ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[ВЫПОЛНЕН](ПЛАТНО) Вебдизайн mybb, аниме, фентези

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
https://ephyrion.f-rpg.me/

2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:
Классический авторский фентезийный мир с рисованными артами, как в аниме стилистике, так и просто обычном рисованном стиле, но внешки в основном анимешные. Присутствует множество разных рас - падшие ангелы, светлые ангелы, демоны, люди, эльфы, драконий народ, оборотни и вампиры.
Основной сюжет ходит вокруг огромного города под названием Эфирион, что стал общей столицей всего мира, так как был заключен договор после войны. Но и сам мир помимо города довольно богат. Это, если прямо коротко, но думаю, что основной смысл понятен, поэтому в подробности не буду вдаваться.

3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:


Минимальный и максимальный бюджет, условия: 
Ну, где-то до 4000 рублей думаю. Единственное, что я проживаю в Европе, поэтому желательно, чтобы была карточка Тинькофф банка или зарубежная какая-то у вас. Просто на Тинькофф нормально перекидываются средства, а на другие банки не всегда позволяет. Хотя это не критично, ведь по идее я могу перекинуть знакомой деньги, а она вам. Так что пустяки.
Предоплата уже по договоренности. Я человек честный, благо, что никогда никого не кидал, поэтому тут уж сами смотрите доверять сразу или запросить какой-то процент сразу, так как имеете право и запросить что-то заранее. Понимаю, что обезопасить хочется себя от случаев всяких, но гарантирую, что всё будет чики-брики, поэтому на ваше усмотрение.

Предлагаю в обмен:


4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

В дискорде или ТГ удобнее всего думаю обсуждать детали разные, чем на форуме переписываться. Если нужен ВК, то так же оставлю.
ВК - https://vk.com/demalishor
ТГ - https://t.me/EligosD
Discord - Eligos#1867

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:

 
Уф, темные уютные тона люблю. Без особого нагромождения различными элементами, чтобы проект не казался тяжелым. Стерильно, комфортно, в меру просто, но с определенным изыском, так сказать. Ну и сам форум главное, чтобы был четким и графонистым. В том плане, что без мыльного фона и картинок в шапке, как бывает на некоторых проектах, что смотришь, а там ужас какой-то будто 240p картинка. Full HD пожалуйста)

2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Не против, если человек будет использовать какие-то свои исходники, но желательно просто, чтобы показали их и мне тоже, чтобы все довольны были, а если нужны исходники, то готов предоставить много разных. Люблю копаться и находить качественные вещи. Проблемой не будут. Уже на месте думаю, что обсудим всё и решим, как лучше. Сразу говорю, что я не являюсь каким-то прямо прошаренным в дизайнах и коде, но и не глупый, так что разберемся.

3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

Ширина форума, как и у примеров, которые ниже указал.
С рисованием у меня не очень, но основную мысль попробовал отобразить в картинке ниже хД

тык

https://i.ibb.co/VvQLyH8/image.jpg

4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

Всякие мелкие стандартные скрипты в принципе и сам могу поставить. Разве что поставить кнопку обтекания текстом в форму ответа и выравнивание текста по ширине (justify) из таких простых.
Из того, что ещё нужно, так это плюсики в репутацию ставить с комментариями. Ну и профиль автора оформить, чтобы было 2 кнопки, где будет игровая информация, а при нажатии второй основная информация по типу, сколько плюсов в репутации у человека, сообщений написано и т.д. Можно и покрасивее что-то сделать, это уже на усмотрение дизайнера. Пока что так. В процессе уже может договоримся о чем-то более прикольном.

5. ПРИМЕРЫ:

https://grishaverse.ru - нравится отличный баланс цветовой гаммы. Нет ощущения, что дизайн тяжёлый. При этом он не слишком темный из-за синеватой гаммы, но не нравится, что фон в центре пустой. Но в целом создается уютная атмосфера за счет такого теплого бумажного цвета и темной гаммы.
https://kingdomtales.rusff.me - аналогичная ситуация, но тут есть и более холодные тона, а хотелось бы более теплые и спокойные. Сама ширина форумов тоже самое то в этом образце и том, что выше.
В принципе два примера только нашел этих, которые по максимуму основное, что хотели бы видеть.
https://enteros.rusff.me - этот форум укажу, как в пример шрифту текста. Мне нравится, как красиво у них сделан текст на всем форуме. В аналогичном стиле хотелось бы.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Сроки - ну 1-2 месяца по идее достаточно же, а меня это устроит. Бить плеткой и торопить не буду, но желательно за 1 месяц или на крайний случай за 2 справится. Доверился бы опытному специалисту с хорошим портфолио. Желательно оставить ссылки на какие-то свои работы, чтобы глянуть ваш стиль и т.д. Ну и заранее спасибо хД

+4

11

wasurenagusa
Спасибо, за работу, заказ закрывается

0