ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Жалобы на задержки/сроки выполнения, напоминания о себе.


Жалобы на задержки/сроки выполнения, напоминания о себе.

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Loran Deon написал(а):

АленкА рабочий. Дизайнеры выполняют заказы по мере возможности(нам как бэ еще про реал забывать не хочется - кушать и проблемы решать свои тоже хочется), а если вы считаете это просто тратой времени - то я вам помочь ничем не могу.

Конечно это все понятно,но заставлять людей ждать по 2 недели,я считаю это перебор.

Loran Deon написал(а):

к тому же у вас заказ не в теме срочное, а понятия "мне надо" - это не причина для того, чтобы мы все бросили и занялись вашим заказом. читайте правила в конце-концов.

Я новичек,и пройдя по главной странице не увидела раздела "Срочные заказы".
Снимайте мой заказ, правила-правилами,но если человеку нужно срочно и на него кладут-ссылаясь,что мы занятые люди и т.д,а мы что не люди?

0

32

АленкА написал(а):

ждать по 2 недели,я считаю это перебор

Если я не ошибаюсь, то Ваш заказ "висит" всего 4 дня. И дизайнеры делают все по возможности. Для того и есть данная тема, чтоб заказы не терялись. Вы думаете, нам по приколу оттягивать?

0

33

Lady написал(а):

Если я не ошибаюсь, то Ваш заказ "висит" всего 4 дня. И дизайнеры делают все по возможности. Для того и есть данная тема, чтоб заказы не терялись. Вы думаете, нам по приколу оттягивать?

Ну вы хоть давайте знать в теме-как это делают другие форумы по помощи в дизайне,хотябы ставьте заказ принят или нет,если человек будет знать,что над его заказом работают,то может быть и жалоб в этой теме сократилось в двое,конечно я человек посторонний и обычный юзер в этом,но может быть сделать например  заказы за смс, наверняка за денежное вознагрождение повысит рейтигн выполнения заказов.....

0

34

АленкА
Извините, что вмешиваюсь. Это, конечно, не моё дело, но советы для улучшения форума даются в этой теме.

0

35

Простите, а аватар долго ждать нужно?

0

36

Holmes написал(а):

АленкА
Извините, что вмешиваюсь. Это, конечно, не моё дело, но советы для улучшения форума даются в этой теме.

Спасибо огромное,я воспользуюсь вашим советом.

0

37

1. Ссылка на тему - Картинки для рекламы (часть 2) <
2. Дата оформления заказа - 8 февраля
3. Срок задержки - 16 дней Оо"
4. Дополнительно - нет

0

38

1. Ссылка на тему - Шапки картинки для мэп карт
2. Дата оформления заказа - 11 февраля
3. Срок задержки - уже 12 дней
4. Дополнительно - я жду-жду а никого нет.Теперь наверное здесь придется ждать пока кто-нибудь-заметит

0

39

1. Ссылка на тему -
Баннеры (3 часть)
Сообщение №51
2. Дата оформления заказа -
3 февраля
3. Срок задержки -
Около 20 дней
4. Дополнительно -
Без комментариев.

0

40

Saku написал(а):

1.https://forumd.ru/viewtopic.php?id=377#p22800
2. 2010. 02. 11
3. 6 дней.
4. Выполните пожайлусто.

Вот выполните этот заказ.

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Жалобы на задержки/сроки выполнения, напоминания о себе.