ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по раскрутке и продвижению

Сообщений 71 страница 80 из 120

71

Подскажите пожалуйста какие-нибудь уловки на которые ведутся пользователи. Только желательно что-нибудь нестандартное.

0

72

kenny
Я уже не могу выдержать того, что Администрация плохо стала работать и по этому я расскажу про ваш форум, то что знаю)) Если вы не против))
Я скажу, что у вас достаточно отличное оформление форума, но все таки Колличество игроков, котоорые зарегестрированы и количество тех, которые посещают ваш форум очень и очень страдают. Вам нужно над этим задуматься. Будьте более активным. Не стойте столбом. Добавляйте новые темы. Будьте так скажем милее ко всем. Вот у мя тоже форум есть и он очень молодой, но там уже зарегистрировано 19 человек, но играет 11, ну будем вычитать то, что Реклама не считается за игрока, а еще один человек вышел в колеи из-за того, что ему отключили интернет, но а другая просто забила на все. Я не могу вам что-то хорошее посоветовать, кроме как будьте активнее. Отвечайте на каждое сообщение, которое есть и даже если вам сообщение не нравится, но все равно отвечайте. У пользователей должна быть цль вернуться сюда и еще. Включайтесь все время в игру. То что другие играют-это не важно. Все таки вы главный админ и все таки вы должны подавать пример другим. Вот у мя на форуме я все время играю, даже когда меня не ждут. Я все равно присоеденяюсь к игре других(ну сейчас конечно я практически неделю играю с одной и той же и мне это нравится, но все равно вы играете). Я не могу проследить за тем, что вы играете все время, так как у вас соит ограничение и практически основной форум у вас закрыт. А так в основном все нормально
(простите админы))))) я не сдержался)))

0

73

Мммм, замучалась. Я стараюсь, взялась за рекламу, а люди не идут. http://warcats.bb24.ru/ - жду критику.

0

74

Hentai
Ну что я могу сказать вам)) Ну собственно тут нечего говорить)) Главный совет по дизаину(начнем с него). 1-Уменьшите шапку и подпись)) Это чень большие картинки и по этому форум из-за этого удлиняется и порой пользователи очень ленивые и прокручивать все им лень и по этому они выходят. 2-немного режит глаза зеленая гамма форума. Утемните ее немного или измените)) Так же я заметил, что у вас посещаемость просто хромает, но об этом попозже)) 3-что это за статусы в профиле? Убериет их и еще одно)) Этот цвет текста немного сливается с общим фоном ипо этому ничего не видно)) Текст сделайте черным или белым(если вы хотите сделать темнее сам форум))
А теперь поговорим обо всем на свете)) Я вот честно говоря не советовал бы вам делать форум по Котам-воиелям. Это уже старое и скучное дело, так как вы не вводите ничего нового, но так же все старое остается)) Все таки будет лучше придумать свой личный форум и свой собственный мир, но раз взялись за котов, то оставим котов)) Ну собственно я еще заметил. что собщения при таком количестве игроков очень и очен  мало))) Эт оч плохо)) Начинайте игру сами)) доавляйте больше тем)) Но для начала ми советует вам просто изменить для начала дизайн)) Если хотите,  то я могу вам помочь)) Пишите в ЛС))

(я зеленый стажер и по этому сам многого не умею, но совет маленький могу дать)))

0

75

Здравствуйте!У  меня  новый  сайт(вчера  сделала!) а  люди  идут  но  не  регестрируются.Как  быть? https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/25216-5.gif
Вот  ссылка  на  сайт.

0

76

Белая королева
Тысячу извинений перед администрацией. Но тут ясное дело.
1. Дизайн. Хоть у меня он тоже хромает, но у вас стандартный. Это отталкивает большинство людей. Нет дизайна - нет пользователей.
2. Реклама. Пользователи сами не придут. Нужно рекламить везде, где можно и тогда есть шанс, что к вам придут.
3. Темы. У вас их только шесть. Это очень мало.
4. Разделы. Где игровые локации?
5. Граммотность. Что за "книжычка"? И поменьше знаков. Обычный текст, можно использовать точки, но не переборщите.
Вот и все. Моя скромная критика.

0

77

Скажите что-нибудь...)
http://twilightforyou.rolka.su/

0

78

Jane Volturi написал(а):

Скажите что-нибудь...)http://twilightforyou.rolka.su/

возьмусь)
вечерком напишу свою критику.

0

79

Багира
Спасибо! =)

0

80

Jane Volturi написал(а):

Скажите что-нибудь...)http://twilightforyou.rolka.su/

Ленивая-ленивая Баги вернулась из затяжного отпуска и сильно звиняется
Итакс... Прикапываюсь практически к каждому слову, так что прошу не удивляться.
Начнем, пожалуй, с правил, как всегда.

критика. ошибки.|критика. ошибки.

Для начала: каким боком они оказались в гостевой?)
Содержательностью меня совершенно не поразили. Ни минимального размера поста, ни допустимого кол-ва персов с одного ip, ни кол-ва дней, дающихся на заполнение анкеты. Ничего этого нет... Скажем так, правила лишь поверхностные, ничего нового я в них не нашла. Система наказаний написана слишком смутно. А в ней должно быть все точно и ясно, дабы не возникало потом недопониманий между админами и игроками.
Правила написания постов все в той же теме. Хоть бы ссылочку предоставили. Да и к чему правила постов и основные правила на 2 разные темы делить?

полезно для прочтения - http://roleresources.ru/viewtopic.php?id=906#p45997
(требуется регистрация, кажется)

*поползла в другую тему*
Правила написания постов

Свернутый текст

Тема правил к постам меня откровенно немного насторожила. Сколько у вашей Беллочки было по русскому языку, в частности с темами падежей и правильного построения предложений?
Пройдемся не поленимся по каждому из пунктов.

ошибки|ошибки

- вы должны описовать персонажа, какбы смотря на него со стороны

В таком маленьком предложении и столько ошибок!
"Мастер класс" от тети Баги

- В игре разрешается писать посты лишь от третьего лица.
Формы третьего лица единственного и множественного числа обозначают действия того или тех, кто не участвует в диалоге, т.е. не является говорящим или собеседником: поёт, зайдёт, поют, зайдут.

п.с. выдержка из словарика. Но мне кажется, что не найдется такого "одаренного" игрока, что не представляет себе, что за зверь 3-е лицо в русском языке.

Мысли героя пишутся от первого лица.

Это лишнее. Ибо от другого лица их написать вряд ли получится. По крайней мере, никогда еще не встречала такого.

Речь собеседника обязательно должна быть согласованна с персонажем, речь которго вы хотели бы написать в своём посту.

Не уверена, что предложение построено правильно. Насколько знаю, вместо "у" должна быть "е".

- если этот персонаж не зарегестрирован вы должны предупредить об этом главного администратора

Для чего написано это, мне так и вообще не понятно. Обычно таких персоонажей называют НПС (кажется), об их сущевствовании редко кто предупреждает, да и зачем это. Глупость. Имхо.

3..1
Эммм... А код для чего?))

Вобщем, лучше с этой темой было не заморачивать и оставить лишь пункт 3.1 без кода. Ошибок слишком много для такого маленького текста, что явно не красит форум в глазах участников и гостей.

Далее...

Советую вам обьеденить список каноновв и неканонов, распределив и тех и других по расам.
Из "Списка неканонических персонажей" убрать это жуткое красное цветовыделение. Глаза режет, читать неудобно.

Заинтересовало. Для чего вам тема "Если не хотите регистрироваться"? Объясните мне пожалуйста научно-популярно. Ни разу такого чуда не видела. По-моему совершенно бесполезная, она явно не подталкивает стать участником вашего проекта, а скорее наоборот. Имхо.

С разделом Гостевая закончили. Общий итог.
- Производит впечатление некой незакончености, недоработки со стороны администрации.

F.A.Q. даже не берусь читать, ибо с тематикой "Сумерек" совсем не знакома. Пойдем дальше.

Следущая остановка - акции.

ошибки. критика.|ошибки. критика.

Изначальная задача акций привлечь игроков, наобещав упрощенный прием и прочих привелегий. Заглянула в ваши темки, пробежавшись глазами по диагонали. Знаете, ни графика, ни содержания кратких справок совсем не поразили. Справки короткие, графика, простите, страшненькая, во 2 еще относительно ничего, но шаблон настораживает. Говорю, как есть, без обид, ибо просили критику. Я бы не взяла ни одного из персов.

Шаблон анкет:

ошибки. критика.|ошибки. критика.

Чем дар от способности отличается? Если у вас список, из которого можно выбрать? Где можно посмотреть? Ссылка?

отыгрыванию

"отыгрышу", тогда уж
А лучше "вашей игре".

Расскажите немного о себе:

Так о себе или все же о персоонаже?)

а) Как нашли наш форум: ( Источник рекламы.)

Всегда считала этот пункт бессмысленным и глупым. Для чего он вообще нужен? Может быть, хоть вы меня просвятите?)

б) Читали ли вы книги: (Речь идёт о книгах "Сумеречной саги". Если да то укажите какие.)

А оно вам надо? Если не знаком с каноном, так в игру не возьмете? К чему формальности? Игроки, не читавшие книг, бывают иногда даже лучше. Но тут уж на ваше усмотрение, ибо просто прикапываюсь)

Почему в теме "Шаблон анкеты для персонажей из клана Денали" находится флуд, если не ошибаюсь, администрации? Такие темы вообще должны быть закрыты и выделены под важные.

Шаблон не блещет пояснениями, а хотелось бы видеть. Жаль. Советую к прочтению
http://roleresources.ru/viewtopic.php?id=1009#p50769
Доступно лишь зарегестрированным пользователям. Но если все-таки возникнет желание добавить к пунктам анкеты пояснения, то это просто блестящий пример, откуда можно подчерпнуть много интересного.

Сюжет:

ошибки. критика.|ошибки. критика.

Не фанатка сумерек, но заставила таки себя прочесть.

всамтривается

Простите, что она делает?  https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/25210-2.gif

малышка-гибрид

Угрожающе звучит. Жертва катастрофы в Чернобыле девочка?...
Может быть, лучше хотя бы "полукровка".

веренде

Где?

Вобщем, поленилась я так выделять все ошибки. Много их очень. Как грамматических, так и стилистических. Ну прямо очень.
2 вашей Белле за русский язык. Ноу коментс, исправляйте, не пугайте гостей.
И в догонку. Минус вашего сюжета в том, что она написан, словно подробный план действий, а так быть не должно. Игроки должны импровизировать, иметь хоть какую-то свободу действий. И о5 таки подкину ссылочку мастер класса по написанию.
http://roleresources.ru/viewtopic.php?id=514#p22219

Ну и закончим дело дизом. Как я поняла, он находится в разработке. Меню не работает, сколько я не нажимала.
Баннеры бы посоветоала все-таки поставить вниз.
Шапка форума и картинка внизу не дотягивают до уровня.
Вцелом впечатление от внешнего вида форума, что назвается, "открыл, пробежался глазами по диагонали, закрыл(а) и пошел искать(а) другой".

Общий итог. Обычно оцениваю по десятибальной шкале.
Ваш на 5. Нуждается в доработке, грамматической, прежде всего, а также графической. Желаю удачи в развитии!

(с) Злюка Баги.

0