ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Поттериада] ФРИ Алохомора

Сообщений 11 страница 20 из 34

1

1. Название форума
Форум ролевых игр «Алохомора»
2. Ссылка
http://alohomora.su/
3. Жанр
Поттериада, школы и колледжи
4. Описание:
ФРИ «Алохомора» - портал форумных ролевых игр, на котором действуют три активных разноплановых игры. Друг с другом игры никак не пересекаются. Можно играть только в одной или сразу в нескольких играх одновременно – по желанию. Форум существует с 23 сентября 2009 года.
Гарри Поттер
В игре нет Упивающихся, войны и убийств. Акцент на школу магии. Учитываются действия первых пяти книг, после которых начинается авторское продолжение. Дамблдор, Снейп, Фред, Люпин и др. живы. Вас ждут школьные интриги и шалости, соперничество факультетов, квиддич, волшебные уроки, каноничные преподаватели и многое другое. (Открылась 23 сентября 2009 г.).
Проект «GenEx»
Учебное заведение для людей со сверхспособностями. Смешанный мастеринг. Студенты живут и обучаются в институте, периодически выезжают на задания (квесты). (Открылась 16 апреля 2010 г.).
Проклятые солнцем
Авторский мир. Несколько вампирских кланов с разными магическими способностями пытаются ужиться в современном мире, а главное – между собой. Самый жестокий из кланов - Азордан, при загадочных обстоятельствах потерявший одного из своих сильнейших солдат, жаждет кровавой мести… (открылась 23 сентября 2012 г.)
Мини-игры
На портале проводятся ролевые игры с различным сюжетом и активным мастерингом (срок проведения каждой мини-игры - не более двух недель).

Технические возможности и условия:
• На форуме работает система подмены ников (все аккаунты персонажей прикрепляются к основному нику; вы можете общаться в чате и общих разделах от основного ника, сохраняя по желанию инкогнито своих персонажей, а в ролевых разделах - от ников своих персонажей, читать почту и изменять профиль как основного ника, так и всех своих персонажей, при этом залогинившись только один раз).
• Ссылки-переходы проставляются в постах автоматически.
• Связь между персонажами. На форуме работает личная почта персонажей.
• Боевая система (разработаны наборы заклинаний, расчет сил атаки и защиты производится автоматически по формулам, учитывающим как характеристики персонажа и заклинаний, так и элемент везения в виде случайных чисел).
• Смена дизайна. На форуме имеется десять различных вариантов дизайна, любой из них можно установить в профиле после регистрации.
• Удобный форумный чат для общения.
• Структура игр. Для удобства все игры построены по одинаковой схеме. Каждая игра занимает на форуме один раздел, в котором расположено несколько подразделов. Организационные вопросы – подраздел, в котором находятся все информационные темы. Игровые подразделы – три или четыре игровых подраздела, в которых проходит игра. В каждом игровом подразделе есть прикрепленная тема – Карта локаций. Там видно, где находится какая локация, оттуда же можно перейти в нужную.
• Квесты ведутся от лица мастерского персонажа, Рассказчика.
• Посты от 1 лица.
5. Логотип или Баннер:
http://alohomora.su/templates/InvisionExBB/im/logo.gif

Теги: каталог форумов, поттериада, школы и колледжи

0

11

С самого раннего утра Хогсмид гудел деловитым ульем, заставляя многочисленные лавки открыться пораньше и угодить необычайному наплыву посетителей, решивших посетить деревню.
Что и неудивительно – все столбы и рекламные щиты Хогсмида были обклеены разноцветными плакатами, точь-в-точь повторяющими объявления, отпечатанные во всех волшебных газетах и журналах.

Дамы и господа! Только в это воскресенье и только в музыкальном магазине Доминика Маэстро – знаменитый певец-сердцеед, автор и исполнитель собственных песен, загадочный и неуловимый Лоркан д'Эат с его непревзойденным хитом «Шеи для тебя», девятнадцать недель занимающим вершину хит-парада! Известный всему магическому миру своим изысканным баритоном с хрипловатыми нотками автор с большим удовольствием согласился встретиться со своими многочисленными поклонниками и, возможно, даже исполнить популярнейший хит всех времен и народов! Для всех желающих посетить это выдающиеся мероприятие – встреча с кумиром миллионов волшебников состоится в главном зале музыкального магазина Доминика Маэстро в шесть часов вечера, сразу после захода солнца!

Внизу каждого объявления гордо красовался портрет автора-исполнителя собственных песен – будто заведомо покоряя сердца своих слушателей, Лоркан д'Эат загадочно взирал с афиш, обещая всем пришедшим на эту встречу, что они не пожалеют.

http://s019.radikal.ru/i631/1208/65/965f95de1c1c.jpg

0

12

http://cs309828.userapi.com/v309828806/3266/pkjwPenK_IY.jpg

Кто бы мог подумать, что Пивз решит устроить свои любимые игрища не где-нибудь, а в Больничном крыле? Майлз Блетчли, который мирно спал на больничной койке, точно не мог предполагать ничего подобного.

Неизвестно, как трактует Профессор Трелони сны про муравейник, но практика показывает, что это к укусам, так как, скорее всего, если вам снится муравейник, значит, вы на нём спите. Особенно ясным это становится, если вы уже открыли глаза, а вас по-прежнему продолжают кусать. Вот и Майлз сначала почуствовал ощутимый жгучий укольчик под коленку, потом в поясницу, между лопаток и контрольный в шею. Добудил его мерзкий смешок, раздавшийся откуда-то из-под потолка, и звон разбивающейся склянки, отчего на полу образовалась кучка цветного песка и тёмно-зелёного стекла. Вокруг осколков стремительно расползались большие, размером с горошину, рыжие мурашки, неожиданно лишившиеся домика и явно этим недовольные. Под одеялом и частично под пижамой Блетчли также вовсю копошилась целая толпа шестилапых вынужденных переселенцев, немедленно начавших экспансию. Ну кто ж ещё мог так варварски использовать несомненно ценный экземпляр в медицинской коллекции мадам Помфри?

Читать дальше =>

0

13

http://cs419524.userapi.com/v419524054/1435/_lkNso49uW8.jpg

Великолепные и уникальные зарисовки на тему происходящих в игре событий от нашего художника, druidchen.
Изображена драка Майлза Блетчли (на столе) и Кевина Энтвистла в "Трех метлах". На полу: Колин Криви, клубкопух Ватти (справа  :D ). На заднем плане с палочкой в руке - Салли Энн Перкс.
=> Прочитать сцену драки в "Трех метлах"
=> Присоединиться к игре "Гарри Поттер" на alohomora.su

Отредактировано Пернатый (14.01.13 23:20)

0

14

http://cs419524.userapi.com/v419524806/2866/J5qT4z1i5gc.jpg
Факультет Хаффлпафф разыскивает своего декана, Помону Спраут.
=> Читать о проекте Алохомора

0

15

Учиться в Хогвартсе стало опасно для жизни.
Профессор Снейп пытается отравить учеников ядом прямо на уроке!

http://cs419217.userapi.com/v419217806/29bd/qGX-5pMxzUs.jpg

Северус Снейп написал(а):

Резные деревянные стенки недолго сумели бы держать в тайне свое содержимое – отойдя от своего стола, я невозмутимо остановился неподалеку, давая студентам право ознакомиться с десятком сосудов, находящихся в ящике. Помимо двух, сразу привлекающих к себе внимание, ярко-желтых пузырьков с крышками в виде искусно вырезанных голов грифона и авгура, в коробке находились: небольшая пузатая склянка тускло-синего цвета с густым содержимым; фиал из горного хрусталя, небрежно заткнутый костяной пробкой; выточенный из дерева бочонок, при ближайшем изучении тонко отдающий ароматом лимона; бутылочка изумрудного цвета с черным содержимым; прозрачный флакон с плавающими внутри оранжевыми ягодами; склянка ярко-красного цвета, от которой ощутимо тянуло мокрой шерстью и давно не стираными носками; голубая баночка с булькающим содержимым и мензурка с ядовито-розовой субстанцией.
- Перед вами десяток опаснейших ядов, изобретенных за всю историю зельеварения. Опытнейшие из мастеров считали смерть настоящим искусством и потому использовали все дарованные им знания для того, чтобы усовершенствовать каждый из составов, поднимая их свойства до невиданных высот. А, дабы вам не представилась возможность хором научиться видеть фестралов, я замедлил реакции всех ядов, так что смерть вам не грозит. По крайней мере, быстрая...
=> Читать дальше

=> Присоединиться к игре Гарри Поттер

0

16

http://cs418520.userapi.com/v418520806/29db/y1u6i75VDZY.jpg

0

17

http://cs419316.userapi.com/v419316806/3b7d/C9lvT7ypm9g.jpg

0

18

http://cs419524.userapi.com/v419524054/1473/OWVjC9kAnSo.jpg

Зарисовки на тему происходящих в игре событий от нашего художника, druidchen.
Преподавательская трибуна, учителя наблюдают за квиддичным матчем Гриффиндор v.s. Рейвенкло.

=> Прочесть о проекте «ФРИ «Алохомора»

0

19

Сегодня, 23 марта 2013 года, ФРИ «Алохомора» исполняется 3,5 года. Именно столько лет назад Алохомора открыла свои двери для всех желающих окунуться в волшебный и увлекательный мир ролевых. Значительный возраст для игрового форума, и он может только похвастаться им. За это время много было сделано для улучшения игрового процесса, интересной игры и развития форума. Новичкам всегда рады, и всегда готова помочь не только администрация сайта, но и сами игроки.
Так что значит полугодовщина форума, спросите вы? Это значит, что уже сегодня на форуме в чате состоится 7-ая торжественная церемония вручения Зверооскаров!

http://cs323629.vk.me/v323629806/82e9/rVPpNevr1qM.jpg

«Церемония Зверооскара» - традиционное празднование дня рождения форума. Проводится каждые полгода в назначенное время в форумном чате, где форумчанам вручаются призы за победу в номинациях.
Нынешняя, седьмая по счету, церемония оказалась богатой на номинации – впервые за историю премии было оглашено 72 номинации, включающие в себя общефорумные категории, номинации для персонажей игр «Гарри Поттер» и «Проклятые Солнцем» - двух из трех, существующих на форуме игр. А так же номинации для персонажей трех мини-игр, проведенных за последние полгода на форуме. Сегодня в чате форума мы узнаем, кто из игроков оказался самым изобретательным и активным, оригинальным, каноничным, самым читаемым, юморным и так далее, и кто по праву заслужил свою долю славы.
Кроме того, только на церемонии мы узнаем, какое животное стало талисманом Зверооскара в этом полугодии (предыдущая церемония называлась «Камбалооскар»). Давайте же поболеем за номинантов и пожелаем им творческих успехов и победы в конкурсе!
Все игроки форума, наконец, определились со своими симпатиями в той или иной номинации, а их голоса уже приняты и подсчитаны. Заветная награда обязательно найдет своего победителя. В Чат Алохоморы может зайти каждый (простая регистрация без указания почты). Каждый будет желанным гостем. 23 марта в 18 часов по московскому времени. Не пропустите!
=> Подробнее о «Церемонии Зверооскара»

0

20

На ФРИ «Алохомора» новые названия разделов

Администрация ФРИ «Алохомора» представляет вам нововведение. Долой скучные названия разделов! С сегодняшнего дня они будут веселенькими. Позитив – это наше кредо. Занудное название информационного блока «О работе форума» всем уже надоело. Теперь оно звучит как «Принцип работы синхрофазотрона». Шикарно, - скажете вы. И будете абсолютно правы. Раздел «Администрация сообщает» теперь называется «Зомбирование». Ну, вы поняли, да? «Гостевая книга» - «Ходят тут всякие», «Конкурсы» - «Выпендриваемся здесь». Мы считаем новые названия более осмысленными. Они отражают саму суть. «Введение в ролевые игры» - «Посвящение в шизофрению». Ну а вы думали, вы нормальные, столько часов в сутки проводить на ролевом форуме? Да у вас наверное уже раздвоение личности... личностей. Посмотрите правде в лицо. «Теория ролевых игр» - «Камасутра», ее должен знать каждый. «Мини-ролевые игры» - «Пешие эротические приключения». А чем же вы еще занимаетесь, когда Рассказчик в очередной раз ставит вас в неудобную позу?
«Гарри Поттер» - «Гаррик Потный», «Организационные вопросы» - «Пустая болтовня» (хватит болтать, идите писать посты!»), «Хогвартс» - «Тюрьма для несовершеннолетних» (конечно, тюрьма, ведь из нее не выпускают, а еще истязают домашними заданиями!), «Хогсмид» - «Деревня дураков», «Лондон» - «Крыжопль»… остальные названия смотрите на alohomora.su. И чаще улыбайтесь!

http://cs323922.vk.me/v323922806/7074/u8i3YlY1Veg.jpg

0