ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд #12

Сообщений 571 страница 580 из 997

1

Легальный флуд №12

Теги: общение

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

+1

571

#p151126,Louise armero написал(а):

Но наверное не мужем, и тем более не отцом.

Ну я отцом таки его могу представить, ибо есть по жизни пример пары брутальных мужчин, которые воспитывали даже не своих детей, а детей погибших, утративших родственников(ну и да, примерно так же любая женщина с ними не ужилась...
Но дети могут как Ватсон восхищаться деяниями приемного отца, если он действительно выделяется на фоне всех знакомых... У меня дядюшка ксать тож был такого плана... Мог из фигни сделать чудо... Из любой деревяшки или любого действа... К примеру сажал картошку - с трёх рядков в 10-12 метров получал 10 мешков картохи по осени...
сажал клубнику - ведро с квадратного метра... Захотел полетать, - сделал самолёт одноместный из движка с иж-планета и кучи реек, обклеил перкалью... Едет на рыбалку - Подмосковье(где там рыба ?) Привозит пару ведёр..

+2

572

#p151127,Automation Baby написал(а):

Слэшеры вошли в чат!

*рыдаетъ*  :rofl:

#p151129,Deff написал(а):

У меня дядюшка ксать тож был такого плана...

Я вспомнила прадеда своего. Летать он не летал, конечно, но вот действительно, руками мог ВСЁ. И даже, кажется, немного больше.
Удавалось все буквально
охота, собаки охотничьи были, ружье
рыбалка (корыто стояло, бабушка раздавала рыбу, девать было некуда. Просто отдавала уже, чтобы не пропала)
пчельня обалденных размеров
по хозяйству все само собой, блестело и сияло
сапожник был. даже валял валенки, что в селе и то было делом муторным и получалось у единиц
строгал мне оружие из дерева (я пацанка была еще та))) луки всякие, ножички
кукол делал из тряпок
приручал воробьев, зимой обязательно жили у них воробьи в доме
голубятня
из села переехали в наш городок, он развел кроликов и нутрий. шкурки сдавал, деньги хорошие имел. а мясо не ели. Собакам ))

Помимо этого, в молодые годы плясал в присядку по кругу только в путь ))
балалайки сам делал.
Ершова мне наизусть пересказывал, стихи читал, как я потом поняла, русскую классику.
Сочинял сам сказки на ходу.

эх, были люди...Царствие Небесное прадеду Ивану...

+2

573

Ну воть я типо как телок на нитке тупо ходил за ним(когда наведывался) и раскрывши рот смотрел за его волшебством... Любая просьба его(если такая была) - исполнялась моментально и с интересом с удовольствием, ну и были посещения других родственников(тож знакомых со мной) - действие на них было аналогичное, хотя я наверно был еще в школе, а оне уже дядьки лет по 20-30 ... Ну и каждое движение было выверено и отточено... т.е занимался столяркой - прям хоть в кино снимай рубанок ходит плавно снимает стружку раз за разом, лезвие отточенно до бритвы.. Сажает морковь - есть палко-метр с размеченными дырками, каждое семечко строго через 7.5 сантиметров... ну и т.д. По любой интересующей проблеме - сначала изучал литературу... Находил самых крутых по этой теме, - консультировался(Москва - можно было найти... К примеру первый из Москвичей выращивал женьшень(Все говорили чо не в сибире такое не растёт!) В 50 лет с голым торсом выглядел как молодой греческий бог!

+2

574

Но это я к чему ? Т.е наверно лет с 7-8 мальца воспитать такому дядьке было б несложно... Ибо он бы смотрел - восхищался, перенимал опыт...Сварить накормить одеть, - дядька бы сумел и двух трёх...

За Более ранний возраст - он бы вряд ли взялся... Кормление с ложки, горшки-пеленки, - явно не его.

+1

575

#p151131,Deff написал(а):

К примеру первый из Москвичей выращивал женьшень(

В Москве вообще много интересных людей, как я понимаю ) Раз поехала к знакомому на дачу в Быково (где этот еще храм уникальный), встречать новый год. Познакомилась с другом отца семьи, бывший инженер-конструктор, освоил на пенсии бухгалтерию и вел фирмы. А еще селекционировал орхидеи. По крайней мере один сорт собственный у него был )

+1

576

#p151133,Louise armero написал(а):

А еще селекционировал орхидеи. По крайней мере один сорт собственный у него был )

Гы, как Вульф...
Дядька тож занимался одно время селекцией - выращивал гладиолусы... Был у него такой чисто зелёного цвета собственный (Начало названия как то Пинк - ...

0

577

#p151130,Louise armero написал(а):

Ершова мне наизусть пересказывал,

Ксать про Ершова: Тут читал чуть ли не в трёх источниках, что конёк-горбунок таки писал Пушкин... А отдал, или напечатал под псевдонимом Ершова только потому, что в противном случае там таки его бы заслали давно и надолго, ибо там явно был прописан тутошний Царь и его баловство и привилегии(т.е это в реалии был пасквиль на царя)

0

578

#p151141,Deff написал(а):
#p151130,Louise armero написал(а):

Ершова мне наизусть пересказывал,

Ксать про Ершова: Тут читал чуть ли не в трёх источниках, что конёк-горбунок таки писал Пушкин... А отдал, или напечатал под псевдонимом Ершова только потому, что в противном случае там таки его бы заслали давно и надолго, ибо там явно был прописан тутошний Царь и его баловство и привилегии(т.е это в реалии был пасквиль на царя)

Ну писать-то можно все что хочешь ) Особенно сейчас )Источники друг друга копируют, я не удивляюсь.

Честно говоря, сильно этими разоблачениями не впечатляюсь, ну потому что...откуда дым? Где огонь? как правило, от балды. Нет достоверных доказательств, только косвенные, которые могут быть опять же, от балды))

Какая разница. Это сказка моего детства, голос прадеда...хоть Сидоров пусть автор, это ничего не меняет.

Точно так же, как сейчас пытаются доказать, что не было Шекспира, или не он автор, что не Шолохов написал Тихий Дон, хотя уже куча экспертиз указывает на Шолохова...Я не знаю, для чего это людям

-------------------
А зато перед сном похвастаюсь своими великими достижениями сегодня ) Может они для кого-то и не такие великие, но я сегодня написала целых три средних поста, примерно по 3 тыс. каждый.
Правда, два за одного персонажа, не пришлось перепрыгивать из шкурки в шкурку.

Вот что мафия делает с людьми. Все еще в долгах, и от стыда перед партнерами начинаю ускоряться.

А так-то я больше одного поста в день не могу писать )

+3

579

#p151142,Louise armero написал(а):

ну потому что...откуда дым? Где огонь? как правило, от балды.

Ну вообщем то для сказки это ничо не меняет...Дым походу был ещё в 18-м веке от современников Пушкина, толь он сам похвастался, то ли издатель, Пушкин был дружен с декабристами. а после их опалы он затаил злобу на царя. вылилось в этакую притчу, а кто-то где-то проболтался, что это мстя за  декабристов..(Но фиг- сым - слухи и слухи, сказка от этого не хуже-не лучше)!

Смысл всего этого? - Ну это точно так же как по личной переписке пытаются установить некоторые неучтённые факты биографии...

Попытаться создать полноценную картину идей, привычек, приверженности, любовей и нелюбовей... Собственно точно так же ролевик пытается донести характер героя, а тут попытаться востановить историческую правду... Ксать последний опус что читал на эту тему, это лингвистическое исследование стиля, сравнение с работами Пушкина близких периодов

+1

580

#p151142,Louise armero написал(а):

А зато перед сном похвастаюсь своими великими достижениями сегодня ) Может они для кого-то и не такие великие, но я сегодня написала целых три средних поста, примерно по 3 тыс. каждый.

:cool:

0