ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд #12

Сообщений 971 страница 980 из 997

1

Легальный флуд №12

Теги: общение

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

+1

971

#p156224,Louise armero написал(а):
#p156223,Доктор Штейнвальд написал(а):

Так и я не боялся... много лет не боялся. Но толку-то.

Вот правда, ну хотят они там так делать, пусть делают. С чем там бороться, если полное согласие управляемых и управленцев? И главное ради чего.
Сделали из одного ресурса священную корову, сами же мы. А оно там давно того не стоит

Так конкурентов-то нет. Дело не священности, а в монополизьме ресурса, просто нет ничего другого, куда пойти с теми же заявками и акциями.

0

972

#p156226,Доктор Штейнвальд написал(а):

Дело не священности, а в монополизьме ресурса, просто нет ничего другого, куда пойти с теми же заявками и акциями.

Можно создать свой с преферансом и поэтессами

0

973

#p156226,Доктор Штейнвальд написал(а):

нет ничего другого, куда пойти с теми же заявками и акциями.

Слушай, да это ерунда. Я ушла не помню уже... в марте? С тех пор ко мне на форум пришли трое прекрасных игроков, без всякого там единого и неповторимого, заметь. Я убрала оттуда рекламные темы свои вообще, нечего там делать ни мне ни моему проекту потому что.

И что? Камерка наша померла без великого ужасного? Да нет, представь, приходят люди, меня находят на других ресурсах даже и хотят играть. Сами.

А сколько людей вообще на лиле не появляются, ты не представляешь. И годами играют. На форумах, не в вк. Это было для меня великим открытием, признаюсь честно, но это так.
Есть куда пойти. Попу только, пардон, поднимать надо, и все найдется. Курочка по зернышку. Деми, Вайт, вк, наш сервис заявок, другие каталоги, партнерки. Будет эффект.

Вот я например удивляюсь, почему твои заявки до сих пор не крутятся здесь. У нас в партнерке тебя давно не было. Там где я рекламлюсь, тоже. Я не осуждаю конкретно тебя, Боже упаси. у всех свои дела. Но говорить, что нет альтернативы одному большому ресурсу, раздутому за счет того, что там по 4-5-10 твинков на человека, немного странно.

Вот и получается, что просто надо идти.

0

974

:D У меня опять фигня, провайдер опять некажет все майб ресурсы...(не грузятся) Зашёл с чужого айпада взятого напрокат  :rain:
Вроде вернулось, кроме центральной поддержки  :crazyfun:

0

975

#p156236,Louise armero написал(а):
#p156226,Доктор Штейнвальд написал(а):

нет ничего другого, куда пойти с теми же заявками и акциями.

Слушай, да это ерунда. Я ушла не помню уже... в марте? С тех пор ко мне на форум пришли трое прекрасных игроков, без всякого там единого и неповторимого, заметь. Я убрала оттуда рекламные темы свои вообще, нечего там делать ни мне ни моему проекту потому что.

Ну и я там с марта не был. И игроков ищу не там. И заявок у меня дофигища, отличных заявок. Почему их тут нет? Потому что их форма мне крайне неудобна, подгонять уже написанное под нее - обкорнать до неудобоваримости. Вот в целом-первоначальном виде, как цельную штуку, которую писали как... драббл, имеющий художественную ценность, я бы с удовольствием выкладывал.

Отредактировано Доктор Штейнвальд (13.06.21 19:18)

0

976

#p156239,Доктор Штейнвальд написал(а):

Ну и я там с марта не был. И игроков ищу не там. И заявок у меня дофигища, отличных заявок. Почему их тут нет& Потому что их форма мне крайне неудобна, подгонять уже написанное под нее - обкорнать до неудобоваримости.

Тут реально выставляется не сама заявка!!! А только ссылка-Анонс-Афишка на оную, дабы совершить переход по Афишке на саму полноценную Заяву! Это чисто анонс новых Заявок - Приглашений(Иначе просто проект превращается в полную реально не читабельность (Уже пробовали, юзер при таком расположении Заявок при полной заявке на странице может(хватает сили и услий воли) Прочитать лишь пару заявок... А так он одним моментом охватывает их все,
Поле перехода на полноценную Заявку на самом заявочном форуме оч удобно для клика(которые и подсчитываются в табле) https://timess.rusff.me/pages/zayavki_na_roll

+1

977

#p156240,Deff написал(а):

Тут реально выставляется не сама заявка!!! А только ссылка-Анонс-Афишка на оную, дабы совершить переход по Афишке на саму полноценную Заяву! Это чисто анонс новых Заявок - Приглашений(Иначе просто проект превращается в полную реально не читабельность (Уже пробовали, юзер при таком расположении Заявок при полной заявке на странице может(хватает сили и услий воли) Прочитать лишь пару заявок... А так он одним моментом охватывает их все,

Это замечательно. Но... писать еще и анонс, КРОМЕ самой заявки, мне, вот честно, лень. Потому что писать ДВА раза вместо того, чтоб где-то просто выложить цельное  - опять же нерационально.

0

978

#p156239,Доктор Штейнвальд написал(а):

Ну и я там с марта не был. И игроков ищу не там.

Ну так что ты тогда о них вообще вспоминаешь, какие они там, единственные или нет

#p156239,Доктор Штейнвальд написал(а):

И заявок у меня дофигища, отличных заявок.

Воот )) я же  знаю ) И необычных )

#p156239,Доктор Штейнвальд написал(а):

форма мне крайне неудобна, подгонять уже написанное под нее - обкорнать до неудобоваримости

Форма крайне удобна если ею правильно пользоваться. Заявка может быть большой, а сигнальный текст под нее, который привлечет внимание людей - маленький. Я лично большие рекламные тексты стороной обхожу, а здесь тот же рекламный текст на 300 знаков. Основное по ссылке

Вот например, мне нужен полный отбитый на голову парень, который служит одному, его же хочет скинуть и место его занять, и служит против третьей силы. Я буду все это подробно описывать здесь, ссылки приводить, к кому постучаться, в каком эпе что почитать? Кто здесь при первом возникшем интересе это читать будет? С досадой перейдут к другой заявке.
А вот когда заинтересовались маленьким текстом, щелкнули по ссылке, там пусть читают подробности.
Поэтому здесь мы пишем:

Тони-Техасец глава криминальной группировки, жестокий и наглый тип. Подчиняется главному криминальному лондонскому боссу Себастьяну Морану. Мечтает занять место босса. Его ребятам поручена охота за ирандскими бандитами, которые хотят перехватить власть у Морана и его Стаи

и все.

А по ссылке пишется

+

Род занятий: боевик криминальной группировки Себастьяна Морана - неофициального криминального короля Лондона.

Краткое описание: Тони родом из США, где его мечтают видеть за решеткой власти сразу нескольких штатов. Сейчас живет в Лондоне и имеет в подчинеии около 30 готовых на все парней. Служил еще Джеймсу Мориарти, а когда Король ушел со сцены, попытался работать самостоятельно. Не сумел противостоять авторитету и силе Себастьяна Морана, и вынужден был перейти под его начало, причем сделал это одним из последних.
Внешне отношения у них спокойные и деловые, даже иногда похожи на дружеские: приятно поболтать под пиво с орешками, обсудить текущие дела. Однако, это обманчивое впечатление.
Его дерзость, жесткость удивляет даже Морана и раздражает его. Тони из тех, кого называют отморозком, без кавычек. На открытый бунт против Полковника он пока не решается, но мечтает когда-нибудь занять его место и править криминальным Лондоном.
Моран использует Техасца и его парней для отлова и устранения ирландских боевиков и криминальных, уголовных группировок, ищущих лазейки, чтобы закрепиться в Лондоне. Одиночки из ИРА или ирландского криминала тоже могут рассчитывать на встречу с Тони и его ребятами.
Персонаж игрался неписью в этом эпизоде (хорошо виден характер и отношения с Себастьяном Мораном) *In case of emergency

С января 2016 года Моран уже серьезно обеспокоен активизацией ирандцев, и говорит об этом Тони. Дальше линия будет углубляться и двигаться в сторону конфликта между Мораном и новыми криминальными игроками. У Техасца может быть выбор, чью сторону взять.
Важно! Себастьян Моран считается погибшим в Афганистане. Тони знает его под именами Алекс, Полковник, Питон.

+1

979

#p156241,Доктор Штейнвальд написал(а):

мне, вот честно, лень

Ну вот мне кажется, это основное ) Хотим мы или нет ) Все остальное как бы...остальное.

300 знаков это даже не половина поста )

0

980

Док, ты ленивая скотина. Волшебная фраза "Джим, вот те заявка, напиши анонс на 300 знаков", блин.

Отредактировано Эдвард МакБэйн (13.06.21 19:53)

+1