ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд #12

Сообщений 691 страница 700 из 997

1

Легальный флуд №12

Теги: общение

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

+1

691

Да, было! А потом вдруг сама форма для написания ЛС поменялась, что-то там неуловимое произошло.
Но больше не стало выделяться и цитироваться частью.

0

692

#p151658,marusya написал(а):

Да, было! А потом вдруг сама форма для написания ЛС поменялась, что-то там неуловимое произошло.
Но больше не стало выделяться и цитироваться частью.

Не было цитирования в личке, ибо там никогда не было кнопки цитировать!

0

693

#p151660,Deff написал(а):

Не было цитирования в личке, ибо там никогда не было кнопки цитировать!

Я уж подумала, что-то с памятью моей стало  :crazyfun:  Но нет, открыла старое свое письмо и ЛС от 26 мая - там даже еще смайлики старые, у меня таких нет сейчас . Потом позднее глянула - вот письмо  от 14.08. 2020. И ранее у меня тоже полно таких писем осталось.  (потом письмо здесь удалю)

Может, только на русфф было? Причем, можно было часть текста выделить и тем самым процитировать часть письма. Даже цитирование в цитировании было.

Отредактировано marusya (13.04.21 23:40)

+1

694

marusya
Возможно вы переписывались в теме, потом ти просто перенесла-скопировала в личку ?
Хотя не думаю чо ти совсем плохой, чо не могла разделить целиковый пост в личке на отрывки(я так и сейчас делаю), для этого нужно лишь  скопировать начало цитаты для следующего куска [quote="Aдмин"]
Хотя судя по всему даже разделяла не ты, а тот, кто тебе письмо отправил...(если это входящее)

Ну и я скажу хуже, до конца 2010 в Личке вообще не было BB-тегов... А частичное цитирование даже в топике появилось в конце 2011года...

А кнопка предпросмотра личных сообщений = в 2019, до этого была лишь скриптом...

0

695

Deff
Мамой клянусь, ничего не мудрила  :crazy:
Не стала бы заморачиваться.
Но спорить сейчас все равно бестолку и не буду.

Вот хочется прям очень, чтобы можно было цитировать 😩

Отредактировано marusya (13.04.21 21:18)

0

696

Народ! Тут есть кто шарит в картах Таро? Создаю вид магии для ролевой на основе Таро и мне нужна консультация. Если тут есть те, кто разбирается в этой теме (не обязательно профессионально), напишите в ЛС

0

697

neumax
Имхо проще задать вопрос гуглу...
Общие понятия: https://astrohelper.ru/gadaniya/taro/znachenie/
Значение: http://tarot-way.ru/2017/12/25/tarot-for-beginners/
Толкование https://tarovsem.ru/znachenie.html

0

698

#p151682,marusya написал(а):

Вот хочется прям очень, чтобы можно было цитировать 😩
0

Ну помучай сатсану... у меня как-то такой проблемы не встаёт, типично тексты в личке короткие, для нетипичных оч просто выделить кусок в форме ответа и нажать цитату...
А если оч хотца в начальный тег добавить обращение [quote=Маруся]

+1

699

Deff
в том-то и дело, что не проще. Принцип магии сильно отличается от стандартного гадания на таро. По сути мне нужна консультация нужно ли вписывать в магию старшие арканы (если да, то как лучше) или младших арканов будет достаточно.

0

700

neumax
Ни наю как в магии, в гаданиях старшие арканы более значимы)наскок я помню)

0