ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[выполнено]Полная критика дизайна. Фэнтези

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Rhisenn
лол, смотри внимательно это два разных форума с разными настройками, но одним дизайном

Пернатый
вот примерый переделанный вариант
лучше - хуже?
справа на шапке будет либо меню либо приветствие

низ тоже доработала
http://s1.uploads.ru/t/SOGBq.jpg

0

12

Nikodima написал(а):

лол, смотри внимательно это два разных форума с разными настройками, но одним дизайном

Из разницы, бросающейся в глаза, я увидела лишь отсутствие воронов. А те, кто будут играть, не будут всматриваться в детали, а будут улавливать лишь общую картину.

Ну, коль мое мнение здесь никого не интересует, общайтесь с пернатым.)

0

13

Nikodima
Лучше. По крайней мере, теперь это не так сильно пестрит, как могло бы.

Какой из объектов будет главным наверху? Домик или "приветствие"? Как будет оформлено приветствие?
По фону - у тебя листва практически одной яркости, объёма в кроне дерева не видно. Из-за этого теряются более мелкие элементы. Сначала нужно понять откуда падает наиболее выгодный свет. Он может быть как... задним, то есть как солнце проглядывает сквозь густую крону дерева, может быть верхним (тогда полотно форума должно получиться в полумраке), либо ещё как-то.
Вытащи вперёд фонари. Если они горят (или будут гореть), то стоит за ними сделать по тёмному пятну, чтобы оттенить их. Либо раскидать на рядом стоящую листву жёлтые/красные/какоготамцветабудетогонь отблески. Тогда сразу появится объём, ощущение, что они не плоские и что они где-то висят и на что-то светят. 

Я бы сделал домик в полумраке, показав, что листва местами нависает над ним, создавая "крышу". Получилось бы, наверное, интересно. И фонари получились бы втемными, если их поджечь и сделать своеобразную сумрачную атмосферу таинства : )

+1

14

Nikodima
А мне вообще крона не нравится. Ее как-то очень много. Я бы уменьшил ее количество вдвое, оставив только немногим ниже шапки, да и исходник вообще подобрал другой, более фентезийный... Сделал полумрак, ну и далее как Пернатый говорил. Плюс меня угнетает фон таблицы. Он уныл. Вообще создается впечатление, что дизайнер нахватался кучи красивых элементов и соединил в одну кучу, ибо вместе они как-то не больно сочетаемы. И крона меня таки пугает, да. И куча зверей в ней.

+1

15

я поняла основную позицию) сделай так как на других ролевых)
фактически никому не понравились яркие элементы (почему-то)

я  и не хотела делать акцента на деревьях, но почему-то вышло так что их воспринимают как основную шапку, а не просто как фон

тогда у меня возникает всречный вопрос:
я не хочу делать полумрак(таких полумраков лопатой грести можно)
я наооборот хочу создать атмосферу лета и светлого леса, что мне стоит добавить?

0

16

Типа как на дримверлдсе. Просто этот клипарт очень яркий и наляпистый. И почему сразу как на других. Можно сохранить идею, просто сделать изящней.

0

17

Рики Тики Тави написал(а):

дримверлдсе

??? щито?

изящней это как? возможно стоит убрать небольшой зазор вверху полностью?

0

18

Nikodima
судя по всему, Ватсон имел ввиду этот Дримверлдс - http://dreamworlds.ru/ . я бы не советовал.

Если хочется лета и солнышка, то стоит сделать крону менее густой, более тёплого оттенка. По атмосфере мне нравится, когда лес пронизан солнечными лучиками, под ними какие-нибудь цветочки распускаются и тэдэ и тэпэ. Это, правда, уже на вкус и цвет.

0

19

Пернатый написал(а):

Если хочется лета и солнышка, то стоит сделать крону менее густой, более тёплого оттенка. По атмосфере мне нравится, когда лес пронизан солнечными лучиками, под ними какие-нибудь цветочки распускаются и тэдэ и тэпэ. Это, правда, уже на вкус и цвет.

я поняла основную ошибку - солнце и свечи несовместимо)
теперь стоит вопрос что лучше выбрят для аналога свечей)

0

20

Nikodima
цветуёчки как альтернативный вариант?)

0