Lurion
Да я всегда права (с)
Ты почитай тему с его заказам, ему глубоко фиалкого что сделают у него всё одно "Без разницы", "на ваш вкус", "что-нибудь волчье"
Простите за слова *душит себя петлёй*
На как такому идиоту вообще можно делать заказ, тыщу раз прошу простить. Человек даже в свой дизайн не вникнул не знает чего он хочет, даже представления не имеет. А если дизайнер до этого не делал стили с животными, что ему застрелится что б придумать что-то за человека, который является Администраторам своего форума?
Жесть. На мой взгляд, если бы я была Дизайнером, я бы такие заказы нах слала б, пока человек не поймёт чё он хочет заявку пусть не посылает.
Мне жаль дизайнера что недавно ему стиль отдал. Хотя даю гарантию, к чему-нибудь да придерётся особенно к тому, что делал мастер на свой вкус
Всё, выговорилась, мне легче
- Подпись автора
