Рицка-кун, Шериан,
ещё актуально?Просто вижу у вас шапки.
🎧 Подкаст «НЕТЕРОЛЕВЫЕ»
Рассказываем и обсуждаем Форумные Ролевые Игры (ФРПГ).
Telegram Обсудить
ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Выполненные заказы на элементы дизайна форумов (архив2)
Рицка-кун, Шериан,
ещё актуально?Просто вижу у вас шапки.
L Micaelisэту моя страшила ОО"
актуально)))
http://img-fan.theonering.net/rolozo/im … Tirith.jpg
Статический заказ
1. Ссылка - http://ardamrak.rolka.su/
2. Размер шапки - 1 019 x 315
3. Цветовая гамма - Темная, мрачная. Под цвет форума.
4. Картинки - http://img-fan.theonering.net/rolozo/im … Tirith.jpg
http://www.randrs.ru/_ph/539/227263548.jpg
5. Надпись - не нужна.
6. Дополнительные предпочтения - Соединить картинки в одну. Соответственно на второй картинке без изначальных надписей. Остальное на ваше усмотрение.
извиняюсь - ссылка над заказа не имеет к нему отношения.
L Micaelis
Ладно вот другая картинка :http://binhot.ru/uploads/gallery/main/16/gortenziya-1600.jpg
Alexandra A.R. Richardson,
размер фона какой должен быть?
800*600пх - это фон далеко не всего форума, размер мне скажите.
Переоформленный заказ от 09.05.2011
Статический заказ
1. Ссылка - http://reilana.mybb.ru/
2. Размер – 80x70 (можно немного больше)
3. Цветовая гамма фона/рамок или без фона и видимых границ – необходимо, чтобы сочеталось со шрифтом использованным для картинок: администрация, выход, форум и т.д.
4. Картинки - http://s50.radikal.ru/i127/1105/9c/15a771eb39e5.jpg
http://i026.radikal.ru/1105/16/d3a62f53e364.jpg
5. Надписи –
Есть новые сообщения - New
Нет новых сообщений - Old
Важная тема - !!!
Тема закрыта - Close и маленький крестик
Переадресация - три стрелки
6. Дополнительные предпочтения –
Две данные картинки соединить в одну. На месте пера нужно разместить розу. Вырезать по контуру книгу с розой, без фона.
Иконку «Нет новых сообщений» сделать бледной, важную тему сделать ярче
Статический заказ
1. Ссылка - http://dragracing21.hutt.ru/
2. Размер шапки - Там, по форуму, но желательно немаленькую и не слишком большую.
3. Цветовая гамма - Серый-чёрный-красный, под цвета форума в основном. Края небрежны, чтобы не было видно чётких границ или чтобы шапка плавно переходила в густой серый, как в беграунде.
4. Картинки -
5. Надпись - Detroit. Make me wannа die, где нибудь в уголочке, красивым, небрежным шрифтом, по диагонали.
6. Дополнительные предпочтения - вроде нету.
Анимированный заказ
1. Ссылка - http://wmforum.2bb.ru/
2. Размер шапки - 710x60
3. Цветовая гамма - под цвет форума
4. Картинки - картинок нету( но есть примеры на какую тему должна быть шапка. вот: http://mmgp.ru и вот http://wmforum.net.ru вобщем шапка должна быть связана с деньгами
5. Надпись - WmForum - Форум о заработке в интернете. чуть ниже и поменьше шрифтом: Обсуждаем всевозможные способы заработка в сети - надпись исчезает появляется эта: Помогаем новичкам - надпись исчезает появляется эта: Проводим денежные конкурсы - надпись исчезает появляется эта: Раздаем WebMoney бонусы - как то так надеюсь что это не тяжелый заказ)
6. описание анимации - ну и еще можно добавить чтобы что нибудь мигало, блестело и т.д.
За раннее премного благодарен! 
Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Выполненные заказы на элементы дизайна форумов (архив2)