ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в создании сюжета

Сообщений 21 страница 30 из 239

21

1)Название- I`ll come with rain
2)Жанр- Хоррор, фентази, яой, хентай, юри, кровь
3)Рейтинг- NC-21
5)То, что вы хотите- Может поможете более заинтриговать гостей? Сюжет написан по новой книге (мало известной). Но сюжет правда увлекает. Может поможете дополнить?
6)Что сделано уже-
XXI век, город Йорк, Англия. Самый обычный парень - Себастьян - наконец-то дождался своего друга - Джека. Тот уезжал отдыхать в Мюнхен, Германия. У них очень сложные отношения: Себастьян испытывает некую симпатию к своему другу, но в то же время понимает, что это идиотизм. Джек же наоборот, тайно влюблен в Себастьяна, но увы Себастьян не отвечает взаимностью. У него есть девушка и все у них прекрасно, а Джек для него просто друг.
Этот человек очень тяжело переносит депрессии и безответную любовь. Вскоре, Джек трагично погибает. Точнее он совершил самоубийство, спрыгнув с моста. В день, когда юноша совершил самоубийство, шел сильный дождь, и он сказал Себастьяну, зайдя попрощаться: «Я приду с дождем». Через два с половиной часа выяснилось, что Джек погиб. Но Себастьян не предал этому никакого значения и жил дальше. Через несколько дней выясняется, что погиб какой-то другой парень, а не Джек. И что его друг жив и здоров. Но на самом деле, вся эта история мрачна и запутана.  Джек, лучший друг Сбеастьяна, оказывается уже давно умер, и является к своему другу  в виде призрака-демона, каким стал после смерти. Зазывая с собой в глубь Ада, пытаясь доказать что есть после смерти жизнь - и она там, внизу. При жизни Джек был застенчивым, скромным, тихим парнем. Но смерть его изменила. Став демоном, он стал более решительным и похотливым. Признаться в любви своему лучшему другу труда ему не составило труда, но вот большая трудность - затащить Себастьяна в койку... Себастьян убит горем, убит возвращением блудного друга. Его не устраивает такой поворот событий. И как с этим быть? Что делать? Где же нить, чтобы развязать эту ситуацию? Когда же умер Джек, кто его убил? И как его остановить.

0

22

Fucanlun, ох, в этом я понимаю гораздо меньше Х(  Но возьмусь. Только скажите пожалуйста, ваша ролевая будет основана на этих личностях и  идти по этому, но уже приукрашенному, сюжету? Или надо сделать общий вывод, что в городе творится нечто странное и т.д.?

0

23

Ну, кхе, вроде вчиталась в то, что   вам нужно. Если честно, думаю получилось не очень, скажите-переделаю.
______________________
I`ll come with rain

Со слов Себастьяна

Ох, вроде жил  обычной жизнью, и раз-всё перевернулось. Ну, признаюсь, не совсем обычной. Влюблён был. Наверное... Друг у меня, Джек. Нравился мне. Давно не виделись, он уезжал на  лето  в Германию. Ну а как вернулся... Я понимаю, что это полный идиотизм, но...  Нравится он мне, а признаться  боюсь! Да и девушка моя  явно не в восторге будет... А Джек в  последнее время какой то странный стал.  А один раз даже  пришёл ко мне и сказал: "Я приду с  дождем". И  ушел. Я не  придал этому значения,  но через  некоторое время в прямой трансляции  объявили, что человек совершил самоубийство, спрыгнув с моста. Я вгляделся-это был Джек... Как долго я  сидел перед тем, чтобы  сказать себе то обещание, которое  стоило мне  потом  стольких нервов? И  я всё таки  сказал :"Ничего уже не изменить, дружок. Живи дальше". И я  сдержал своё  обещание-я жил! Но однажды мне открылась страшная правда-  показывали  другого, это был не Джек. Но значит Джек жив? А где он? Все эти вопросы вертелись у меня в  голове, пока  один дождливый вечер не изменил всё.  Джек пришел... Это был он, но в то же время не он. Нет,  это был не он.   Джек был совсем  другим.  Не говоря уже о    том, что это подобие на моего друга хотело затащить меня  в  постель! Мне плохо. Как с этим быть? Что делать? Где же нить, чтобы развязать эту ситуацию? Когда же умер Джек, кто его убил? И как его остановить.  Ну, по крайней мере, теперь я  понял, что значило "прийти с дождём"...

0

24

НЕлузер
Там будут не только эти герои. Неканоны герои как бы тоже будут. Да и обычные каноны. Хотелось бы чтобы все могли принять участие. А то все главные роли позанимают, и все остальные сразу считают что на этом мир сошелся...

0

25

Ок, сейчас будет ещё...

0

26

I`ll come with rain

-Странные вещи творятся в городе...  Раньше Йорк был совсем другим. Сейчас все стали неприветливыми, погода всегда пасмурная. А особенно страшно в дождь. По городу во время дождя как будто слоняются тени. Их как будто нет, просто ты чувствуешь, а с другой стороны они реальны. Но их видят не все.  Мир сходит с ума, когда начинается дождь... А ты это видишь?
Ответом было молчание...
-Ну вот, это то о чём  я  говорила...
И снова молчание. Но в этот раз оно было куда более гнетущим. Ещё секунда и  по окну забарабанил мелкий  дождь. И снова  по городу стали сновать тени. И снова Йорк превратился в нечто чуждое ему. И снова только некоторые поняли, что произошло, а остальные безмолвно подчинились. Маленькая девочка в страхе прижалась  к своему  верному псу. Она еще способна понимать... А вы?

_______________________________________________

Наверно тоже не очень, уж больно загнула Х(

0

27

1)Название-Тайна Хрустального Токио
2)Жанр- Аниме
3)Рейтинг- R
5)То, что вы хотите- Сюжет, который очень сильно заинтересует гостя. Что б сохранилась тайна измен правителей. Просьба привести все в человеческий вид..
6)Что сделано уже-Хрустальный Токио

Время шло и казалось, что все идет по нужному пути. Минако служит в Королевской страже вместе с Рей, которая помогает подруге. Амии работает врачом в Центральной больнице. Мамору или уже Эндимион, работает с политическими посланниками, а помогают ему Макото Кино и Сецуна Мейо. Хотя, Мако работает скорее отдельно от короля и Плутона. Остальные аутеры живут в своих поместьях, но не забывают навещать короля и королеву, а так же защищать их и весь Хрустальный Токио.
Но происходит нечто, что меняет все кардинально.
С дипломатическим визитом в Хрустальный Токио прилетают метеоры и их королева. В их честь, Серенити устраивает прием. Под конец торжественного вечера никто уже не заметив, что королевская чета разделена и каждый из правителей не обращают ни какого внимание друг на друга. Серенити проводила больше времени с метеорами, а Эндимион с Пеллар и временами с остальными аутерами. Прибывши на Землю, Сейя не много в замешательстве. Возле самого дворца узнает о том, что королева возможно серьезно больна. Срываясь с места и сбивая с ног стражу, бросается искать девушку.
Прибывши на место, Мицури решает найти хоть кого-то, кто смог бы ему помочь и из разговоров на площади узнает, что прилетела Королева Оливия. Принц помнит как хорошо они общались в будущем и, что она всегда помогала ему, отправляется в крыло для гостей. Там он натыкается на Сейю и Хиллера. Второй явно чувствует знакомую энергию в пареньке, но решает промолчать. Мицури же впервые видет своего истинного отца живым. Ведь в будущем мать говорила, что Сейя погиб в битве за свою королеву. Парень кое как выкручивается от вопросов лидера лайтов и наконец находит королеву Оливию. Он открывается ей и та решает помочь ему. С ее рекомендациями Мицури начинает служить во дворце, поближе к королеве. В таких условиях у него больше шансов разузнать, что так повлияло на его мать и сестру.
Немезис и Цирк Мертвой луны
Темный кристалл теряет мощь, а серебряный начинает становится все более сильней. Алмаз находится в полных раздумьях и вот на один из «семейных» советов клана к ним приходит Нехеления со своими слугами и рассказывает, что виной всему любовь Серенити к чужаку. Алмаз, который тоже был все еще влюблен в нее, не мог позволить существовать этой любви и интересуется, какой смысл Нехелении в том, что она рассказывает ему все это. Женщина делится своей ненавистью к воинам и их королеве , предлагает союз. Но и у каждой стороны есть свой взыск от этого договора: Алмаз получает Серенити и серебряный кристалл, а Нехеления мстит воинам и заставляет всех страдать. 
Будущее.
С каждым днем становилось все темней и темней. Наследная принцесса Серена пропала, а королева Серенити становится все злей и ожесточенней. Темноволосый парень, Мицури, советуется с королем и принцессой Пеллар о том, что ж могло так повлиять на сложившуюся ситуацию. Король в последнее время догадывался, что юноша не его сын, но любил его как родного. Переговорив с Плутоном, Эндимион решает отправить его в прошлое, что б выяснить и предостеречь свою жену и себя о возможном темном будущем. Парень прощается с «отцом» и воинами прошлого, отправляется на семнадцать лет назад.

0

28

Usagi Будет завтра. Fucanlun ну и?

+1

29

НЕлузер
Нормально) Пойдет) +1

0

30

1)Название-Наруто - всё по другому
2)Жанр-Ну как бы всего по немногу
3)Рейтинг-Nc-21
5)То, что вы хотите-Захватывающий сюжет, который можно растянуть и дать много квестов для сюжета .Вражду разных кланов,Биджу и стран. Обьединение кланов  в Деревни
6)Что сделано уже-Казалость, что конец истории мира близок, но всё только начинается. Новое поколение обаставило старое став больше чем людьми - Теперь они Шиноби .  Всплески чакры в самых неожиданных местах создают  хвостатых. Или как их все называют "Биджу".  Одни существуют мирно и привлекают своей красотой, другие же одержимы жаждой разрушения.Некогда воюющие кланы обьединяються в Скрытые деревни.Первой же появилась Узукагуре но сато находящийсе между страной Молнии и страной Воды. А после Деревня скрытой луны

0