ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: админ - игрок или админ-нпс

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Я предпочитаю админить с одного акка (ну иногда отыгрываю НПС для квестов), а играть - с другого. К тому же это помогает как бы невзначай следить за игрой. Играя и общаясь с новичками с неадминского акка я предпочитаю не говорить, что я ко всему прочему и админ. Не хочется, чтобы особо смелые начали брататься и качать потом свои права. Да и это удобно - ибо наверняка так бывает, что находятся игроки, которые, зная, что игрок - админ, начинают коситься за любую мелочь и обвинять в манче.

0

22

Лично я на своих ролевых тоже играю, хотя не совсем активно. Я больше стараюсь чем=то более важным заниматься. Игроки просто чувствуют себя уверенней, если лично знают админа. Конечно я не поддерживаю тех, кто качает свои права, пользуясь тем, что знают что админ будет на их стороне. Поэтому я разработала собственную программу, благодаря которой я контролирую все исходящие и входящие сообщения каждого игрока, как на ЛС так и в общем на форуме. Это очень удобно. Нет меня на форуме или я есть, мне все-равно выбивает табличку с подробностями сообщения(от кого, кому, да и вообще текст сообщения). Конечно если честно, сделала я эту программу вместе с моим учителем информатики в школе. Благодаря ему, теперь я не беспокоюсь о ссорах на форуме или в ЛС у игроков. И если возникает жалоба, я знаю кто виноват в этом. =) Удобно, даже очень. Но в этой программе есть минус, я не могу рассказать о ней моим игрокам, потому что если они будут знать, что я читаю каждое их сообщение, они просто перестанут общаться или вообще уйдут. Поэтому я иногда выключаю программу, когда в онлайне только те игроки, которым я очень хорошо доверяю или в онлайне есть другие админы или полицейские(отдельный ранг для контроля поведения).

0

23

Что касательно меня, предпочитаю отыгрывать и администрировать с одного и того же аккаунта. Ну во первых потому что между этими аккаунтами ленно перемещаться, туда сюда, ну а во- вторых постоянно присутствующий администратор вызывает более положительные эмоции нежели пропадающий фиг знает где/под другим акком/. Как то так, а отыгрывать беру  интересных персонажей, вне зависимости от того как часто они появляются в игре х0

0

24

Pokemoshka написал(а):

и входящие сообщения каждого игрока, как на ЛС

То есть сейчас речь идет о нарушении КРФ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif Насколько я знаю, это со совсем правильно с точки зрения закона, при условие что Вы не предупреждаете об этом игроков. Да и если честно, знаю что Администратор читает мои ЛС, убежала бы раньше с форума(ну или если форум уж очень понравился, то просто бы перестала бы пользоваться ЛС), мало ли какие там грязные тайны  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

25

миса
Под частую на моем форуме в ЛС общаются исключительно редко и то в дружеских или ругательских целях.

0

26

Pokemoshka
не ну вообще идея хорошая, а за инициативность +5 балов, что сами(ну хоть и с помощью учителя) сделали такую программку)
но я бы не хотела оказаться под оком "большого брата" х)))

0

27

миса
=)

0

28

Pokemoshka написал(а):

Лично я на своих ролевых тоже играю, хотя не совсем активно. Я больше стараюсь чем=то более важным заниматься. Игроки просто чувствуют себя уверенней, если лично знают админа. Конечно я не поддерживаю тех, кто качает свои права, пользуясь тем, что знают что админ будет на их стороне. Поэтому я разработала собственную программу, благодаря которой я контролирую все исходящие и входящие сообщения каждого игрока, как на ЛС так и в общем на форуме. Это очень удобно. Нет меня на форуме или я есть, мне все-равно выбивает табличку с подробностями сообщения(от кого, кому, да и вообще текст сообщения). Конечно если честно, сделала я эту программу вместе с моим учителем информатики в школе. Благодаря ему, теперь я не беспокоюсь о ссорах на форуме или в ЛС у игроков. И если возникает жалоба, я знаю кто виноват в этом. =) Удобно, даже очень. Но в этой программе есть минус, я не могу рассказать о ней моим игрокам, потому что если они будут знать, что я читаю каждое их сообщение, они просто перестанут общаться или вообще уйдут. Поэтому я иногда выключаю программу, когда в онлайне только те игроки, которым я очень хорошо доверяю или в онлайне есть другие админы или полицейские(отдельный ранг для контроля поведения).

О_О я бы такое не сталаиспользовать
даже во благо форума я бы не хотела знать кто где и в чем виноват. Ну нафиг и своих забот хватает, что бы еще при этом чужую переписку читать

я вот предпочиатю играть с одного акаунта, а админить с дургого, а все посты по миру, локациям и т.д. третьим.
прыгать между аками мне не лень, тем более, что это практичней и игра не путается с администрированием.
Хотя будучи адимистратором играю я значительно реже из-за большого объема работы

0

29

"Монета Алхимика" - на каждой стороне своя правда.
Я бы не стал никогда влазить в личную переписку игроков. Но с другой стороны, я часто встречал всяких "ведер с грязью" которые любят народ поливать Г*** через личку. По крайней мере, так можно разобраться со многими проблемами, не прибегая к допросу.
В общем, все зависит, для чего используется эта программа.

0

30

Возникло такое вот соображение: когда ролевая только развивается, то почти все игроки ориентируются на администратора, а значит админ-нпс в начале развития есть основной пример для игры и с помощью нпс можно двигать игру в самом начале, когда еще не нужно перечитывать целые страницы сообщений
а админ игрок будет зависим от партнера и не сможет тем самым помогать другим игрокам
а еесли создавать нпс по другим аком, то у игроков складывается мнение, что за ними наблюдают и нпс это чья-то тайная затея
когда же админ играет нпс, игрокам легче понять кто за чем стоит, и почему нпс появляется повсюду и может делать все что ему вздумается

0