ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки NarMor

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

NarMor
Не перечисляй мне эти термины.Я маленькая и не понимаю их XD

0

12

NarMor
Кстати...
Пост 150,2 ряд,первая работа.
Это никак не относится к "Клинку ведьм"?

0

13

Да, идея была взята с одной из картинок, которые нашлись у мя на компе.. Судя по всему Клинок Ведьм.. Вы правы..
А так, все рисунки и копирайты и нет,  в основном обращаются в моих персонажей в ДнД..
Более ранние работы - копии того, что видела, что понравилось.. Руки тренировали))

0

14

Yumi-chan написал(а):

Не перечисляй мне эти термины.Я маленькая и не понимаю их XD

Буду защищать экологию России, по средством разработок новых технологий))

0

15

NarMor написал(а):

Да, идея была взята с одной из картинок, которые нашлись у мя на компе.. Судя по всему Клинок Ведьм.. Вы правы..

Сам стиль больше напоминает ТВ сериал.Только я не его смотрела,а аниме

0

16

мм.. Насколько я разобралась в данной теме..
То оригинал - Это *господи, спаси меня анимешницу.. не манга.. а этот...*  Комикс, во вспомнила..
Стиль комикса меня настолько вдохновил, что я учусь работать на компе, только ради того, чтобы хоть как то уметь рисовать такими же эффектами..

0

17

NarMor
Ну да.Там комикс,потом сериал,а потом уже японцы сняли аниме (если не смотрела,советую)

NarMor написал(а):

Стиль комикса меня настолько вдохновил, что я учусь работать на компе, только ради того, чтобы хоть как то уметь рисовать такими же эффектами..

А я и на бумаге-то еле-еле рисую...

0

18

Работать над собой и только работать.. Хотя сейчас в большей части рисую от руки, до меня наконец таки доперло, что такое штриховка и с чем это есть.. тренирую руки..
с компом попроще.. планшет у меня есть.. А все рисунки что у меня нарисованы на компе, выполнялись в программе фотошоп cs3.. Вполне к нему привыкла, и в принципе он меня устраивает, хотя есть мечта освоить corel drow..

0

19

NarMor написал(а):

Работать над собой и только работать.. Хотя сейчас в большей части рисую от руки, до меня наконец таки доперло, что такое штриховка и с чем это есть.. тренирую руки..
с компом попроще.. планшет у меня есть.. А все рисунки что у меня нарисованы на компе, выполнялись в программе фотошоп cs3.. Вполне к нему привыкла, и в принципе он меня устраивает, хотя есть мечта освоить corel drow..

А вы в художественной учитесь?Или учились?

0

20

Сами.. Сначала копируя рисунки с книг фэнтезишной тематики - иного не читаем..
Физика не в счет..

Потом почитала сайтики, книжечки.. не сильно много поняла.. Поэтму выделила для себя самой несколько вещей - это примерные пропорции, примерное расположение костей.. Потом уже и грудная клетка подключилась.. Знаю, что рисунок не должен быть больше 8 голов.. лучше всего 7..
Все в принципе на собственном опыте и ошибках..

Хотя лекции по философии дают мне право практиковаться в большей степени))

0