ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прямая связь с админом

Сообщений 531 страница 540 из 541

531

А мочему в теме заказы дизайна я не могу создать новую что бы создать новую!!!

0

532

Dash
потому что раздел заказов закрыт

0

533

Жаль :( Он откроется? Странно...

0

534

Dash
как только дизайнеры выполнят все заказы - откроется

0

535

Сколько же у вас там заказов??? Я уже 2 дня за вами наблюдаю!!! http://uploads.ru/i/h/l/q/hlqnC.gif

0

536

Но у вас же та м всего 2 невыполненных заказа!!!

0

537

Dash
На качественное выполнение заказов уходит длительное время. Раздел заказов откроется тогда, когда эти два заказа будут выполнены, и заказчики будут удовлетворены. :)

+1

538

Ок.

0

539

Здравствуйте. надеюсь по адресу )
Писал я модератору, отвечающему за тему, но, увы, после того, как я аргументировал свою просьбу, меня оставили без ответа, поэтому прошу помощи у администрации.
Список ролевых
[Аниме и манга][партнёр] Citadel of Knowledge не является ролевой по аниме и манги, и вообще отношение к этому разделу никакого не имеет. Да, аватары большей частью аниме направленности, но у нас не запрещено это. В правила прописано аниме/фэнтези направленности, выбор за пользователем. А жанр ролевой как раз таки фэнтези. Авторский мир с магией, драконами и прочими приятностями. Не по живописи же жанр определяем, а скорее по сюжету и вообще наполнению форума.
и поэтому просьба перенести данный форум в раздел либо "Фэнтези", либо "школы и колледжи"  http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUwI.gif
[edit]Исправлено[/edit]

Отредактировано Nikodima (12.12.12 23:28)

0

540

Здравствуйте Герда и другие админы!Подскажите, где я могу оставить заявку на покупку подарков для других пользователей?а то я запуталась немного на форуме

0