ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Фэнтези] TRPG "Анайрен: Цена бесценного"

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

«Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне»


http://s7.uploads.ru/IsmBA.png
Имя: Лонгрен "Сокол" Аэлнесс, герцог Марредский.
Раса: человек.
Возраст: 38 лет.
С вопросами обращаться к: Гаррету Хелеграну.

Обветренное лицо, отсутствие волос на голове, серые глаза, цепкий взгляд и недельная щетина - образ герцога Марредского далёк от привычного облика дворян. Ни во внешности, ни в характере вы не заметите тяги к интригам или попыток лебезить. Лонгрен прямо высказывает свои мысли, не скрывает ярких эмоций и частенько крутит в руках кинжал.
   В своей маленькой войне против пиратства достиг значительных успехов. О лёгком "Жаворонке", бороздящим моря, ходят легенды. Да и сам герцог обзавёлся красноречивым прозвищем. Бумажки, балы и турниры считается не лучшим времяпровождением, а дела на политической арене предпочитает отдавать во владение младшему брату. Только по этой причине титул герцога всё ещё находится у рода Аэлнесс.
   Не раз и не два во время войны спасался практически чудом. Женат, есть сын и двое дочерей.
   Дополнение: двоюродный брат, с которым Гаррет вырос, и который после обучения в Великой Цитадели и службы на Стене взял его ко двору. Очень близкий друг.


«Скоро предатель смерть найдёт в огне»


http://s6.uploads.ru/JoQc8.png
Имя: Якоб Аэлнесс, маркиз Марредский.
Раса: человек.
Возраст: 36 лет.
С вопросами обращаться к: Гаррету Хелеграну.

Если Лонгрен - море, стремительное, бушующее, живое, то Якоб - его глубинные течения. Как не видны они человеческому глазу, так и труд младшего брата герцога Марредского сложно заметить с первого взгляда. Но на нём держится всё, начиная от простых вопросов касательно бюджета и заканчивая поддержкой двоюродного брата, Гаррета.
   Не любитель применять оружейные навыки, хотя как и любой уроженец Гланеанских островов, умеет за себя постоять и на суше, и на море. Последнее не очень любит, предпочитая голубым просторам суровую красоту островов. Редко бывает на людях и ещё реже отлучается из Марреда.
   На островах ходят слухи что Якоб помогает не столько своему двоюродному брату, сколько его супруге, Янне, надеясь когда-нибудь увести её за собой.
   Дополнение: двоюродный брат.


«Там где жгут корабли, ждут её семь десятков солдат моей армии»


http://s6.uploads.ru/C92qO.png
Имя: Моран Филесил (в девичестве Аэлнесс), маркиза Ломхарская.
Раса: человек.
Возраст: 34 года.
С вопросами обращаться к: Гаррету Хелеграну.

Моран росла в компании четырёх мальчишек и как бы мать не хотела уберечь её от "пагубного" влияния, сделать она этого не смогла. Младшая сестра Лонгрена влюбилась в море, научилась самостоятельно ходить под парусом, и даже несколько раз отправлялась на корабле в ранге капитана. Была близка с Гарретом, будучи одного с ним возраста.
    Но от участи стать женой дворянина отвертеться ей не удалось, хотя претендовать на роль супруга Железной девы, как за глаза прозвали её на Гланеанских островах, многие отказывались. Сама Моран наотрез отказалась покидать морское побережье и пришлось выдать её за вассала, маркиза Ломхарского.
    Вдова, имеет двух дочерей-близняшек и семилетнего сына. Землями управляется не без помощи брата Якоба.
   Дополнение: двоюродная сестра, погодка.

0

12

Глава #2: "Живые легенды"


«Мы не вправе жить, когда погибла честь»


http://s7.uploads.ru/N35WS.png
   Имя: Рамерий Справедливый.
   Раса: человек.
   Возраст: 52 года.
   Род занятий: Командор Ордена Рассвета. Пропал без вести в начале войны.

Одно имя Рамерия заставляет подростков грезить о том, чтобы попасть в Орден Рассвета. Прямо-таки рождённый для должности Командора, третий принц королевства в детстве отрёкся от своей семьи, получив взамен балов и интриг верного друга, белоснежного Рагнейда. Быстро поднялся до капитана крыла, заместил прежнего Командора больше двадцати лет назад. Примерно в то же время имел место конфликт с Баллардом относительно племянника-бастарда. После отрёкся от престола в пользу Эленнии.
   Пропал без вести во время первых боевых действий на эльфийских территориях. Где сейчас находится неизвестно.


«Любовь, подумай обо мне»


http://s7.uploads.ru/XsTi0.png
   Имя: Бьярки.
   Раса: человек.
   Возраст: 20 лет.
   Род занятий: наёмник.

Впервые о Медвежонке (так переводится имя Бьряки с гномьего) заговорили в Эссилите на первом штурме. Молодой, с горящим взором и копной тёмных кудрявых волос, он успел получить себе пару шрамов, но уходить с передовой и не думал. Когда его спрашивали о доме, он всегда говорил о Мунфьялле, шутя что родители слишком любили гномью культуру, вследствие чего и назвали его гномьим именем. Матёрые наёмники отвечали - "когда-нибудь ты станешь настоящим медведем!" и хлопали его по плечу.
   А среди дворян началась игра, где ставкой была жизнь бастарда.

0

13

http://s8.uploads.ru/Zlsa4.png
   Было принято расширить возможности игроков для игры и ввести квестовую систему. Квест - это задание, которое нанимается выполнять персонаж/персонажи. Вариаций квестов очень много. Начиная от простейших повседневных заданий типа "добудь из леса пару волчьих шкур" и заканчивая героическим заданием на спасение королевства. Мы не ставим рамки для будущих Мастеров, но не будем приветствовать квесты повседневного типа ввиду их незначительности.
   Квесты по схеме своего выполнения будут делиться на две ветви - Легендарные квесты, которые впоследствии станут основой для легенд/мифов/сказок/пр. мира, и Сновидческие квесты, которые смогут совсем немного повлиять на персонажа в основной игре.
   На самом деле, всё описанное ниже только кажется сложным. Первый же пример покажет насколько просто создавать квесты и участвовать в них. Так что не бойтесь неизведанного, оно прекрасно само по себе!


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

0

14

01.03.2014


С первым днём весны приходит и новый игровой сезон! Новым повеяло ещё неделю назад, когда в игру был добавлен Квестовый раздел! Первый квест от администрации уже идёт, на подходе ещё пара, но не забывайте что стать Мастером может любой желающий (и достаточно активный)!
Призываем вас не забывать обновлять свои летописи чтобы в будущем не было путаницы с отыгрышами, флэшбеками и хронологией игры. Поверьте, когда сам не знаешь что возможно а что невозможно, становится страшно.
Не забывайте что если вы застряли в том или ином отыгрыше, то всегда можно обратиться к администрации с просьбой "сделать что-нибудь". Администрация постарается вывести того или иного персонажа с максимальной логичностью и не в ущерб никакому из персонажей.


   Ну и главное чего мы с вами ждали - раздача титулов зимнего сезона! Холодное, но весёлое время, которое все мы провели с большой пользой, играли, смеялись, грустили и болели. И среди всех в каждой стезе ярко выделялись участники. Кто игрой, кто анкетой, кто дружелюбием или активностью, а кто и холодом. Зима всё-таки.
   Голосование было честным и мы очень рады что в нём приняло участие достаточно много игроков. Это значит что вы заинтересованы не только в соигроке, но и в остальном мире. Что не может не радовать.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

0

15

08.03.2014


  И у нас снова праздник! Да и может ли быть иначе когда мы поздравляем всех женщин с их личным праздником? Восьмое марта уже здесь, уже с нами! Пожелаем прекрасным дамам оставаться столь же яркими и блистательными. С праздником, дорогие дамы, всего вам наилучшего в жизни.


  Мужской состав игроков долго спорил между собой кого называть лучшей из лучших, кому возложить на голову цветочный венок и даровать право принести на форум настоящую весну. Голосование выявило четырёх претенденток, среди которых выбирали Жемчужину весны.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

0

16

Легендарный квест: «Город пепла»
http://s8.uploads.ru/xm8NF.png

Русалочья заводь была городком маленьким, стоял на берегу небольшого озера и самую большую известность приобрёл за рассказы будто каждую ночь летом в городке можно застать морских дев, разгуливающих нагишом по улицам и предлагающим себя для услады. Большой популярностью он, конечно же, не пользовался, но в озере водилась рыба которую вылавливали специально для королевского стола, так что в город иной раз прибывали люди.
На исходе осени Русалочья заводь оказалась сожжена. Было более чем странно что никто об этом не узнал до того как один из торговцев, решивший заехать на постоялый двор, не увидел останки погорелого города. Ни души не было вокруг и тишина стояла такая что можно было услышать плеск воды в озере. Ошарашенный торговец отправился в ближайший город и рассказал обо всём главе. Тот хоть и заплатил денег, и сказал чтобы торговец не говорил остальным, но той же ночью он выложил всю информацию в таверне, напившись до беспамятства.
Утром слухи уже ходили по городу, а к вечеру отправились и в другие города, да ещё и становясь всё более красочными. Король приказал разобраться в причинах сожжения целого города (и, конечно, повелел вынести всё ценное что осталось). Ну а желающие славы отправились в погоревшую Русалочью заводь за богатствами, которые сулили слухи о погорелом городе. И, возможно, славой. Или справедливостью. Или за чем ещё приключенцы отправляются в поход...

0

17

Конкурс #1: "Города и веси"
http://s9.uploads.ru/UKoD5.png

Наш мир, как вы могли заметить, не отличается компактностью. Чтобы поддерживать, развивать и делать картину мира красочнее, нам нужна ваша помощь. Несмотря на то что мы играем достаточно долго, в мире полно белых пятен. И хотя администрация старается их заполнить, у нас это не получается сделать достаточно быстро. А делать тяп-ляп мы не хотим, всё же мир заслуживает лучшего.
  По этой причине мы просим помощи у вас, наших игроков. Просить помощи мы будем не один раз, но для начала предлагаем вам заняться городами, расположенными на карте. У них есть названия, однако для подавляющего большинства игроков города всё ещё безлики.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

0

18

С наступлением весны мы решили сменить дизайн.
За его создание благодарим команду CoinBox.
http://s8.uploads.ru/t/JFz5U.jpg
http://s9.uploads.ru/t/D7f3T.jpg

0

19

«Нет, не от ветра увяли листья в лесу, от снов моих»


http://s9.uploads.ru/mxEVl.png
   Имя: Гридхиллис, Сердце Леса.
   Раса: зелёный дракон.
   Возраст: больше полутора тысяч лет.
   Род занятий: покровитель Круга Друидов, мудрец.

   Легенда гласит что друиды, измученные поисками, взмолились Далет с просьбой о новом доме. Богиня ответила им, даров им дорогу в Нит Ваэран, где в корнях раскидистого дуба они нашли спящего зелёного дракона. Он был ещё молод и отнёсся к друидам с любопытством, которое переросло в крепкую дружбу. Но схоронив последнего из основателей Круга, Гридхиллис впал в очень долгую спячку на полтысячи лет, превращаясь легенду не только среди эльфов, но даже среди друидов.
   Его жизнь нельзя назвать яркой - дракон немало времени проводит в спячке, редко отправляются за пределы родного леса, но очень многое знает. К нему обращаются в сложных ситуациях, спрашивая совета и он всегда даёт его, сколь бы сложным ни был вопрос. По внешним данным дракон довольно скромен - длина его тела без хвоста не превышает 6 метров.
   Гридхиллис проснулся в час когда Алфан Гилану объявил войну человечеству, что сильно его встревожило. И хотя он не стал отговаривать друидов принимать участие в войне, её ход и возможные итоги дракона сильно беспокоят.

Примечание: это игра мудрым и достаточно древним существом, которое способно изменить ход противостояния между людьми и эльфами. Поэтому игрок, который хочет взять эту роль, должен понимать и ответственность, приходящую с ней.

0

20

Легендарный квест: «Вальс на костях»
http://s8.uploads.ru/ux5o3.png

Вот уже полгода Стена продувается ледяными ветрами, а сверху сыпятся тонны снега, погребая под собой и людей на великом сооружении, и долины в горных хребтах. Подобное единообразие погоды ещё никогда не случалось, что сильно удивляет не только защитников, но и магов Цитадели. К Стене подтянуты резервы, Всадники без устали патрулируют Стену. Чёрные тучи, вот уже две недели висящие над Бастионами, превратили день и ночь в однообразные сумерки.
Ночами спать становится сложно - во снах и наяву среди облаков гремит раскатистых смех.

0