1. Внешность
Raider [Fate Stay Night]


2. Имя | Фамилия
На свое усмотрение, но желательно нечто европейское.
3. Статус | Кем будет приходиться Вам?
Демон.
Бывшая одногруппница, коллега, давняя соперница, злейший враг.
4. Краткое био
Основные пункты, которые должны быть в биографии, все остальное - на ваше усмотрение:
• Родилась в Румынии, в городе Бухарест жарким летом.
• Отец - чистокровный румын, мать - наполовину испанка, наполовину американка.
• Слепа от рождения, но с 21 года очень тщательно это скрывает - носит маску, за которой не видно ее глаз, за свою жизнь научилась "смотреть", то есть направлять взгляд так, словно что-то видит.
• Цвет глаз светло-светло-серый, но не затянутый белесой пеленой, потому не всем сразу понятно, что девушка слепа, если она снимает маску.
• Иногда носит очки, самые обычные, с простыми стеклами.
• Вентролог - с самого детства у девушки был талант к чревовещанию.
• Имеет две любимые чревовещательные куклы - Бен и Салли. Практически никогда с ними не расстается, то есть всегда таскает с собой в сумке и при любом удобном или желанном случае достает их и общается, словно с людьми.
• Мать бросила их с отцом, когда девочке было 13 лет. Для ребенка это было ударом. Отсюда психологическая травма, сопутствующая общению с любимыми куклами.
• По исполнении 17 лет, переехала вместе с отцом в Город N.
• Натуральный цвет волос светло-русый, ни разу не стригла, зато часто осветляла, после покрасилась в пепельную блондинку, а после начала постоянно мыться оттеночным шампунем сиреневого цвета.
• Поступила в университет на физико-химический факультет, доказав и убедив комиссию в том, что слепота ей ничуть не помешает - на глазах всех членов комиссии провела эксперимент с химическими веществами, тонко соприкасающимися с физическими законами.
• На первом же курсе познакомилась с Мишелем, часто попадала с ним в пару по лабораторным, так и поняла, что он может быть ей сильным соперником.
• Как и Мишель, мечтала стать ученым и пойти в том же направлении, что и он.
• В 21 год обнаружила, что является демоном - способности проявились в тот глупый момент, когда она пыталась уговорить преподавателя дать ей возможность самой выбирать тему курсовой.
• Обнаруженная способность оказалась врожденным даром к гипнозу. Она словно Медуза Горгона, ей нельзя смотреть в глаза, иначе попадешь во власть этой слепоты, хотя лучше было бы стать каменной скульптурой. И не имеет значения, что она вас не видит, главное, что ее видите вы.
• Окончила университет с красным дипломом.
• Была в ярости, когда узнала, что Мишеля приняли на место ученого, а ее отвергли, заявив, что демонам в этой области ничего не светит и делать нечего.
• Явилась после в лабораторию Мишеля, заставила его сильным гипнозом подчиниться, после чего попыталась удушить собственными руками. Совесть свое не взяла, но пару человек из спец отряда, проходящие мимо, заглянули в лабораторию и заметили сей фарс. Попытались ее остановить, она полезла в драку, но после все же увели в спец. отделение под охрану.
• Во время драки получила большой шрам на лбу. Когда ее скрутили, она, вырываясь, приложилась лбом к раскаленной пружине, чудаковато выгнутой. Орала девушка знатно.
• Просидела под пристальным наблюдением 5 лет, пока ее пытались вылечить психологи. Кому-то показалось, что им это удалось и ее отпустили, приставив к надзирателю.
• Решила найти Мишеля и отомстить ему.
• Все время, пока находилась под присмотром, упорно пыталась тренировать способность на психологах и охране, добилась результата неплохого, но стремиться еще есть к чему.
• Сейчас девушке 27 лет, выглядит она на 20.
5. Характер
Мне все равно, какой у вас будет характер, главное, чтобы вы были живой, настоящей, со всеми эмоциями, страхами, желаниями и прочем. Не желаю видеть холодность во всем образе и характере, как и психопатку видеть не хотелось бы. Все в пределах разумного. Единственное, основные пункты характера:
• Вспыльчивая, циничная, злопамятная, не выносит предательства, не признает дружбу, не верит в любовь, совершенно не доверяет людям. Перестала доверять даже собственному отцу. Мстительна, беспощадна в соперничестве, всегда добивается своего, живя девизом "цель оправдывает средства".
• Улыбчива, напориста, упрямая, умная, можно даже сравнить ее с гением, хитрожопостью обладает потрясающе завидной, научилась выходить сухой из воды, способна выкрутиться практически из любой ситуации. Если будет поймана за руку, то не будет отрицать своей вины и причастности. Прямолинейна, сообразительна и обладает превосходным чувством стратегии.
• Самой большой ее страх - это то, что она не сможет отомстить Мишелю. По мелочам: боится пауков, огня, металла, особенно раскаленного, клетки - сказалось заточение в пять лет.
• Любит яблоки, ночь, мифы древней греции. Любит читать мистику, смотреть комедии и фильмы ужасов.
• Не любит морс, лесные ягоды, насмешки над собой и неслышную поступь.
6. Взаимоотношения
Они с Мишелем были знакомыми и одногруппниками, коллегами по мечтам и профессии. Никогда не считались друзьями, да и не думали об этом, друг друга таковыми не называли. Соперничали практически во всех аспектах учебы, науки и порой, даже, жизни. Мишель никогда не забудет запах смерти и чувство нехватки воздуха, хоть и находился он в тот момент практически в бессознательно состоянии. Девушка же в свою очередь считает, что Мишель ее предал и никогда ему этого не простит. Сейчас мужчина относится к демону спокойно, но лишь потому, что не видит ее и знает, что она сидит взаперти. В глубине души же, он искренне боится ее, не желает когда-либо еще с ней встречаться, хотя в последнее время практически не помнит о ней, ибо нет поводов. Она, освободившись, наоборот жаждет встречи с ним, чтобы превратить его жизнь в кошмар одним только действием. Жаждет отомстить ему и с силу сложившихся обстоятельств, первым делом, узнав о подопечном Мишеля, планирует заставить этого демона пойти против надзирателя и, в лучшем случае, убить его. А так, как на свободе девушка только несколько месяцев, она в курсе только об одном его подопечном - Велиале.