Чушь какая , ники часто повторяются Итогом этой истории стоял ранее популярный форум по волкам во взломанном виде . Как ей это удалось я до сих пор не пойму , но прошу от лица всех несчастных пользователей : если у вас что-то сплагиатили не надо устраивать далгую дискуссию и сыпать угрозами ,просто примите это как комплимент - значит ваша статья ( или что-то другое ) такая классная , что кто-то захотел увидеть её на своём форуме .
Будьте терпиливы ,дорогие админы !
ИМХО

+1

16

Анни написал(а):

просто ставьте ограничение прсмотра форума гостям

В итоге, когда мы заблокируем всё, даже установив скрипт на неиспользование правой мышки, они и скринами будут спечатывать текст и элементы диза.
Мне в борьбе везло тем, что противники были глупы - обычно я регистрировался к ним на форум, добивался положения админа - и всё сносил, оставляя в объявлении предсмертную записку о плагиате. Несколько таких сносов смогли вразумить одну и ту же компанию.

+1

17

Можете сказать, считается ли это плагиатом?
Наш- http://wolku.ucoz.ru/forum/49
Их:
http://drakenfurt.ru/viewforum.php?id=97
http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … .php?id=48

Заметьте-наша арена была создана давно (у нас в архиве еще валяется первая тема, она еще старше!). Идея принадлежит  только нам, так же как и ведение боев (оформление в темах, правила и прочее). На других ролевых арены не было, по крайней мере мы не видели. И теперь-сразу две, при чем совершенно новые. Да, они не копировали, но за оригинальную идею очень обидно. Вопрос состоит в том-считается ли это плагиатом или нужно терпеть?

+1

18

Shaykan
К чему так критично? Может они одновременно придумали.... Со мной такое было.

+1

19

Machete
одновременно? Так уже не получается - мы придумали раньше. И сразу два сайта, неужели эта идея настолько банальна, что приходит в голову всем другим ролевым, сразу после нас?

+1

20

Ладно, пофиг. Спасибо за внимания но за этими форумами я слежу

+1