ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Аниме и манга] Eridan

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

1. Название форума
Eridan
2. Ссылка
http://eriidan.rusff.ru/
3. Жанр
Мистика, научная фантастика, местами хоррор (квесты).
4. Описание.

Рейтинг: NC-17
Организация игры: Локационная
Время: Настоящее
Мир: Альтернативный

Планета Земля. 21 век, наша эра.
Времена, когда люди писали на камнях уже давно миновали. Казалось бы - обычная и размеренная жизнь в мире людей. Всё идет своим чередом вот уже на протяжении многих столетий. Да, это не простой мир. Это мир, в котором существует ещё не изученная людьми раса. Демоны - по легенде темные создания, в религиях разных народов упоминающиеся то с большим количеством черных крыльев, то с рогами, то с красными глазами, которые непременно рассекает вертикальный зрачок...
На самом же деле, выясняется, что они выглядят точь-в-точь как люди, у них нет рогов, животных ушей или же хвостов - обычная людская внешность, если бы не парочка огромных НО.
Во-первых, все они обладают невероятной физической силой. Такой, какую представить сложно, а фильмы про супер-сильных супер-менов 21 века даже и рядом не стояли по сравнению с этими демонами. А люди ведь бояться тех, кто превосходит их по силе. На демонов началась травля, и вот, они вынуждены скрываться. Прошло много столетий. Сейчас - демоны считаются легендой, глупой сказкой, и лишь немногие, избранные, знают о их существовании.
И НО второе:  по не ясным причинам раса вымирает.
Как и у людей, у демонов есть своя "крыша". Их правительство ставит запрет на любые действия, способные выдать тайну существования демонов, дабы сохранить расу живой. Чтобы следить за соблюдением нововведенного закона, к каждому молодому демону, которых осталось не так много, приставляют человека. Именно они становятся "избранными", только они теперь знают о существовании сказочной расы. Избранными становятся люди... Выбранные случайно. Видимо, верхи правительства решили, что у них так получится лучше... договориться... Ох, как же они были не правы... Что может чувствовать демон, когда рядом с ним, 24 часа в сутки находится слабый, по его мнению, представитель человечестого рода? Влюбленность? Страсть? Похоть?
А избранные? Перед ними остается выбор... Принять ли им эти чувства? Или отвергнуть? Демоны добьются своего в любом случае...
К чему же приведет этот странный правительственный эксперимент, учитывая силу демонов и беззащитность людей?

0

2

1. Внешность

Transmetropoliten

http://s4.uploads.ru/t/v9uFc.png
http://s5.uploads.ru/t/ANMV1.jpg
http://s5.uploads.ru/t/PhCWo.jpg
http://s5.uploads.ru/t/rpnEH.jpg
http://s4.uploads.ru/t/uT4Hk.jpg
http://s4.uploads.ru/t/XCOvz.jpg

Spider Jerusalem\ Комикс: Transmetropoliten
2. Имя | Фамилия
Адам Вандал \ Adam Vandal
3. Статус | Кем будет приходиться Вам?
Человек \Программист, коллектор в мафии. \ Старший брат.
4. Краткое био
США.Нью- Йорк
Адам был первопроходцем по жестокой жизни в гетто. Именно он прошел через путь воровства, драк и успел, даже, отметится у преступных групп.
Не смотря на свой возраст и обучение в школе, какое-то время подрабатывал у мафии доносчиком, обычно, передавал их слова провинившимся. За хорошую работу, был "повышен" в звании, стал частью преступного мира, сестры, и братья об этом не знали. 
Каждого из своей семьи, он направлял в русло, которое было нужно боссу, такой уж был договор у них.
Сам обучался программированию, когда  техника продвинулась и стала требовать профессионального взлома.
Когда родилась Джек, на "работе" начались проблемы, пришлось обучаться и на вторую профессию, только  не официально. Семья распалась. Из-за проблем в жизни, оставил юную девушку на само обеспечении, дав той возможность поступить на профессию и устроиться на работу. Причина, по которой он её оставил, была типа личная жизнь, желание завести семью, на самом деле, все было по-другому.
( Как проживали свою жизнь, пишем сами, полет фантазии разрешён)
В конце:
Мафии, понадобился ещё один человек, брать с улиц,  не хотели, а вот о человеке, у которого куча братьев и сестер, помнили. Им нужен был человек, который сможет быстро обучится тому, что нужно было мафии, который мог бы разобрать по винтикам все механизмы, включая банковские двери, и такой человек в семье Вандал был...
Только где он находился... нашли быстро и послали Адама, так как он знал, что нужно сказать сестре.
5. Характер
Адам человек спокойный и хладнокровный, его профессия научила быть расчетливым ублюдком, у которого мало что осталось из человеческих качеств. Он спокойно может врать, подставить лучшего друга, если он ему больше не нужен, избить ребенка, если тот потянулся что-то своровать у него. Вандал знает как надавить на человека, чтоб тот делал все ,что он скажет, он умеет управлять людьми, что те даже не замечают этого.
( Дальше на вашу фантазию) 
6. Взаимоотношения
Раньше, Джек была для него ещё одной, свалившейся на голову, проблемой, но через какое-то время он привык и с удовольствием нянчился с ней, редко ему казалось, что Джек та суженная о которой он мечтал, то есть молчаливая, послушная, можно сказать милая. Теперь, она его цель, чтоб достичь верхов в преступном мире, именно из-за этого, он готов связать её и просто запинать в мафию, загнать в угол, или что ещё хуже, сломать её волю.

0

3

Итак! Давайте, пожалуй, начнем!

http://i019.radikal.ru/1310/91/1fd3adfa32b6.png

Все привыкли к стандартной схеме унылых квестов, когда ты заранее знаешь куда пойдешь, что будешь делать и с чем столкнешься. Вот оно то действие, к которому ты готов и уже приготовил ответ. Скучно, не так ли? И я знаю, как с этим бороться! Всем, всем, всем! Приглашаю принять участие в одном из самых таинственных квестов. Я не буду рассказывать вам сюжет, что и как случиться, иначе потеряется весь интерес. Те, кого заинтересует мое предложение станут участниками первого для ролевой квеста и узнают что случиться в ближайшем будущем и что послужит этому причиной… Все будет в ваших руках! До каждой мелочи можно будет докопаться самому и выяснить все, что заинтересует.

0

4

http://forumupload.ru/uploads/000f/47/42/1389-2-f.jpg

Фамилия и Имя:
Piranha Rikto | Пиранха Рикто
Раса:
Демон
Возраст:
17 лет, так же как и его брату
Деятельность:
Студент
Характер:
Знаете что такое огонь? Что такое взрыв и жидкая лава?
Это фразы, которые полностью описывают неуравновешенного, взбалмошного, взрывного и непоседливого Рикто. Он не просто не стоит на месте, он более чем гиперактивен. Попадать в неприятности его любимое занятие. Стоит только отвернуться и возможно более вы его не найдете.
С самого детства его учили помогать людям, однако это как-то не улеглось в его голове, так как люди к нему относились с опаской. А чего вы хотели от добропорядочных родителей? Естественно они сразу же сообщили куда надо, как только у Ри появились первые признаки "редкости".
Ненавидит неоправданную жестокость и хамское отношение к девушкам, просто потому, что считает их другой расой, к которым стоит относиться с почтением. В каком-то своем понимании добр, но за дело может и по шее надавать.
Так же не любит хвастовство и излишнее задирание носа. Ревнует родителей к брату, но ничего не может поделать с той толики привязанности, который вызывает у него Ди
Основная способность:
Он гораздо сильнее чем его брат, да и более ловкий.
Владеет Огнем, ну как сказать... просто умеет воспламенять вещи вокруг себя, когда находится в приступи ярости. Он просто еще слишком молод, что бы обладать данной стихией в полной мере

0

5

http://s4.uploads.ru/6nefX.jpg

0

6

Attention! Акция для двух сыгравшихся игроков.
1. Внешность

Примерно

http://s4.uploads.ru/t/KD4QZ.png

2. Имя | Фамилия
Ян и Флоринда
*имена менять не желательно, фамилию придумываем сами
3. Статус | Кем будет приходиться Вам?
Демоны-близнецы.
Для Ши родные брат и сестра по маминой линии.
4. Краткое био
- росли в европейском городе, в хорошо обеспеченной семье, вас баловали и любили, хотя в некоторых нюансах родители были строгими и порою даже жестокими, к таким аспектам относилась учеба, а Флоринду всегда наказывали за неопрятный внешний вид.
- способности появились достаточно рано, но вы их умело скрывали, боясь использовать при посторонних.
- отец ушел из семьи, когда вам было 15
- мать вы сами убили, надеясь получить свободу, но оказалось, что в завещании мать указала в качестве опекуна Шидижи.  18 вам исполняется только через год, поэтому вам приходится переехать к Ши.
5. Характер
Вы настоящие демоны, сумасшедшая парочка, которая может превратить жизнь любого человека в Ад.
Ян - двуликий, лицемерный и скользкий тип. Ему принадлежат самые безумные идеи. Болтлив и любопытен, очень любит развлекаться. В детстве препарировал домашних питомцев соседей. Мазохист и садист. Ужасно прожорлив. Умеет располагать к себе людей.  Души не чает в своей сестре.
Флоринда. Она бьет резче и точнее, чем её брат. Остроумна и язвительна. Не любит слабость и слюнтяйство. Имеет очень взрывной характер. Зациклена на своей внешности и опрятности. Привыкла всегда добиваться своего. Обожает своего брата.
6. Взаимоотношения
Вы должны прийти в жизнь Шидижи и погрузить её в полный хаос.

0

7

1. Внешность
На ваш  выбор.
2. Имя | Фамилия
На ваш выбор.
Кличка: Тень.
3. Статус | Кем будет приходиться Вам?
Демон\ напарник Джек.
4. Краткое био
( Начало биографии полностью ваше, концовка к сожалению должна быть сопливой)
Этому существу, много лет. С каждым годом его жизни, скука, заполняла  душу, мысли, сердце. Он прожил две войны, блуждая по свету и со стороны наблюдая за тем, что происходит. Бывали моменты, он принимал  участие, когда находил что-то интересное, к примеру человека, который был не похож на большинство или вещь, которая выглядела не подходящей для того времени. Но потом, возвращался во тьму.
С годами, он ослеп, по причине наложенного на него проклятия, слишком долго был во тьме, вот и съела его глаза тьма. Его переставали видеть обычные люди и потихоньку демоны, казалось, что только сумасшедшие и дети, могли его видеть.
Вторая мировая война.
Люди и демоны тонули в крови своих врагов и друзей. Застыл ужас на лицах детей, были слезы вдов, и море крови на земле. А он наблюдал во тьме ночной( при свете дня, к  сожалению, нету фонаря) , ходил по полю войны, и почти никто не мог увидеть его. Концлагеря, мучение, крики. Снова слезы, отчаянные крики. Кто-то наслаждался, кому-то было неприятно. По разной причине все они, люди, были вовлечены в войну. Кто-то добровольно, кто-то от безысходности, кому-то нравилось. Пожалуй, он успел отметить одно, что Россияне, были самым не укротимым народом, который шел, потом что долг и потому что их пугали смертью. Со стороны Германии, фанатики, не сказать, что это было плохо или хорошо, стандартно для поведения людей. Однажды, пробравшись на место одного партизанского отряда в лесах, где раздавались красивые песни о солнце и чистом небе, о гордых птицах, что летали под ним. Он встретил странную девушку, которая отчётливо видела его и пыталась убить. Было трудно наладить с ней контакт, так как она была у себя на уме, частенько спрашивала оружие, когда демон заткнется.
В конце концов, она после слов, которые обещали смерть, пожала плечами и представилась. Люция Вандал.
Долгое время тень наблюдала за действиями отряда и особенно той женщиной. а когда все заканчивалось и наступала ночь, она расспрашивала его обо всем, что знал демон. Любопытство, любовь к свободе, бурная фантазия, неординарность, редко отсутствие логики для него, но присутствие той для неё, развевали его скуку. Она предложила демона войти в их отряд...но он не мог находиться днем на солнце, от него самого, уже ничего не осталось, оболочка была съедена годами тьмой и ничто не могло защитить от воздействий света. И тогда, женщина предложила свой глаз, чтоб свет не мог причинить ему вреда. Они заключили договор, что пока она жива, он сможет появляться днем.
Проходили месяца. Человек и демон узнавали друг друга больше, сближались, можно сказать, между ними промелькнула искра симпатии.
Так однажды он и не заметил, как часть отряда оказалась в плену.
Когда он нашел их, они стояли с открытыми глазами около стены. Направленны были ружья, послышался смех со стороны партизанов. И только она, вновь, заметив его, с улыбкой произнесла: - Я найду тебя...
После этого, её не стало, а он, был вынужден вернуться во тьму.
Проходили годы во тьме. Он не  хотел видеть свет, винил себя за то, что не спас её, что не смог. Он не мог понять, как она, мертвая, найдет его...
Он искал её по всему свету, но не нашел. Никто из её внуков не видел его, кроме последнего родившегося дитя, но её, демон потерял. ( Речь идет о Джек)
5. Характер
Основные моменты:
1. Отношение к людям и демонам - Нейтральное. То есть не испытывает ко всем им ненависти, только к отдельным личностям.
2. Долго был во тьме, никто его не видел, а если видел. то сразу открывал кирпичный завод, думаю, после такого у него крыша могла немного поехать.
3. Этот демон не дурак, не гордый, не властолюбивый, не тянется оторваться в клубах или нажраться алкоголем. Выпивает - мало  и что-то хорошее. Любит изучать все и вся. На данный момент склонен к тишине и покою. Ещё его одолевают терзания из-за той женщины, но они внутренние и он не показывает их. Так же, его съедает скука, но сделать с ней, он ничего не может.
4.Способность: Управление тенью.
6. Взаимоотношения
Предупреждение: Это романтичная ветка, с дольками цинизма и крыше сноса.

0

8

http://forumupload.ru/uploads/000f/47/42/1389-1-f.jpg

Фамилия и Имя:
Piranha Dilan | Пиранха Дилан
Раса:
Человек
Возраст:
17 лет
Деятельность:
Студент
Характер:
Знаете кто такие Моэ? Нет? Так давайте я расскажу
Неуклюжие и глупенькие девушки, которые всегда падают и всех раздражают в аниме, но к концу сериала обязательно становятся секретным оружием главного героя. А ну и еще они безумно милые и кавайные
Вот Дилан мужская эпостасия Моэ. Он неуклюж и постоянно цепляется ногой за все кочки, что есть на его пути. Однако он никогда не унывает, с улыбкой и не спешно идя вперед по своей жизни и миру в котором он родился. Ри всегда смеялся над ним, говоря, что все самое ценное мать отдала ему, но это всего лишь обидные слова мальчишки, что завидует любимчику семьи. Ведь родители воспринимают лишь Ди как своего ребенка.
Мальчишка не отличается общительностью и довольно замкнут, однако это лишь помогает ему хорошо учиться.

0

9

http://i42.tinypic.com/23ihs9i.png

0

10

http://forumupload.ru/uploads/000f/47/42/1388-2-f.jpg

Фамилия и Имя:
Black Rain | Блэк Раин
Прозвище: Дождь
Раса:
Человек
Возраст:
25 лет
Деятельность:
Совладелец маленькой сети ресторанов "АppleТea"
Характер:
Раин довольно рассудителен и спокоен. Его практически не возможно вывести из себя. Однако как и все богатенькие отпрыски, что прошли специальное обучение, он довольно таки высокомерен. Я бы даже сказал более чем. Но вполне вероятно, что мнить себя в столь юном возрасте королем вполне нормально.
Эстет, не любит, когда что-то не входит в его понятие красоты. Как и любой ребенок, коим он естественно себя не считает, крайне жесток. Однако родители, да и прочие родные и близкие "кому за 30", не знают об этой его черте.
Если мальчишку довести, то он становится похож на бурю, которая сносит все на своем пути. Словно где-то глубоко внутри зарождается буйство стихии.

0