ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Свое мнение: любимые жанры, ненавистные жанры <


Свое мнение: любимые жанры, ненавистные жанры <

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Люблю игры по Толкину, фэнтези другое пока хорошего не видел...Также люблю игры по теме ПКМ(обожаю эту тему), но к сожалению сейчас хорей игры по этой теме найти не могу...Далее стимпанк, вообще этим направлением увлекаюсь, но снова проблема -  сейчас не находил стоящей ролевой...Люблю Вархаммер 40 000, остальные футуристичные вселенные не привлекали..Интерсуюсь играми с альтернативной историей, но пока ни одна не привлекла. Немного интересовался играми по фильмам(Люди Икс к примеру и прочее), по реальной истории не особо интересно играть, хотя  я и ролок хороших не видел..

Не люблю, не терплю:
Сумерки и прочее по вампирским сериалам. Всякие зверушки и т.д. Игры про реальность не понимаю...Анимэ не увлекаюсь просто. Хотя друг-анимэшник идею как-то падал поиграть на Шаман-Кинге. Просморев кучи ролок по этой теме, мы под дружный мат вырубили комп. Ничего стоящего не было, так что не играл даже там...По Гари Потеру - ну просто не интересуюсь..

Конечно это всего лишь вопрос интересов.

0

42

Люблю авторские миры: киберпанки, стимпанки. Авторское фентези, но без драконов, эльфов и прочего. В принципе интересует все, где есть лишь одна раса, (ну можно роботов), и плюс социальное расслоение, а также стилизация под 18-19 века, сказочная начинка, ммм, красота.
Недолюбливаю ролевые по фильмам, сериалам, (иногда) по книгам. Универы, реал-лайф, голливуд.

0

43

Бу написал(а):

Недолюбливаю ролевые по фильмам, сериалам, (иногда) по книгам. Универы, реал-лайф, голливуд.

заметила по каталагам именно эти жанры сейчас самые популярные, хотя почему так "нипанятна"
ведь есть масса ролевых с интересным авторским сюжетом
фендомы по редким книгам или фильмам
а тотольная голивудщина пораждает форумы чебурашки ХД обзаводятся ужасными боковыми сайдбарами, которые зачастую и есть главной достопримечательностью форума

стимпанк и киберпанк вообще сейчас набирает обороты) хотя именно антуражных ролевых я не видела еще
там где заходишь на форум и понимаешь "Круто, вот это то что надо"
несмотря на то, что очень много в этом жанре уже есть годного

0

44

Люблю жанр аниме. И на другие жанры не опираюсь. Нравится аниме школа, мистика, иногда фэндомы... Не люблю игры по Сэйлор Мун, не знаю почему, просто не люблю. В первую очередь всегда смотрю на дизайн, потом на акции, а потом уже на сюжет.  Раздражают ролевые типа котов воителей, волков, львов.

0

45

Не люблю зарубежные колледжи/универы реал-лайфного типа. Как может такая заезженная тема собирать столько народу?! Каааак, ты же томат?! Именно эту нишу не перевариваю и обхожу стороной. С горячим обожанием отношусь к нефендомным аниме-ролкам и авторским мирам. Все остальное как-то ровно, не особой симпатии, но и антипатии нет - тут уж конкретно ролу надо смотреть)

0

46

В основному я люблю аниме и фэнтези, но также могу сидеть по животным.
Не любимых как таких нет, но это еще зависит понравиться ли мне ролевая, или за желанием моей души.
Я могу десятой дорогой обходить ролевые по реалу, но потом может в голову стукнуть на одну зарегистрироваться, и играть.

0

47

Меня отпугивают ролевые типо реал-лайф, ГП, ТГ, школы, аниме (большинство, но не все).
Обожаю авторские миры вроде усопшего "Ночного Города", о котором тут ни сном ни духом. Люблю ролевые по животным. Дух на дух не переношу, когда смешивают несколько жанров (например аниме+ГП).

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Свое мнение: любимые жанры, ненавистные жанры <