ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование! Форум-2009

Сообщений 31 страница 40 из 53

Опрос

Какой форум достоин завания "Лучший форум-2009"
feelings.mybb.ru

43% - 39
yaoipir.mybb.ru

35% - 32
volgadog.ru

15% - 14
remoteworld.forumbb.ru

5% - 5
Голосов: 90

31

feelings.mybb.ru - за них) Дизайн неплохой, содержание отличное .

+1

32

feelings.mybb.ru -замечательный форум
классный диз, просто Супер!!!
мой голос за него)

+1

33

http://feelings.mybb.ru -Сейчас дизайн уже не тот, что показан здесь, но намного лучше. Интересные задумки, все сделано качественно и с искренним трудом. Нашла этот форум совершенно случайно, хотя там есть, но из всех предложенных я исключительно за него. И у него очень много достоинств)аааа, они рулят))

+1

34

feelings.mybb.ru - мне нравится этот форум и его дизайн)

+1

35

Герда - можешь убить меня за это, но мое терпение лопнуло.

Уважаемые голосующие! Я конечно понимаю, что вы все "засланцы" с Филингса, но - МЫ СУДИМ ДИЗАЙН СКРИНШОТА! мне без разницы на какой дизайн они сейчас поставили - ВЫ ДОЛЖНЫ СУДИТЬ дизайн скриншота,тот синий и содержание форума. так что все ваши восхваления нового стиля не имеют абсолютно никакого смысла и голоса, перепадающие лишь со стороны дизайна, фактически можно не оценивать, что-ли?

Мое терпение долгое, но не бесконечное! Тема уже и так превращена в черт знает что - не конкурс форумов, а просто "на спор" какое-то, кто больше своих участников пригонит! Оценивать форумы должны УЧАСТНИКИ этого сайта, а не фактически боты с одним сообщением, которые растворятся в небытие как только голосование закончится.

Не думал, что поддержу Pupsy, но приглашать своих участников - это просто неэтично по отношению к другим. Я этим не занимался и мой форум оценивали за то, чем он является и как вылядит.
Если вы стремитесь просто перегнать весь народ со своего форума сюда - то я просто не вижу смысла в дальнейшем голосовании. Оно выходит не честным, ведь эти однопунктные реги фактически дают вам голос "по-дружбе", потому что они на этом форуме есть. Обычная психология "поддержите нас", лишенная объективной оценки остальных конкурсантов.

В общем просто не вижу смысла в дальнейшем этом соревновании участников и их невз*бенной любви к форуму - просто тошно. на будущее все голосования будут ограничены сугубо ДЕЙСТВУЮЩИМИ участниками форума.

Ваш злой как черт Лоран.

+1

36

*успокаивает Лорана*

Герда, я за то, что ты предложила, относительно баллов.
И я согласен с Лораном и Пупси. Это не этично, что тут ещё сказать. Наверное, поэтому я и не стал участвовать в этом конкурсе.

+1

37

а что можно было еще ожидать))))

Я выбирала дизайн, который по праву считается по мне лучшим.. А как мы вообще можем судить о " форуме года", если мы на всех этих форумах не сидим))))
Я сомневаюсь, что есть хоть один человек, который зареген на всех 4 форумах, а тогда как выбирать форум-2009 )))
вполне очевидно, что для человека лучший форум тот, на котором он сидит долгое время)))
или правда устраивать голосование только посредством участников этого форума, у которых уже более 15-20 сообщений, справедливо)

+1

38

Хм...начиталась всего - страшно голосовать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Нет, я бы по-любому из этих форумов голосовала за http://feelings.mybb.ru Так что мой голос за него) Таааа..я наглая засланкаXDDD

+1

39

Miu написал(а):

или правда устраивать голосование только посредством участников этого форума, у которых уже более 15-20 сообщений, справедливо)

я тоже думаю, если уже устраивать голосование то с правилами, для участников только этого форума.

Loran Deon написал(а):

Оценивать форумы должны УЧАСТНИКИ этого сайта, а не фактически боты с одним сообщением, которые растворятся в небытие как только голосование закончится.

я согласна с Miu
как вы можите судить о форуме не побывав на нём

+1

40

Юська я зарегестрирован на всех присутствующих в голосовании форумах, поэтому я оцениваю их по праву.

Хотя могу задать вам встречный вопрос - как вы можете оценивать иные форумы, не бывая там?

Юська написал(а):

я тоже думаю, если уже устраивать голосование то с правилами, для участников только этого форума.

Увы, наша промашка. Но подчистую сливать конкурс, хотя вам весь админ-состав указал на это - это тоже неумно, согласитесь. Регистрации "косяком" продолжаются после 1, 2 и последующих "намеков". Или нам стоит сказать прямо и не совсем тактично, уважаемая?

Неужто вы так вцепились в "награду" за 1е место, что так нагоняете результаты, м?
В этом конкурсе мы стремились увидить все плюсы и минусы форума относительно мнения людей "со стороны", непредвзятых взглядов, а не читать восхваления вашего форума вашими же игроками.

+1