ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Фэнтези] Клинок Армагеддона

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

У нас объявлен новый квест - "Украсть у воров"

Мы будем рады видеть в нем членов Гильдии: убийц, воров и прочих наемников, посредников, а также желающих помочь кому-либо из двух сторон. А быть может, у вас появится желание стать таинственным скупщиком оружия с Тэлеты?
Занятие найдется всем!)
Заходите в гости!

http://spellsword.ru/

0

12

Древние

http://s13.radikal.ru/i186/1209/04/78740d50b9f9.jpg

Название, самоназвание.
Тэллы.

Общее описание.
Еще в те далекие годы, когда мир еще не знал об архангелах, в мире жила раса, которую впоследствии нарекли Древними. По легенде, от Древних произошли современные люди и эльфы. Но долгое время они существовали бок о бок – люди, эльфы и Древние.
Еще тогда, до Пришествия, Древние познавали мир, изучали его. И познали его суть, то, что миром правит Равновесие и его нарушение грозит миру гибелью, грозит тем, что все обратиться в Первозданный Хаос. Они не меньше других рас были в ужасе, когда в мир пришли темные. Но еще больший ужас постиг их, когда в мир из Света пришли архангелы и завязалась война. Тогда мудрецы Древних пытались образумить обе стороны, они приходили к Темной Расе, приходили к главнокомандующим архангелов. Но их никто не слушал. Их прогоняли, а то и убивали, как предателей.     
И мудрецы Древних приняли единоверное, по их мнению, на тот момент решение. Они покинули материк, покинули королевство, решив, что рано или поздно Свет и Тьма накренят Равновесие достаточно, чтобы уничтожить все, к чему они причастны. Но Древние не были намерены погибать. Они уплыли прочь, на другой материк, и отгородились от Лайта Барьером. Барьер был заклят на три луны. Но откат от такого заклинания был слишком велик, материк раскололся. Расколотые части получили название Архипелаг Трех Лун, а материк, на котором поселились Древние, стал Тэлетой, что в переводе с древнего языка означало третья. Имена трех лун - Сифра, Уахэд и Этнин - первая, вторая и нулевая. Спутники единственного источника Света в мире – Хикмы, солнца.
Проходили годы. Жизнь на новом материке была тяжелой, слишком засушливым оказался климат. Тэлета стояла в пустыне. Но их вера в Равновесие и обида на остальные расы слишком сильна, чтобы возвратиться на материк. Большинство тэллов считают путешествие в Лайт сродни предательству. Королевство Лайт считается грязным, способным навредить тэллу одним только воздухом. Но, тем не менее, постепенно тэллы наладили контакты с материком. Тайные. Тэлета стала торговать с Лайтом, связываясь через Гильдию УВП. Там не задают лишних вопросов. А уж тем более тем, кто экспортирует оружие и наркотические травы. 

Внешний вид представителей расы.
Тэллы внешне похожи на людей. Во многом их даже и не отличишь, но есть и свои особенности. К основным таковым относится то, что тэллы рано седеют. Их волосы начинают менять свой цвет где-то в возрасте двадцати лет и к тридцати становятся полностью серебристыми. Подобная возрастная «аномалия» есть и у глаз Древних – начиная с определенного сознательного возраста (строго индивидуально) у тэллов сначала чернеют зрачки, а потом и вовсе пропадает радужка, превратив глаза в черные провалы. Изменения происходят тем быстрее, чем сильнее и настойчивее тэлл развивает свои ментальные техники.
В остальном тэллы похожи на людей, те же руки-ноги и голова. Цвет волос и глаз до двадцати лет варьируется во всем допустимом для людей спектре.

Возраст.
Тэллы могут жить до 200 лет.

Социальное положение (или положение в обществе).
Единственная раса, представленная на Тэлете, потому тэллы занимают абсолютно все должности во всех сферах жизни. В Лайте практически не представлены, лишь изредка в Карьен прибывают торговцы.

Язык.
Тэллский. Это древнее наречие всеобщего, который никто в Лайте уже не понимает.

Способности и особенности.
Физически тэллы сильнее людей. Их физические показатели приближаются к показателям Темной Расы и архангелов, лишь немного уступая указанным расам.
Стихийной магией тэллы практически не владеют. Существуют исключение, но не больше десятка человек на всю Тэлету. Магией, подвластной Силам, тэллы не владеют вообще. Зато все, без исключения, тэллы с рождения имеют задатки владения ментальными техниками

Отношение с другими расами.
Тэллы затворники и с другими расами никакого дела не имеют. Считают всех отступниками от истинной веры – веры в Равновесие, - а потому уверены, что все расы обречены на гибель.

Дополнительная информация.
Среди тэллов много фанатично верующих приспешников культа Порядка.

0

13

Смена системы времени

На ролевой в тестовом режиме введена новая система расчета времени. Теперь расчет идет не по дням, а по месяцам. Подробнее - здесь.

http://www.proza.ru/pics/2012/06/30/1082.jpg

0