ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решаем вопрос о "переезде" форума.

Сообщений 41 страница 50 из 60

Опрос

Переносить ли проект на RusFF?
да, переезжаем на RusFF

24% - 12
нет, оставляем все как есть

75% - 37
Голосов: 49

41

я против,перечислять причины не буду,т.к всё написали до меня

0

42

Toshiro

0

43

Однозначно против. Переезд форума - не меньшая морока, нежели переезд реальный.

0

44

Что же, кажется, мы остаемся. Все против переезда. Так что - я продолжаю свою деятельность.

0

45

Я конечно новичок,но все же скажу!Я не в курсе возможностей русфф но по мне так надо оставаться а месте.Ведь переносить форум со столькими участниками,разделами и тд,ужасно сложно!Столько работы.А тут и место,и участники и все ЗДЕСЬ!
Так что я за остаться на месте и никуда не переезжать!Остальное ваше дело.Спасибо. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

46

Я против. Мне нравится и .0pk
Какая морока? Есть, но я думаю это не мешает никому переезжать на другой форум. Здесь была - и останусь. : ) Уже как год знакома со всеми вами.

Спасибо за столь чудесный форум  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Отредактировано Ryuu (15.10.10 21:04)

0

47

я тоже пожалуй, выскажу своё мнение. я за то, что бы всё осталось как было, зачем всё менять если тут всё прекрасно, зачем создавать новый мир, если он уже создан? да может русфф даст больше новых возможностей, но разве вы их променяете ради того над чем трудились так долго?я думаю что нет. однако как сказали передомной,- главное решение предстоит сделать Вам, мы лишь только высказали своё мнение. )

0

48

эх...мое мнение не так уж и важно, но раз другие высказываются то я пожалуй тоже. Я против переезда.
объяснять не буду, так как уже многие говорили то, что я думал. Просто тоже считаю, лучше оставить все как есть и никуда не переезжать!!! лишние хлопоты и нервотрёпка со всем этим переездом. говорю от чистого сердца и трезвой головы))

Отредактировано Рицка-кун (15.10.10 22:57)

0

49

Лично я против переезда. Повторяться в плане причин не буду, поскольку все уже написали до меня.

0

50

Лично мое мнение:
С одной стороны, я за буду тогда, если вы разрешите мне помогать вам в разработке, хоть немного.но помогу точно.
С другой стороны, против если не разрешите, потому что, если я не буду принимать участия в разработке, то мне будет не интересно ждать, когда же наконец сайт откроется=(

0