ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Обсуждение: оптимальное количество строк в посте <


Обсуждение: оптимальное количество строк в посте <

Сообщений 71 страница 80 из 115

71

а у нас нет минимума.
потому что форум широкий : (

да и вообще это глупо - фантазию ограничивать. Знаю игроков, которые благодаря соигрокам, пишущим приличные по объёму посты сами начинали писать больше : )))

0

72

Пернатый написал(а):

да и вообще это глупо - фантазию ограничивать

Фантазию ограничивает максимум. А не минимум.

0

73

Azarta
и минимум тоже.
потому что часто бывает такое, что "нучтожетакоеодногословадострокинехватает". Это - тоже ограничение.

0

74

Пернатый
А разве это не подталкивает игрока развить фантазию, пусть и таким варварским способом?) Логика подсказывает, что да

0

75

Azarta
Нифига это не подталкивает. Очень мучительно вытаскивать из себя лишние "строчки".
А потом все удивляются "откуда столько воды в постах товарища?".

+1

76

Пернатый
Тоже верно, но если нечего писать хотя бы на 10-15 строк.... То зачем вообще писать? Пришел, сказал, ушел?

0

77

Rhisenn
Я ГМ на игре. Некоторые мои посты - в 4-5 строчек, не больше. И в это количество я спокойно укладываю всё то, что хочу сказать и что хочу сделать, оставляя множество зацепок для игроков которым веду сюжет или квест.
И мне на игре не нужна вода, льющая изо всех мест. Мне нужны интересные, информативные, насыщенные посты, а не "я пришёл, потому что... 2 страницы блаблабла".

0

78

Считаю, что самый оптимальный вариант - это 15-30 строк. Если меньше, то его уже не очень интересно читать. Много деталей пропущено, на которые мог бы опереться партнер по игре. А если больше 30-ти, то уже банально устаешь читать и не можешь выбрать то, что важно в данный момент, а что нет. Точнее выбрать можно, но это занимает много времени.
Сама пишу по 15-30 строк и меня это устраивает.

0

79

А я вот ненавижу читать и писать длинные посты. 30 строчек - чего вы туда пихаете? Лично мне читать бесконечные описания природы, чужих интонаций и догадок неинтересно.  Подробно описывать действия предыдущего персонажа тоже вовсе не обязательно. Мне достаточно написать что персонаж подумал, что сделал, как и что сказал. Всё остальное читать просто скучно.

0

80

Витана написал(а):

Мне достаточно написать что персонаж подумал, что сделал, как и что сказал. Всё остальное читать просто скучно.

Вот это и умещается в 30 строк)) Также еще сюда входят некоторые воспоминая из жизни персонажа и его размышления, что твориться в его голове в данный момент и т.д. Это все делает персонажа живым, а не простой марионеткой))

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Обсуждение: оптимальное количество строк в посте <